Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ищу единомышленников для создания экопоселения в Краснодарском крае
03-23-2015, 09:17 AM
Ищу единомышленников для создания экопоселения в Краснодарском крае
Доброго всем здравия! Есть сильное желание поселиться где-нибудь в уютном живописном уголке тёплого и солнечного Краснодарского края в самом ближайшем будущем. Естественно, в содружестве с близкими по духу людьми, тянущимися к природе, любви, ведичеству. Без фанатизма, табака/алкоголя и мертвячины. Можно совместными усилиями основать экопоселение с возможностью расширения как по территории, так и по различным направлениям деятельности: продукция пермакультуры, разведение редких видов растений и животных, верховая езда, пчеловодство, экотуризм, оздоровительно-просветительский комплекс и многое другое, каждый житель привнесёт свой созидательный оттенок в гармоничную картину жизни. В первую очередь всё же хотелось бы попробовать найти общий язык с людьми здравомыслящими, позитивными, энергичными, заряженными на улучшение этого мира начиная с себя, людьми, на которых можно положиться больше, чем на просто соседей. Буду одинаково рад как уже сложившимся крепким семьям, так и тем, кто не вешает носа и полон надежд на встречу со своей половинкой (кстати, я пока в этом отношении одинок))
Пишите, заинтересованные: poselyanets mail ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-06-2016, 08:47 PM
RE: Ищу единомышленников для создания экопоселения в Краснодарском крае
Предложение ещё в силе?

sergeipereverzev1111@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2016, 09:12 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-07-2016 в 09:55 AM, отредактировал пользователь Лутта.)
Сергей, форум малоактивен , люди, которые живут подальше от цивилизации имеют обычно слабый интернет и заходят на форум редко. Пишите кубанцу прямо на мэйл, судя по его профилю он был на форуме последний раз когда написал здесь своё сообщение, т.е. год назад. И не ждите опять же, что он вам ответит прямо сейчас. Я к примеру захожу на свой мейл крайне редко.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2016, 10:06 AM
Спасибо за ответ!
Я сразу так и сделал.
Ладно, я не теряюсь)). Иду широкозахватным методом.
Собираю информацию пока. Изучаю травы и тд.

sergeipereverzev1111@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS