Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ищем единомышленников
02-19-2013, 09:18 PM
Ищем единомышленников
Ищем единомышленников, для создания инициативной группы по переезду на землю в Ленинградской области
Дорогие друзья!
Мы - молодая супружеская пара из Санкт-Петербурга, создаем инициативную группу, состоящую из людей, стремящихся к развитию себя и окружающего пространства, а так же к питанию, адекватному человеческому организму. Давайте станем добрыми соседями и хорошими друзьями!
Земли мы присмотрели на востоке Ленинградской области. Это тихий и глухой природный уголок, не тронутый цивилизацией и далекий от крупных дорог.
Там есть много различных, но не очень крупных полей (размером до нескольких десятков Га). Есть река с чистой лесной водой, пригодная для купания.
Если Вы хотите к нам присоединиться или нужна дополнительная информация, пишите на lia082006@mail.ru
Так же с нами можно связаться через наш сайт http://www.procvetayte.ru (Процветайте.ру)
Фотографии с наших полей на http://www.procvetayte.ru/index.php?opti...Itemid=143
Будем рады пообщаться со всеми желающими!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2013, 10:22 AM
RE: Ищем единомышленников
:-)
угу
то о чём я и говорил
на целину товарищи!
не, если мозгофф нет то землю пахать - дело хорошее
удач!

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2013, 12:56 PM
(02-20-2013 10:22 AM)Шалтай Балтай писал(а):  :-)
угу
то о чём я и говорил
на целину товарищи!
удач!

А что делать тем, у кого мозги есть? Сидеть в городе в офисе и пыжиться от собственной значимости? Мол, я круто зарабатываю, есть машина и квартира, + дача. Дальше то что?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2013, 01:12 PM
(02-20-2013 12:56 PM)Andrey_76 писал(а):  
угу
то о чём я и говорил
на целину товарищи!
удач!

А что делать тем, у кого мозги есть? Сидеть в городе в офисе и пыжиться от собственной значимости? Мол, я круто зарабатываю, есть машина и квартира, + дача. Дальше то что?

хотите поговорить об этом?
не сегодня
я сегодня ни с кем не ссорюсь (http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...pid161587)

а так - каждому своё - кому то нужно и землю пахать. это правда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2013, 01:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-20-2013 в 01:19 PM, отредактировал пользователь Andrey_76.)
угу
то о чём я и говорил
на целину товарищи!
удач!

Технократическая цивилизация дала людям такие "блага", как чипсы, сникерсы, ножки буша и т. д. Вместе с этими "благами", Вы правильно говорите, пришли болезни, как естественное стремление организма очиститься от этих "благ". Поэтому люди стали переходить на более естественное питание - сыроедение. Мы считаем, что приближение к природе (т. е. переезд на Землю) есть шаг к естественному от искусственного. А то что вы боитесь целины и такие Ваши слова как "землю пахать" - есть не что иное, как устоявшийся стереотип типичного "системного" человека (подробнее о системе здесь: http://www.procvetayte.ru/index.php?opti...Itemid=133 или здесь: http://www.procvetayte.ru/index.php?opti...temid=122)

Вам этот страх специально внушают определенными методами, вот Вы и "ведетесь" на этот "развод"!
(02-20-2013 01:12 PM)Шалтай Балтай писал(а):  
(02-20-2013 12:56 PM)Andrey_76 писал(а):  
угу
то о чём я и говорил
на целину товарищи!
удач!

хотите поговорить об этом?
не сегодня
я сегодня ни с кем не ссорюсь (http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...pid161587)

а так - каждому своё - кому то нужно и землю пахать. это правда

Мне с Вами ссориться смысла нет. Я Вас даже не знаю. Просто, коли Вы претендуете на роль человека с мозгами, то и комменты должны быть разумными и обоснованными, а не выплеском желчи...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2013, 04:33 AM
Благое дело задумали, удачи вам!!!

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2013, 09:22 AM
(02-22-2013 04:33 AM)marmir писал(а):  Благое дело задумали, удачи вам!!!

Благодарим!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2013, 03:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2013 в 03:43 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(02-20-2013 01:15 PM)Andrey_76 писал(а):  Просто, коли Вы претендуете на роль человека с мозгами, то и комменты должны быть разумными и обоснованными, а не выплеском желчи...

давайте попробую
хотя не думаю что страж попрога пропустит
в экзотерике
есть такие пнятие как нумен и феномен
грубо
нумен - душа, дух
феномен - проявление души в материальном плане
тело, дело, семья, социум
большинство людей заняты в этой жизни
перестановкой феноменов
но они никак не затрагивают нумен
тем не менее
изменение нумена - это и есть эволюция
что толку переезжать на землю?
вы меняете феномен
а что с нуменом?
то же что и было?
и в чём смысл?
что все кто живёт на земле
они чего ангелы что ли?
бред
крестьяне
чернорабочие
пьют, курят, деруться
почему вы считаете что вы бедете лучше?
я знаю почему
потому что вам есть с чем сравнивать
а почему вы думаете что ваши дети будут лучше?
вот в чём вопрос?
вы себя изменили?
нет?
сорри
трата времени.
(02-20-2013 01:15 PM)Andrey_76 писал(а):  Технократическая цивилизация дала людям такие "блага", как чипсы, сникерсы, ножки буша и т. д.
а кто вас заставляет всё это использовать?
что у меня у виска пристолет приставлен
и говорят, жри, пей, кури!
да вроде нет
данный выбор осуществляется благодаря осознанности человека
т.е. эволюционному уровню нумена
и не зависит от среды обитания
вот эти мыслеформы:
дом, семья, социум
это жиотный уровень сознания
животный
нора, детёныши, среда обитания
я не говорю что это плохо может даже прекрасно
но это
животный уровень сознания
попалась мне в руки книжко
"ЗЕРКАЛО ПРОСВЕТЛЕНИЯ"
"(Послание играющего Духа)"
ну... таг
есть пара мыслей
вот к примеру

"ЗЕРКАЛО ПРОСВЕТЛЕНИЯ писал(а):Ты видишь только то, что есть в тебе
Однажды великий философ пришел к Гаутаме Будде и спросил: «Можешь
ли ты доказать существование Бога?» Будда ответил: «Если ты действительно
ищешь доказательства, готов ли ты выполнить одно условие?»
Философ ответил, что готов на любые условия, чтобы получить веские до-
казательства. Тогда Будда сказал: «Условие таково: в течение двух лет сиди
молча рядом со мной, не задавай никаких вопросов и не затевай никаких спо-
ров.
Просто молчи и погружайся всё глубже и глубже в безмолвие. Через два
года я сам позову тебя».
Ровно через два года Будда спросил философа: «Тебе нужны какие-либо
доказательства?» Философ рассмеялся и сказал: «Теперь я понимаю, почему ты
поставил такое условие.
Молчание — это достаточное доказательство и других нет. Безмолвие очи-
стило зеркало моего сознания и в нём отразилась истина».
Божественное открывается в тот момент, когда сердце становится подоб-
ным зеркалу. Вот почему познание истины начинается с постижения искусства
очищения зеркала сознания.
Речь не идет об изготовлении зеркала, ибо мы все по сути своей зеркала.
Работа заключается в том, чтобы очистить и отполировать зеркало.

"ЗЕРКАЛО ПРОСВЕТЛЕНИЯ писал(а):Из-за толстого слоя пыли зеркало теряет способность отражать. И никто не
знает, сколько пыли собралось — пыли от желаний, мыслей, эгоистических по-
буждений, действий. Нет смысла исследовать эту пыль.
Надо избавиться от нее. Если пыль сметена, зеркало становится зеркалом.
И все становится зеркалом для того, кто сам зеркало. Ибо мы видим вокруг
только то, чем сами являемся. Всё, что мы видим, является нашей проекцией.
всё вот это:
дом, семья, социум
это пыль
понимаете?
это просто пыль

"ЗЕРКАЛО ПРОСВЕТЛЕНИЯ писал(а):Чтобы стать зеркалом, надо не только удалить старую пыль, но и не соби-
рать новую. Если мы продолжаем вести такой образ жизни, который способ-
ствует накоплению новой пыли, то невозможно стать зеркалом. Воспоминания
— старая пыль, желания — новая пыль.

хотя я признаю
каждому - своё
кому-то НАДО ехать и землю пахать

взять к примеру вас
ответьте мне
что вас заставляет
искать единомышленников?
зачем вам единомышленникки?
желание помочь?
любовь к ближнему?

"ЗЕРКАЛО ПРОСВЕТЛЕНИЯ писал(а):Итак, два человека, опасающихся собственного одиночества, сходятся вме-
сте и начинают игру в любовь. Но глубоко внутри они ищут привязанности, уз,
тюрьмы, рабства. И, рано или поздно, это случается. Вы не можете прямо про-
сить рабства: это слишком унизительно. И вы не можете сказать кому-либо:
«Стань моим рабом», поэтому вы говорите: «Я не могу жить без тебя». Но это
то же самое. И когда вы добиваетесь желанного, и оказываетесь в кабале, вы
начинаете бороться за свою Свободу. Полученное надоедает вам, а недостигну-
тое желанно для вас. В рабстве хотите свободы, а свободные хотят стать раба-
ми.
я бы сказал что вы обрели семью и дом
это прекрасно
теперь пытаетсь создать социум
старый естаблишмент вас не устраивает
вы создаёте новый
хотите стать первым в очереди
так?
это прекрасно
но это не то

"ЗЕРКАЛО ПРОСВЕТЛЕНИЯ писал(а):Существует неосознанный страх перед свободой, и все хотят быть рабами.
Ни у кого нет мужества, чтобы быть реально свободным, потому что когда вы
свободны, вы одиноки. Если у вас есть мужество быть одиноким, то только то-
гда вы можете быть свободным.
Вы боитесь своего собственного одиночества. Вам становится скучно с са-
мим собой. Внутри вас ваше «я» отсутствует в такой степени, что вы пытаетесь
прицепиться к чему угодно, чтобы почувствовать свою значимость и безопас-
ность. Вы не можете жить для самих себя, поэтому, вы начинаете жить для
кого-либо другого. С кем-то вы можете создать вокруг себя искусственную зна-
чимость.

в английсткм есть такая псловица
misery loves company
ничего не напоминает?

не обижайтесь
многие поедут "землю пахать"
со временем они найдут себя в ещё большей кабале
из которой уехали

достаточно или продолжить?

(02-20-2013 01:15 PM)Andrey_76 писал(а):  А то что вы боитесь целины и такие Ваши слова как "землю пахать" - есть не что иное, как устоявшийся стереотип типичного "системного" человека

Вам этот страх специально внушают определенными методами, вот Вы и "ведетесь" на этот "развод"!

это обыкновенная ментальная ловушка
"докажи что ты смелый и сильный"
"докажи что ты не боишься"
"докажи что ты МОЖЕШЬ"

ещё раз
это
ЖИВОТНЫЙ
уровень созная

САМОСТЬ
это животное начало

животное види что-то и говорит
это моё, это не моё
это хочу, это боюсь
САМОСТЬ!

Бог смотрит и говорит
ЭТО - Я

вы стремитесь землю пахать
а зачем?
еда?
а зачем вам еда?
экологически чистый наркотик?
сами вырастили
сами съели
чав чав чав
потом опять вырастили
и опять съели
чав чав чав
вы когда нибудь думали о том что
еда - это мусор
а привычка к еде - это тяжёлая форма наркомании?
такая мыслеформа не помещается в ваше сознание?
не влезает?
нет?
да
для того что бы так думать
надо
изменить
себя

а для этого
никуда ехать не надо

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2013, 10:55 AM
Благодарю за столь развернутый ответ!
Теперь попытаюсь объяснить мотивы своего желания переехать на землю (без ссылок на "гуру" и "авторитетов", поделюсь только своими мыслями):
Земля была создана, как замкнутая и самодостаточная экосистема (природная система). Без вмешательства извне круговорот жизни в природе может крутиться сколь угодно долго, пока не погаснет Солнце или не произойдет глобальный катаклизм в виде какого-нибудь метеорита. Т. е. созданная биосфера практически вечна и не требует вмешательства и регулировок. Для чего же было создавать столь совершенный механизм? Я лично считаю, что для Человека! Специально были созданы благоприятные условия для Человека, в которых он может жить ни в чем не нуждаясь и чувствовать себя в высшей степени комфортно - ведь вся природа была создана для него.
Далее.
Для чего же было создавать такую совершенную природную систему и совершеннейший биологический организм - человек? (Сразу поясню, что человеческий организм отличается от ВСЕХ живых организмов на Земле более совершенным устройством и возможностью адаптации к изменению внешних условий, я уж не говорю про разум...). На мой взгляд, добро - есть накопление информации, зло - стирание информации. Пока информация накапливается и совершенствуется, происходит развитие и жизнь продолжается. Как только верх одержит процесс стирания информации, то рано или поздно будет стерто ВСЕ! и не останется НИЧЕГО!
Поэтому, Человек был создан для выполнения 3-х основных функций:
1. Сбор, накопление и обработка информации.
2. На основе собранной и обработанной информации совершенствовать окружающее пространство (созидать). Делать его (окружающее пространство) более устойчивым к стиранию информации, более совершенным и вечным.
3. Творить себе подобных Человеков с тем же набором функционала
Заранее извинюсь за столь сухой и несколько циничный стиль изложения, но считаю его (стиль) достаточно показательным.
Далее.
В какой-то момент Человеки перестали выполнять функцию №2, а выполнение функции №1 усложнили до предела и совместили с процессом разрушения. Функция №3 превратилась из Творения Человеков, в размножение индивидуумов с неполным и переделанным функционалом. Была создана новая, отличная от Природной система (так называемая технократическая цивилизация), которая еще до рождения индивидуума и до самой его смерти старается держать этого индивидуума в определенных рамках не давая вспомнить и обрести все возможности его разума и организма. Т. е. не давая ему вспомнить, что он ЧЕЛОВЕК. Для этого используется огромный набор методов манипулирования человеческим сознанием. В фильмах "Матрица" и "Они живут", и ещё в нескольких, подобных им, рассказывается, на отдельных примерах, как именно манипулируют нашим сознанием. На самом же деле таких методов ОГРОМНОЕ количество.
Сразу оговорюсь, что не знаю зачем, для чего и кем было затеяно то, что человек забыл о своей истинной сущности, забыл о своих основных функциях. Может это уже и не важно.
Важно другое. Технократическая система, в отличие от природной системы, не может существовать без постоянного вмешательства людей. Если люди перестанут её поддерживать, она исчезнет, будучи поглощенной Природной системой, которая, несмотря на все усилия со стороны технократической системы до сих пор функциональна. Современные люди вскормлены и воспитаны технократической системой и резко вернуться в свое истинное состояние не могут - мешают программы, внедренные в наше сознание с детства, технократической системой.
Поэтому я считаю, что нужен плавный переход. Если Вы знаете другой, более действенный способ, то поделитесь им не только со мной, но и со всеми. А всё это словоблудие по поводу очистки своего зеркала - ерунда, уж простите на грубом слове, т. к. является только словоблудием и не более. Таких словоблудов, которые это все пишут, было немеряно и раньше. Они этим занимаются уже не одну сотню лет, забалтывая нас с вами, приоткрывая краешек истины, но уводя от этой истины в сторону. Это ещё один метод манипуляции сознанием, не более. А тем временем человечество продолжает все дальше и дальше уходить от своей истинной сущности и продолжает разрушать совершенную природную систему.
Возможно, что это есть происки тех сил, которые стремятся к стиранию информации. Есть такое понятие, как равновесные силы. Они возникают тогда, когда происходит отклонение от нуля. Эти силы стремятся уравновесить разность потенциалов и сделать опять ноль. Например, проявление в природе таких сил - ветер. Он возникает тогда, когда есть разность давления в атмосфере в двух разных точках и стремится это давление выровнять, т. е. убрать разность потенциалов.
Но, повторюсь, Человек создан, по моему мнению, для того чтобы накапливать и совершенствовать информацию. Т. е. для увеличения разности потенциалов. Для создания еще большего буйства энергий! Жить и создавать жизнь!

Вернемся теперь к существу вопроса, по поводу которого и возник наш спор. Я считаю, что сидя в технократической системе и пытаясь "очистить свое зеркало", "достигнуть просветления" или "познать себя", называйте, как хотите, НЕ ПОЛУЧИТСЯ! В первую очередь потому, что эта система (технократическая) и создавалась для того чтобы это все блокировать! Создавалась такими могущественными существами, как мы с Вами! Еще раз повторюсь, если у Вас есть "метода" практически выполнимая(!), как достигнуть этого просветления, то Вы ДОЛЖНЫ поведать о ней миру! А все это сидение годами в позе лотоса и попытки "заглянуть в себя" - это самообман.
Начинать нужно с главного: с плавного перехода от одной системы к другой. От технократической системы к природной. Попытки изменить себя сидя в квартире ни к чему не приведут, т. к. сама квартира была создана для того чтобы все эти попытки пресечь!
Вы полностью правы, что переехав в деревню увидишь только пьянство, деградацию и развал. Это опять же внедрено технократической системой, чтобы люди из деревень перебирались в города для более легкого управления ими и для удаления их от Природы. Ведь в деревнях люди ближе к Природе и, соответственно, более высока вероятность, что они что-то смогут изменить в себе в сторону своей Человеческой сущности. Поэтому деревни были дискредитированы, осмеяны и т. п.
Мы же предлагаем перебираться не в деревню, а в глухие и удаленные от цивилизации места, которых постепенно становиться все меньше. Ясное дело, что полностью мы не сможем резко отделиться от технократической цивилизации, но постепенно и плавно отойти от неё, я считаю, можно. Так же считаю, что постепенно сами собой начнут возвращаться все свойства и способности Человеческого организма, как и способность Творить! Без ломки типа "надо изменить себя". Вы сами-то смогли изменить себя сидя в городе или это опять только призыв в никуда, словоблудие? Я, например, не могу, хоть и пытаюсь уже несколько лет. Кое-какие результаты у меня конечно есть, но это мизер по сравнению с возможностями нашего тела и духа!
Ну а то, что еда - это наркотик для меня давно не новость, но Вы-то сами смогли от неё полностью отказаться сидя в квартире??? Скорее всего нет. И не сможете! а если и смогли, то Вы феномен и так же поступить, как Вы, смогут только единицы.
Я же предлагаю действенный и уже опробованный метод, который, как считаю, сможет применить КАЖДЫЙ желающий. Без ломки себя, с удовольствием и радостью!

Мною и моей женой наработан уже определенный опыт в процессе переезда на землю, которым мы можем поделиться со всеми желающими!
Так же хочу сказать, что ВСЁ, что я написал в этом ответе, могу подтвердить либо научными данными, либо логическими выкладками.
Надеюсь теперь понятно, что наше желание переехать на землю - не просто заскок, а продуманный и обоснованный шаг, который мы предлагаем совершить вместе со всеми желающими. Это не резкий уход в леса, страх которого всем нам внушается уже очень давно. Это ПЛАВНЫЙ переход! Каждый может его выполнять с той степенью интенсивности, которая подходит лично для него. Вариантов Массы!
Надеюсь, я полностью ответил на все, скопированные Вами из интернета, изречения?

P. S. Благодарю за то, что Вы своими комментами подтолкнули меня к написанию данной статьи. Я её размещу у себя на сайте Процветайте.ру, а может даже, сделаю отдельное видео. Ещё раз благодарю! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2013, 06:47 PM
А где вы сейчас живете, и как можно переехать на целину постепенно? Или вы едете или нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2013, 07:51 PM
Сейчас живем в Санкт-Петербурге. Земли, которые мы присмотрели, находятся в 4 часах езды. Поэтому туда можно ездить в свободное время, пока не подготовимся полностью к полному переезду. Но это, как говорится, каждому свое - если у кого-то есть желание и возможность переехать сразу и резко, то это здорово!. Мы пробовали переехать резко, но не получилось по целому ряду причин. Одна из которых, наверное, отсутствие единомышленников, т. е. людей понимающих необходимость такого переезда. Зато приобрели колоссальный опыт в этом деле, которым готовы поделиться со всеми желающими. Поэтому готовясь к переезду, одновременно ищем единомышленников - позитивных людей, готовых стать нашими добрыми друзьями и соседями.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2013, 09:18 PM
Вы хотите создать коммуну? [/i]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2013, 10:09 PM
Нет. Почему Вы так решили? Коммуны и общины нами изучались, и мы пришли к выводу, что ни то ни другое нас не устраивает. Мы пришли к выводу, что самая стабильная и естественная ячейка общества - это семья. Поэтому мы хотим найти просто добрых друзей и соседей, которые понимают нас, а мы понимаем их.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 09:41 AM
(02-24-2013 10:55 AM)Andrey_76 писал(а):  Земля была создана, как замкнутая и самодостаточная экосистема (природная система). Без вмешательства извне круговорот жизни в природе может крутиться сколь угодно долго, пока не погаснет Солнце или не произойдет глобальный катаклизм в виде какого-нибудь метеорита. Т. е. созданная биосфера практически вечна и не требует вмешательства и регулировок. Для чего же было создавать столь совершенный механизм? Я лично считаю, что для Человека! Специально были созданы благоприятные условия для Человека, в которых он может жить ни в чем не нуждаясь и чувствовать себя в высшей степени комфортно - ведь вся природа была создана для него.
Далее.
Для чего же было создавать такую совершенную природную систему и совершеннейший биологический организм - человек? (Сразу поясню, что человеческий организм отличается от ВСЕХ живых организмов на Земле более совершенным устройством и возможностью адаптации к изменению внешних условий, я уж не говорю про разум...). На мой взгляд, добро - есть накопление информации, зло - стирание информации. Пока информация накапливается и совершенствуется, происходит развитие и жизнь продолжается. Как только верх одержит процесс стирания информации, то рано или поздно будет стерто ВСЕ! и не останется НИЧЕГО!
2. На основе собранной и обработанной информации совершенствовать окружающее пространство (созидать). Делать его (окружающее пространство) более устойчивым к стиранию информации, более совершенным и вечным.
Заранее извинюсь за столь сухой и несколько циничный стиль изложения, но считаю его (стиль) достаточно показательным.

не могли бы вы мне указать на источник изложенных мыслеформ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 12:03 PM
Вы недостаточно внимательно читали мой Вам ответ. В самом начале есть такая фраза: "Теперь попытаюсь объяснить мотивы своего желания переехать на землю (без ссылок на "гуру" и "авторитетов", поделюсь только своими мыслями)".
Чтобы у меня появилось такое видение необходимости переезда на землю (т. е. видение причин переезда), я конечно, по штудировал в начале некоторые источники информации, они есть здесь:http://www.procvetayte.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=139 и здесь:http://www.procvetayte.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=134&Itemid=109.
Но давно уже ничего не читаю и не ищу информацию в СМИ. Только собственные наблюдения, размышления и выводы. Что из этого получилось, Вы прочитали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 01:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-25-2013 в 02:09 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(02-25-2013 12:03 PM)Andrey_76 писал(а):  Вы недостаточно внимательно читали мой Вам ответ. В самом начале есть такая фраза: "Теперь попытаюсь объяснить мотивы своего желания переехать на землю (без ссылок на "гуру" и "авторитетов", поделюсь только своими мыслями)".
Чтобы у меня появилось такое видение необходимости переезда на землю (т. е. видение причин переезда), я конечно, по штудировал в начале некоторые источники информации, они есть здесь:http://www.procvetayte.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=139 и здесь:http://www.procvetayte.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=134&Itemid=109.
Но давно уже ничего не читаю и не ищу информацию в СМИ. Только собственные наблюдения, размышления и выводы. Что из этого получилось, Вы прочитали.

то что вы написали я лично не могу третировать как ответ на вопрос
тем не менее попробую
правильно ли я понимаю что доминирующими мыслеформами в вашем сознании (опустим пока подсознание) являеются вот эти:
(02-24-2013 10:55 AM)Andrey_76 писал(а):  Земля была создана, как замкнутая и самодостаточная экосистема (природная система). Без вмешательства извне круговорот жизни в природе может крутиться сколь угодно долго, пока не погаснет Солнце или не произойдет глобальный катаклизм в виде какого-нибудь метеорита. Т. е. созданная биосфера практически вечна и не требует вмешательства и регулировок. Для чего же было создавать столь совершенный механизм? Я лично считаю, что для Человека! Специально были созданы благоприятные условия для Человека, в которых он может жить ни в чем не нуждаясь и чувствовать себя в высшей степени комфортно - ведь вся природа была создана для него.
Далее.

и они основаны вот на этих источниках инфомации:
http://www.procvetayte.ru/index.php?opti...Itemid=139
Цитата:Книги

1. Наполеон Хилл "Думай и богатей"

2. Ренди Гейдж "Почему вы глупы, больны и бедны... И как стать умным, здоровым и богатым!"

3. Джон Кехо "Подсознание может всё!"

4. Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

5. Владимир Мегре "Анастасия"

6. П. Себастьянович "Новая книга о сыроедении. или почему коровы хищники"

7 .В. Бутенко "12 шагов к сыроедению"

8. Михаил Радуга "Высшая йога 2012"

Фильмы

а) художественные:

1. Матрица

2. Ангел-А

3. Начало (2010 год)

4. Аватар

5. Они живут! (They Live)

6. Прекрасная Зелёная (La Belle Verte)

7. Остров (США, 2005 г.)

8. 13 этаж.

9. Шоу Трумана (США, 1998 г)

б) развивающие и повествовательные:

1. Секрет (The Secret)

2. Игры богов (особенно начиная с 5-го акта)

3. Человек и Родина (Гражданин и Земля) 1-я и 2-я части

4. Это должен знать каждый

5. Крах теории эволюции

6. Лекции профессора В. Г. Жданова

7. Исследования Петра Горяев

8. Г. С. Гриневич "Тайны СЛАВЯНСКОЙ цивилизации"

9. Серия фильмов о исследованиях А. Т. Фоменко и Г. В. Носовского "История - наука или вымысел"

+
http://www.procvetayte.ru/index.php?opti...Itemid=109
Цитата:Крах теории эволюции:

Посмотрев этот фильм приходишь в ужас от глобальных размеров лжи, которой пичкают нас и наших детей!

Фильм "Должен знать каждый" ясно показывает, как целенаправленно и целеустремлённо уничтожают Великий Русский Народ. Секс, пьянство, наркотики, безнравственность - вот что прививают нашим детям с младых лет. Смотрите и осознавайте - пришло время проснуться, а иначе, сон станет вечным...

"Дух времени" - дает понять, что мир, который мы знаем, и к которому привыкли совсем не такой в действительности

Фильмы цикла "История - наука или вымысел" Мы не утверждаем, что создатели этого направления А.Т.Фоменко и Г.В.Носовский во всем абсолютно правы. Но мы благодарны им за то, что они смогли показать, как можно манипулировать сознанием людей используя такой мощный инструмент, как История.

Фильмы Вячеслава Пронина. Их мы считаем наиполезнейшими на сегодняшний день! Не только потому, что приоткрывают правду, но, главное, что они конкретно говорят каждому, что нужно предпринять! На сегодняшний день уже довольно много правдивой информации о системе поддержания человечества в рабстве, но почти нигде не говорится, как от этого рабства освободиться. Этим и уникальны фильмы В. Пронина, в основу которых легли книги В. Мегре.

Живая еда и роль желудочно-кишечных органов:

Великолепно иллюстрирует положительные эффекты сыроедения следующий фильм, который называется "До сыроедения и после":

Фильм "Гамбургер без прикрас" ясно показывает, что кусок мяса - это мучительная смерть и для животного и... для человека!

Порект Сергея Стрижака "Игры Богов" достоен самого пристального внимания, хотя и имеет, на наш взгляд, некоторые недостатки в виде чрезмерной рекламы староверов. Первые акты не очень информативны, поэтому мы выложили только начиная с пятого. Если же Вас этот проект заинтересует, то недостающие акты легко найти в интернете.

Фильм "Секрет" - показывает, что возможности человека безграничны! Надо только в это поверить...

Фильм-лекция В. П. Кривоногова о науке о трезвости - собриологии. Оказывается, употребление алкогольных напитков совсем не русская национальная черта! Это способ уничтожения нашей нации, нашего народа!

"Немного" о нынешней экономике в фильме "Большая американская дырка"

От того, о чем говорит Виктор Орел в своей программе "Взгляд", становится не по себе! Затронутая тема актуальна для всего мира: запрет на выращивание на своём участке еды! И в страшном сне такое не увидишь!

можно так сказать или нет?

ну вот к примеру

(02-24-2013 10:55 AM)Andrey_76 писал(а):  Поэтому, Человек был создан для выполнения 3-х основных функций:

вот из какого источника подчерпнуто?

PS
На мой взгляд я задаю соверешенно адекватные вопросы
для того что бы за вами последовать (вы ведь этого хотите)
нужно знать источник, ну или вы ищите слабоумных, хотите жить со слабоумными? я - нет.
я пока не анализирую, не говорю, хорошо, плохо, нужно, не нужно
просто собираю информацию.
можете предоставить источник?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 01:48 PM
Источником являюсь Я. Я эти выводы сделал на основании изученных мною материалов, которые Вы скопировали с моего сайта. Мне казалось, что я уже ответил на этот Ваш вопрос. Если эти мои выводы и мысли, изложенные на этом форуме, являются чем-то, что уже кто-то сказал до меня, то я не претендую на первенство, я лишь высказал СВОЁ мнение, на основе СВОИХ размышлений!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 02:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-25-2013 в 02:33 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(02-25-2013 01:48 PM)Andrey_76 писал(а):  Источником являюсь Я.
:-) с бальшой буквы, да? ну ну......

(02-25-2013 01:48 PM)Andrey_76 писал(а):  Источником являюсь Я. Я эти выводы сделал на основании изученных мною материалов, которые Вы скопировали с моего сайта. Мне казалось, что я уже ответил на этот Ваш вопрос. Если эти мои выводы и мысли, изложенные на этом форуме, являются чем-то, что уже кто-то сказал до меня, то я не претендую на первенство, я лишь высказал СВОЁ мнение, на основе СВОИХ размышлений!

пусть так
ну в таком случае абсолютно логичен след. вопрос
А вы кто?
И как дошли до этого?
я же должен знать на чьё мнение я полагаюсь в принятии решений. согласны?

(02-25-2013 01:48 PM)Andrey_76 писал(а):  которые Вы скопировали с моего сайта.
И не скопировал, а зацитировал, поскольку поставил ссылку
Думайте Вы (с большой буквы) чего пишите
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 03:22 PM
Вам обязателен гуру? Именитый на весь мир проповедник, чтобы увидеть смысл в словах? Или важен именно смысл сказанного?
Большую букву "Я" я поставил, т. к. уже отвечал на Ваш вопрос по поводу того, от куда у меня эти мысли, но Вы не поняли с первого раза. Пришлось повторить с ударением на том факте, что это мои мысли, хоть я никому и не известен. И не стремлюсь к известности.
Далее.
Я не имел в виду, что вы "украли" мои записи, не придирайтесь к словам. Я сказал только что Вы их скопировали СЮДА, в форум и не более.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 05:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-25-2013 в 05:12 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(02-25-2013 03:22 PM)Andrey_76 писал(а):  Вам обязателен гуру? Именитый на весь мир проповедник, чтобы увидеть смысл в словах?

это не ответ на вопрос
это рассуждения на тему
т.е. у вас нет ответа на мой вопрос. не можете ответить?
или можете добавить что-нибудь по существу?
напомню:
Вы сказали что источником являетсь Вы. Я спросил кто вы такой? Логично? И что в ответ? Поток слабоумия.

(02-25-2013 03:22 PM)Andrey_76 писал(а):  увидеть смысл в словах? Или важен именно смысл сказанного?
не обольщайтесь
то что вы производите это детский лепет
приколю барахло

(02-25-2013 03:22 PM)Andrey_76 писал(а):  Вам обязателен гуру? Именитый на весь мир проповедник, чтобы увидеть смысл в словах? Или важен именно смысл сказанного?
Большую букву "Я" я поставил, т. к. уже отвечал на Ваш вопрос по поводу того, от куда у меня эти мысли, но Вы не поняли с первого раза. Пришлось повторить с ударением на том факте, что это мои мысли, хоть я никому и не известен. И не стремлюсь к известности.
Далее.
Я не имел в виду, что вы "украли" мои записи, не придирайтесь к словам. Я сказал только что Вы их скопировали СЮДА, в форум и не более.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 07:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-25-2013 в 07:20 PM, отредактировал пользователь Andrey_76.)
(02-25-2013 05:10 PM)Шалтай Балтай писал(а):  не обольщайтесь

Подобный уровень общения не делает Вам чести, а лишь показывает уровень развития...
Друзья!
Обращаюсь к тем, кто не считает написанное мной детским лепетом.С удовольствием переговорю со всеми, кто заинтересован в переезде на землю, в саморазвитии, в творчестве.
Давайте объединяться и вместе создавать что-то стоящее.
Буду рад всем!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2013, 09:28 AM
(02-25-2013 07:16 PM)Andrey_76 писал(а):  
(02-25-2013 05:10 PM)Шалтай Балтай писал(а):  не обольщайтесь

Подобный уровень общения не делает Вам чести, а лишь показывает уровень развития...
Друзья!
Обращаюсь к тем, кто не считает написанное мной детским лепетом.С удовольствием переговорю со всеми, кто заинтересован в переезде на землю, в саморазвитии, в творчестве.
Давайте объединяться и вместе создавать что-то стоящее.
Буду рад всем!

ну, придурок иссяк
ему нужны ему подобные
те кто залипнут на то барахло которое он вещает
атчёркиваем

кароче
это очень простая структура
видели в электричках торговцев всяким барахлом
у этого торговца есть товар
и молитва
вот этот вот чудила с номером
это точно такой же торговец
только он торгует земельными участками
а это барахло которое он сюда сливает
это молитва
ну
для слабоумных кури вроде мармир
сойдёт
вот этот сайт: http://www.procvetayte.ru/
это сайт риэлторской конторы
по торговле земельными участками
просто продавать земельные участки
как есть достаточно сложно
кто их нахрен купит
поэтому торгуют
"родовыми поместьями"
на это барахло гойские долбоёбы ведуться
а всё что там написано
это просто враньё
маркетинх
.
такая хрень
дело вообщем-то не стоит выеденой скорлупы

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2013, 09:44 AM
Вот, наконец, Вы и показали свое истинное лицо. С такими как Вы, мы уже имели дело. Они есть на многих форумах и пытаются дискредитировать, обсмеять и оболгать любые толковые идеи. Можете не сомневаться, что нужные люди все равно нас найдут, потому что они прекрасно понимают, что все написанное Вами ложь. Чтобы не осталось неясностей уточню: мы создаём инициативную группу, а не поселение. Все, кто пожелает присоединиться будут сами принимать решения о действиях группы. Тут не может быть обмана или надувательства. Пишу это не для шалтая болтая.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2013, 09:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-26-2013 в 10:02 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(02-26-2013 09:44 AM)Andrey_76 писал(а):  Можете не сомневаться, что нужные люди все равно нас найдут,

ржунимагу
нисколько не сомневаюсь в этом, россия большая долбоёбов - много
мало того считаю что занимаетесь правильным делом! долбоёбы положим должны пахать. это хорошо :-)
нисколько не шучу, могу порекомендовать сходить на форум палео сыроедов, эти все в глистах, так же как и вы - быстро найдёте общий язык.
у вас, кстати неплохой сайт, это в свободное от "пахоты" время увлекаетесь :-)

ЗЫ
заберите мармир к себе. буду очень признателен. :-)
пусть землю попашет, ей пойдёт на пользу.

(02-26-2013 09:44 AM)Andrey_76 писал(а):  Вот, наконец, Вы и показали свое истинное лицо. С такими как Вы, мы уже имели дело. Они есть на многих форумах и пытаются дискредитировать, обсмеять и оболгать любые толковые идеи.

т.е. ты уже на "многих форумах" поискал "единомышленников" :-))
а ссылки на таких как я можешь дать?
давай, почитаем, чё ты на других форумах понаписал :-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2013, 10:42 AM
Благодарю за рекламу моего сайта! Любой, кто посетит его, поймет, что к риэлтерству он не имеет никакого отношения.
Что же касается стиля Вашего общения......
То я потерял интерес к этой беседе.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2013, 10:46 AM
(02-26-2013 10:42 AM)Andrey_76 писал(а):  Благодарю за рекламу моего сайта!
наздарофье

(02-26-2013 10:42 AM)Andrey_76 писал(а):  Любой, кто посетит его, поймет, что к риэлтерству он не имеет никакого отношения.
далеко не любой кто прочитает эту ветку - задумается, это правда
своей башкой думать - это тяжело :-)

(02-26-2013 10:42 AM)Andrey_76 писал(а):  Что же касается стиля Вашего общения......
То я потерял интерес к этой беседе.....

ну дык, кто б сомневался
"ну ты эта, заходи, если шо" (с) волк
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2013, 10:11 AM
кстати, если отвлечься от тупоголовых мыслеформ придурковатого риэлтора и вернуться к вопросу "бегства" на землю, я бы порекомендовал бы посмотреть интервью с ропаевым: http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/2340/#
он называет это синдром "хочу в тибет" смысл простой, от себя не убежите, весь тот багаж проблем которые у вас есть вы собираете с собой в рюкзачаг и едите... куда угодно
НО, вы ничего не решаете. Там вы получаете 100% то же самое откуда уехали.
Это факт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2013, 01:37 PM
С Рапаевым мы даже втречались у него на семинаре. Он произвел не очень хорошее впечатление, во всяком случае на нас. Поэтому на его мнение мы, уж позвольте, внимание обращать не будем.
Что касается всего остального, то в Вас опять говорят программы, заложенные с детства. Вы, как и многие другие, запрограммированы жить в системе и ужасаетесь от мысли, что можно жить по другому. А люди, которые все же осмеливаются думать не так как все, в вас вызывают стремление оправдать себя самого за то, что вы не осмеливаетесь выйти за рамки общепринятых норм и догм. Поэтому, какие бы убедительные доводы я не приводил в пользу своих убеждений и размышлений, Вы будете их оспаривать. А когда Ваши доводы закончатся, перейдете на вульгарные оскорбления, как уже и произошло. Я на Вас не в обиде, т. к. прекрасно понимаю мотивы, движущие Вами. Насчет "багажа проблем" и "Убежать" скажу только, что вообще никто никуда не убегает. Это лишь ступень, для развития, не более. Причем мы предлагаем ПОСТЕПЕННЫЙ переход с той степенью интенсивности, какая подходит именно конкретному желающему. Надеюсь я все доходчиво объяснил... Такие вещи тяжело объяснять людям вроде Вас, которые и слушать то особо ничего не хотят. Есть еще просьба: если уж захотите что-либо ответить, держите себя в рамках приличия, потому, как на "вульгарщину" я отвечать больше не буду, потому, что смысла не вижу. Заранее благодарю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2013, 02:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-05-2013 в 03:15 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
это ты "землепашец", бегающий по форумам в поисках "единомышленникофф", которым бы втюхать свои участки в 4 часах от питера
вот это ты упрекаешь ропаева, который вообще не ест, в том что он в системе, а ты - вышел за рамки?
ты чё, обкурился что ли?
да и какой смысл со мной отношения выяснять, займись делом наконец
дуракофф в россии хоть лопатой грузи, вон в соседней ветке:
(11-28-2012 12:52 AM)ya-n-o-ch-k-a писал(а):  Привет! Я сыроедка с маленьким стажем. Люблю поэкспериментировать с сырыми продуктами, хочется найти любимого, чтобы угощать его всякими вкусностями :) О себе, помимо сыроедения, я личность творческая и интересующаяся, хочется вместе с любимым развиваться и творить. Люблю тепло. Хочу жить на своей земле в эко-местечке. Сейчас живу и развиваюсь в городе Москва.
иди работай, ленивая риэлторская задница
напостил ветку и давай ждать пока дураки сами насыпятся, не ну нормально а?
шевели ягодиццами!
"землепашец" млин
не успеешь запостить уже отвечает,
на РСС висит, гад :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-05-2013, 04:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-06-2013 в 01:02 AM, отредактировал пользователь Arto.)

пол интернета уже оббегал в поисках единомышленникофф: http://tinyurl.com/aze3uee
когда же ты землю пашешь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2013, 01:03 AM
Шалтай Балтай, заканчивай хамить.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2013, 09:09 AM
ой, хто здесь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2013, 09:32 AM
(03-06-2013 01:03 AM)Arto писал(а):  Шалтай Балтай, заканчивай хамить.

И это все????? За нарушение СТОЛЬКИХ пунктов Вашего форума???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2013, 09:55 AM
(03-06-2013 09:32 AM)Andrey_76 писал(а):  
(03-06-2013 01:03 AM)Arto писал(а):  Шалтай Балтай, заканчивай хамить.

И это все????? За нарушение СТОЛЬКИХ пунктов Вашего форума???

ну чё, мы твой сайт ещё пиарить будем?
ты вроде был даже мне благодарен:

(02-26-2013 10:42 AM)Andrey_76 писал(а):  Благодарю за рекламу моего сайта!

ты, кстати заплатил за рекламу? или так, на халявку?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2013, 10:09 AM
Я уже слышал про таких как Вы от других людей и сам не единожды на таких наталкивался: на многих форумах есть люди, пытающиеся обхамить, обсмеять и оболгать любую толковую тему. Создается впечатление, что это делается централизовано и целенаправлено. Если это так, то Вам должно хватать той зарплаты, что Вам платят за хамство и ложь. Если Вы это делаете не по чьему-то наущению, а по собственной инициативе, то тем более не должны ждать денег, ведь Вы упиваетесь тем, какой Вы "умный" и "остроумный" - этого должно Вам хватать с лихвой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2013, 10:29 AM
(03-06-2013 10:09 AM)Andrey_76 писал(а):  Я уже слышал про таких как Вы от других людей и сам не единожды на таких наталкивался: на многих форумах есть люди, пытающиеся обхамить, обсмеять и оболгать любую толковую тему. Создается впечатление, что это делается централизовано и целенаправлено. Если это так, то Вам должно хватать той зарплаты, что Вам платят за хамство и ложь. Если Вы это делаете не по чьему-то наущению, а по собственной инициативе, то тем более не должны ждать денег, ведь Вы упиваетесь тем, какой Вы "умный" и "остроумный" - этого должно Вам хватать с лихвой.

во как!
приколю, пусть повисит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2013, 05:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-11-2013 в 08:38 AM, отредактировал пользователь linga.)
Друзья!
Ассоциация «Сироїдна Україна» (киевский офис) рада сообщить, что в августе 2013 года в Крыму (Украина) организовывается МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЫРОСЛЕТ 2013. Группа вконтакте http://vk.com/syromonoslet2013. Все подробности можно прочесть в группе, задать свои вопросы, уточнения. Также можно задать вопросы в киевской ветке http://www.syroedenie.com/forum/Thread-В...а?page=181

ДАТЫ СЫРОСЛЕТА 2013:
с 11 августа до сентября 2013. Даты ориентировочные. Заезжать (и уезжать) можно в любой день. Просто с 11 августа там точно появляется народ (заезд киевлян). Обычно народ есть до 25-28 августа. Некоторые уезжают аж в начале сентября.

СЫРОСЛЕТ происходит уже 6й год (с 2008 года каждое лето). Базируемся на одном и том же месте: Украина, Крым, на горе между пос. Утес и пос. Малый Маяк. На горе располагается разные лагеря «по интересам», не только сыроедные. Но все остальные лагеря соблюдают принципы комфортного соседства, т.е. никаких сложностей между лагерями никогда за все 5 лет не возникало, что очень радует: не бывало лишних громких звуков, какой-то грязи, неубранности, нет наркотиков и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА местности:
чистая питьевая вода рядом (родник), остутствие комаров, источник сыроедного питания рядом (3 точки продажи), море в 5-10 минутах ходьбы в зависимости от выбранного пляжа, количество людей на пляжах небольшое (курорт малообустроенный, малолюдный –, не имеет гремящих дискотек), пляжи бесплатные

УСЛОВИЯ:
Участие в СЫРОСЛЕТЕ бесплатно. С собой иметь палатку (не имеющие палатку договориваются с имеющим палатку о своем в ней месте заранее до поездки или решают этот вопрос в день приезда, что вполне реально - без места еще никто не оставался). Также необходим каремат, спальный мешок и фонарик (удобней налобный). Воду из источника (расположен у горы, по дороге на пляж) приносят согласно необходимости и по-желанию все, у кого есть силы и возможность. Мытье и стирка происходят у источника. В лагере есть умывальник с водой. Туалет - яма в земле, обнесенная непрозрачной пленкой (в виде «кабины»).

ПИТАНИЕ:
За свой счет. Три базарные точки с несколькими раскладками. Ассортимент преимущественно: помидоры (1-3 USD), огурцы (2 USD), перец, персики (3 USD), абрикосы, яблоки (2 USD), груши, сливцы, виноград (бесплатно собираем вокруг или 2-4 USD), арбузы, дыни, инжир свежий (бесплатно собираем вокруг). Остальные продукты можно купить на рынках Алушты, Партенита и др.

Для только переходящих на сыроедение участников СЫРОСЛЕТА пребывание в лагере сыроедов является замечательной возможностью быть в коллективе сыроедов настоящим 100%-ным сыроедом!

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ:
Дни сыроеды проводят на свое усмотрение: загорают на пляже, ездят на экскурсии (Ливадия, Алушта, Партенит, Гурзуф, Ялта), ходят в горы. Конечно, к вечеру все собираются у костра и начинаются длинные интересные беседы обо всем, песни под гитару (кто-то обязательно ее привозит). Приветствуются также любые другие инструменты. По своей инициативе имеющие навыки чего-то интересного проводят бесплатные мастер-классы своих умений. Вечерние посиделки часто разделяются на несколько костров «по интересам».

КОЛЛЕКТИВ:
Приезжают сыроеды всех возрастов по одиночке, семьями, с детьми от любого возраста, из Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья. В лагере возможно пребывание с ВОСПИТАННЫМИ и ПОДЛЕЖАЩИМИ КОНТРОЛЮ ХОЗЯИНА домашними животными.

ЗАПРЕЩЕНО на территории лагеря:
1. Вареная еда (если ваш ребенок несыроед и ему необходима варенка, то просьба кормить ребенка варенкой так, чтобы остальные сыроеды-детки эту еду не наблюдали. Варенку можно купить по-близости в точках продажи. Также в округе есть различные кафе)
2. Сигареты, наркотики и т.п.

ПОГОДА, ОДЕЖДА:
Днем обычно 28-30 градусов. На прохладную погоду необходимы: теплая кофта, брюки (спортивные) и носки – могут не пригодиться, но должны быть в наличии. Ночью обычно градусов 20, но может быть и 16-17. Дождей обычно не бывает. Но могут зарядить на 3-4 дня. Во время дождей тоже прохладно. Ежедневная одежда - плавки \ купальник. На ногах - спортивные босоножки хорошо фиксирующие шаг (на гору подъем по камням, шлепки не подойдут)

КАК ДОБРАТЬСЯ:
от автовокзала г. Симферополь (рядом с жд вокзалом) можно добраться двумя способами: маршруткой до пос. Утес или троллейбусом до пос. Малый Маяк.

Подробнее оба варианта (цены 2012 года):

1. Маршруткой до пос. Утес (стоит около 26 грн + багаж 2 грн, ехать 2 часа). Выходить на конечной остановке (автостанция пос. Утес). Далее вдоль моря (сначала вниз, потом вверх) мимо кварптала эллингов «Санта-Барбара» идти пешком минут 10-15 в сторону Алушты от автостанции поселка до горы с палаточными лагерями. Тропинка подъема на гору расположена через 50 метров после мусорки (контейнеры, штук 8мь) напротив белого здания чего-то недостроенного, вроде отеля (по состоянию на лето 2012 года … может уже достроили ..). Напротив мусорки это единственное здание. Поднявшись на гору, среди палаточных лагерей искать ЛАГЕРЬ СЫРОЕДОВ. Найти гору и потом лагерь достаточно несложно. При необходимости организуем встречу на автостанции поселка Утес Для этого созвонитесь с нами (лучше иметь несколько номеров наших мобильных телефонов для связи, т.к. не все сыроеды держат свой телефон включенным все время). Обычно нет необходимости во встрече – все впервые прибывшие без особых сложностей находят наш лагерь. Главное – найти гору с палаточными лагерями. Она там одна с палаточными лагерями. А уж на горе любой вам скажет – где лагерь сыроедов.

2. Троллейбусом до пос. Малый Маяк (стоит около 13 грн + за багаж 2 грн, ехать 3 часа). Выходить на остановке «пос. Малый Маяк» и идти вниз по дороге к морю, пока не дойдете до той же палаточной горы (вы к ней в этом варианте подойдете сверху). Идти долго, около 50 минут. По дороге можно словить ту же маршрутку, что едет от автовокзала Симферополя и доехать до конечной автостанции «пос. Утес», далее согласно схеме от конечной остановки пос. Утес (автостанция пос. Утес)

Субъективно: маршруткой до пос. Утес путь комфортней (ехать быстрее, идти быстрее, платить больше, но оно того стоит), чем троллейбусом до пос. Малый Маяк (платить меньше, но дольше ехать и дольше идти). Реально с грузом багажа идти 15 минут вверх от маршрутки (Утес) легче, чем идти круто вниз 50 минут от троллейбуса (Малый Маяк). Также в маршрутке вы 2 часа точно сидите, а в троллейбусе 3 часа можно стоять …

Жд билет на обратную дорогу лучше приобретать сразу. Если захотите уехать раньше, просто, прибыв на жд вокзал Симферополя в день обратного отъезда, вы сначала купите необходимый на этот день обратный билет, после чего сдадите не использованный обратный билет, потеряв аж 20 грн. Зато в таком случае вы с самого начала имеете гаранртированный обратный жд билет.

С радостью ждем всех друзей в солнечном Крыму!

==============================================================
Клуб "Сироїдна Україна" (Київ)
Організаційні питання +38 067 501-6901 Інга
Організаційний файл http://www.docs.google.com/spreadsheet/c...l=ru#gid=0
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS