Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Изменения в сознании
05-31-2013, 11:40 AM
Rolleyes Изменения в сознании
Уважаемые сыроеды со стажем! Просьба рассказать об изменениях в Вашем сознании, которые произошли на сыроедении.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2013, 06:43 PM
RE: Изменения в сознании
я теперь очень осознаный, осознаю что я осознаный, и это круто!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2013, 07:16 PM
сколько ты осознанно сыроедишь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2014, 10:31 PM
Вопрос о смысле жизни преследует меня и день и ночь :)

Приключения молдавских сыроедов в Индий:
http://www.youtube.com/100dneySyroedenia

Я на сыроедение с 01.02.2013
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2014, 06:29 PM
(02-25-2014 10:31 PM)100dneySyroedenia писал(а):  Вопрос о смысле жизни преследует меня и день и ночь :)

И как? Настиг?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2014, 06:59 PM
Мир кажется добрым %)

(05-31-2013 11:40 AM)Profi писал(а):  Уважаемые сыроеды со стажем! Просьба рассказать об изменениях в Вашем сознании, которые произошли на сыроедении.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2014, 07:04 PM
Всех ненавидишь и хочется убить. А еще любовь к травушке-муравушке.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2014, 08:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-11-2014 в 08:41 PM, отредактировал пользователь nmnm58.)
(04-11-2014 07:04 PM)Duke писал(а):  Всех ненавидишь и хочется убить. А еще любовь к травушке-муравушке.

А зачем ты тогда её ешь? И к тому же плоды и прочие семена не предназначены для того, чтобы человек нагло отбирал у дерева детище, которое ему, дереву. по праву принадлежит, ради удовлетворения похоти своего желудка!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2014, 04:13 PM
(05-31-2013 11:40 AM)Profi писал(а):  Уважаемые сыроеды со стажем! Просьба рассказать об изменениях в Вашем сознании, которые произошли на сыроедении.

Сознание поменялось радикально. Отношение к миру стает пофигистическим. Пропадает желание конкурировать с людьми. Главное чтобы были фрукты, а остальное приладится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2014, 01:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-16-2014 в 01:55 PM, отредактировал пользователь bigsassa.)
Тем кто сомневается предлагаю сначала пройти кармический гороскоп прошлого и будущего. Он покажет насколько вы подвержены сомнениям и резкой смене характера. Я лично за полгода сыроедения психических сдвигов не ощутил, значит я на правильном пути.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2014, 07:40 PM
вот и у меня то же. все проблемы сами уходят... из головы...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2014, 09:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2014 в 09:55 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(05-31-2013 07:16 PM)Евгененок писал(а):  сколько ты осознанно сыроедишь?

Profi, всё зависит от стажа СЕ и практикуемой схемы СЕ.
На ВЕГАНОсыроедении вначале имеет место взлёт сознания, а затем - его резкое падение.

Изменения в ТЕЛЕ синхронны изменениям в СОЗНАНИИ:
(04-28-2011 09:02 PM)Кот писал(а):  
(04-28-2011 07:58 PM)Фрэш писал(а):  Удивительно просто, что сыроедение делает с людьми. У кого были проблемы с желчным и печенью, на сыроедении благополучно от них избавились, а у кого их не было, заполучили... И как это понимать?...

Вааличанин, как давно вы на сыроедении?
Тут все дело в сроке, как мне кажется: сначала сыроедение быстро лечит, а потом медленно, но уверенно калечит.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid121493

ПСИХИКА - самый точный индикатор состояния ТЕЛА.
Стабильную повышенную раздражительность, переходящую в агрессию, следует расценивать как сигнал "SOS", идущий от ТЕЛА.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2015, 10:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-30-2015 в 10:42 AM, отредактировал пользователь jktucnfkm.)
Изменений много.
Тянет к природе. Очень люблю растения и воду. От воды и купания просто кайф.
Стал очень позитивным, часто улыбаюсь. Люди рядом все позитивные.
Начали сниться разные сны.
Начал относиться к людям по другому, ни на кого не обижаюсь. Отрицательных эмоций нет, только радость.
Настроение отличное, приподнятое.
Совсем недавно начал ощущать внутреннее спокойствие, всё идёт хорошо, всё как нужно. Нет тревожности за будущее и свою жизнь.
Делюсь радостью с другими людьми.
Начал принимать себя какой я есть и весь мир, и людей не стараюсь переделать.
Ещё всё получается, приходят люди которые помогают во всём, деньги приходят когда нужны, ответы на разные вопросы нахожу быстро.
И много что ещё. Просто стало намного лучше.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2015, 04:57 PM
(10-30-2015 10:37 AM)jktucnfkm писал(а):  Изменений много.
Тянет к природе. Очень люблю растения и воду. От воды и купания просто кайф.
Стал очень позитивным, часто улыбаюсь. Люди рядом все позитивные.
Начали сниться разные сны.
Начал относиться к людям по другому, ни на кого не обижаюсь. Отрицательных эмоций нет, только радость.
Настроение отличное, приподнятое.
Совсем недавно начал ощущать внутреннее спокойствие, всё идёт хорошо, всё как нужно. Нет тревожности за будущее и свою жизнь.
Делюсь радостью с другими людьми.
Начал принимать себя какой я есть и весь мир, и людей не стараюсь переделать.
Ещё всё получается, приходят люди которые помогают во всём, деньги приходят когда нужны, ответы на разные вопросы нахожу быстро.
И много что ещё. Просто стало намного лучше.

Спасибо Вам огромное за такое позитивное настроение.
Пришла на форум недавно,очень хочется получить информацию от сыроедов из первых уст.Пробовала сыроедение в 2007 году после срывов вернулась к вареной пище.Сейчас меня сподвигло серьезно заняться сыроедением плохое здоровье и низкая энергетика,потребительско-обывательское существование,отсутствие новых идей и творческого порыва.
Хочу позитивных изменений,хочу гармонии с собой и с миром,хочу духовного роста.
Анализируя предыдущий свой опыт сыроедения пришла к выводу,что помимо отказа от вареной пищи надо искать прочие источники энергии,именно отсутствие источников духовной энергии приводит к срывам и упадку сил.ИМХО
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2015, 10:50 PM
А я , Олег вдвойне счастлива от "сырого питания". Просто от смерти спаслась и не единожды. По слабоволию "отпадала" и кажд. раз оно меня неизменно "поправляло". Самый надёжный и гарантированный механизм очищения. И не только здоровье возвращает, да ещё душевный комфорт. Люди вокруг меня не воспринимают ро.фуд серьёзно. А я так счастлива, что Господь дал познать этот простой секрет чудесной и здоровой жизни.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS