Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Исчезло мочеиспускание!
01-07-2011, 06:57 PM
Исчезло мочеиспускание!
Добрый день всем форумчанам) У меня такая проблема - на 3 день СМЕ (то есть сегодня) пропало мочеиспускание, хотя воды пью не мало. Я уже начинаю немного нервничать, так как улучшения не наблюдается...Скажите, было ли у кого-нибудь такое и какие у вас могут быть соображения по этому поводу?Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2011, 07:02 PM
RE: Исчезло мочеиспускание!
А отеки есть ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2011, 07:30 PM
Нет пока отеков...вообще ощущений никаких нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2011, 07:56 PM
(01-07-2011 07:30 PM)full flowing river писал(а):  Нет пока отеков...вообще ощущений никаких нет.
Ну Солнцееды наверняка даже какать не хотят - патамушта нечем %-)))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 12:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2011 в 12:31 PM, отредактировал пользователь full flowing river.)
И на следующий день картина та же... никак не пойму, в чем дело. Может, в резком переходе. Проблем раньше с почками не было(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 01:46 PM
Перед переходом на сыроедение рекомендуется вывести камни из организма, включая камни из почек. Можно предположить, что пошли камни, и сделали блокаду мочеточника,но тогда была бы ужасная боль в почках, не дай Бог кому испытать. Хотя такое маловероятно. А что Вы ели все эти дни?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 02:23 PM
Мандарины, апельсины, бананы, груши, граната немного. Камни сомневаюсь что есть...вот цистит начал себя проявлять до этого пару раз.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 02:49 PM
Да, возможно...а у вас подобное было или это чистые догадки? Может, почки начали выводить токсины и просто не выдержали, отказали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 04:04 PM
У меня это было в первые месяцы,ягоды,фрукты тазами ела,воду правда не пила -не хотелось.Удивлялась тоже,утром с наперсток сходишь и в течение дня ни тянет.Мои коллеги то и дело в туалет шастали, а я вечером с работы приду - и не хочется.Я не пугалась,позже воду стала пить и как то уже не замечаю помалу я хожу или помногу - по разному...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 07:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2011 в 07:12 PM, отредактировал пользователь full flowing river.)
(01-08-2011 04:14 PM)s_ivan_p писал(а):  
(01-08-2011 02:49 PM)full flowing river писал(а):  
Если честно Брат,
- ну я тогда уж Сестра)))Smile

(01-08-2011 04:04 PM)шепоток писал(а):  У меня это было в первые месяцы,ягоды,фрукты тазами ела,воду правда не пила -не хотелось.Удивлялась тоже,утром с наперсток сходишь и в течение дня ни тянет.Мои коллеги то и дело в туалет шастали, а я вечером с работы приду - и не хочется.Я не пугалась,позже воду стала пить и как то уже не замечаю помалу я хожу или помногу - по разному...

спасибо, Шепоток, утешили)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 08:18 PM
Smile Это да)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 01:05 AM
мой приятель тут в Канаде 20 000$ за 1 вашу почку даёт (наличными), патамушта очередь 5-7 лет в клинике.....недотянет до пересадки казённой

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 01:32 PM
вы ошиблись адресом. тут почки на торги никто не выставлял
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS