Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ищу единомышленников
09-30-2014, 08:12 PM
Ищу единомышленников
Здравствуйте! Многие сыроеды уезжают в теплые страны на ПМЖ, вот и мы с женой и с ребенком решили уехать из Москвы. Сейчас выбираем подходящую страну: хотим жить среди солнца, фруктов и русскоязычных сыроедов. Будем благдарны всем, кто подскажет координаты людей, живущих в сыроедных кварталах (если такие есть), или семей сыроедов, живущих в стране, где нет зимы, где недорогая аренда жилья и недорогие фрукты. Заранее спасибо за любую информацию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2014, 11:29 PM
RE: Ищу единомышленников
Я интересовался тоже по причине "куда б уехать".

Общался с вегетарианкой из Хургады (ранее жила в Москве). Купила там квартиру рядом с морем. В её доме русскоязычных несколько семей. Там живёт с октября-ноября по апрель. На ЛЕТО улетает в Россию, к детям, потому что там пекло. Хотя это лето пришлось быть там - занималась перепланировкой квартиры, чтобы дети могли гостить семьями. Жизнь была только утром и вечером, днём все "засыпают", коренные тоже. Фруктов и овощей изобилие и очень дёшево. И раб-сила тоже. НО! Из развлечений только море и общение с "нашими".
У меня сложилось мнение, что я бы так не смог.

Соседи по квартире уезжают зимой на месяц-два в Гоа, жильё снимают. Там уже не так скучно - есть на что посмотреть.

Бывший коллега купили квартиру в Испании на Средиземном море (до того много где были). Довольны...

Мне самому понравилось в Италии, но жильё там не по моим возможностям...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2014, 08:04 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-01-2014 в 08:07 PM, отредактировал пользователь andrei0077.)
Николай, спасибо, первые два варианта - то, что нужно. А можете контакты скинуть в личку или на почту?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2014, 08:23 PM
(10-01-2014 08:04 PM)andrei0077 писал(а):  Николай, спасибо, первые два варианта - то, что нужно. А можете контакты скинуть в личку или на почту?
Увы, извините, без согласия людей личные контакты дать не могу. Но, думаю, вы и сами можете завести знакомство через тематические форумы. Встречал даже предложения (от тех кто там) посодействовать в первом приезде (встретят, помогут устроиться). Но это кажется был Тайланд - там много "наших".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2014, 08:41 PM
> Увы, извините, без согласия людей личные контакты дать не могу
Я понимаю, но можно хотя бы почтовый ящик, я напишу им письмо? Вдруг они тоже занинтересованы, чтобы вокруг них жило больше русских.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-01-2014, 09:10 PM
Снова УВЫ
С "Хургадой" у меня был только СКАЙП, причем именно был - сейчас связи нет. Если связь возобновится, могу спросить ИНЕТ-почту.
А соседи точно не захотят - решают свои проблемы.
А вы всё-таки погуглите ИНЕТ - на форумах "тамошние" есть, хотя ИНЕТ там слабый...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2014, 08:40 PM
Понятно, спасибо. Буду благодерен за любые контакты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS