Опрос: Как происходил ваш переход на сыромоноедение
Очень сложно..
Легко и просто!
Сначала сложно затем легче
Изначально все было хорошо
Часто срывался(лась)
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ищу единомышленников сыромоноедов УКРАИНА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ -г ОЧАКОВ Николаев
05-08-2013, 10:38 AM
Cool Ищу единомышленников сыромоноедов УКРАИНА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ -г ОЧАКОВ Николаев
Всем привет!) ВСем привет!) Ищу единомышленников, и тех у кого уже есть опыт ) я только начинаю сыроедничать) очень хочу на сыромоноедение перейти) пишите)

Прикрепления
.jpg  126.jpg (Размер: 56.01 Кб / Загрузок: 17)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2013, 01:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2013 в 02:16 PM, отредактировал пользователь Lik pilgrim.)
RE: Ищу единомышленников сыромоноедов УКРАИНА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ -г ОЧАКОВ Николаев
(05-08-2013 10:38 AM)LadaRa писал(а):   Всем привет!) ВСем привет!) Ищу единомышленников, и тех у кого уже есть опыт ) я только начинаю сыроедничать) очень хочу на сыромоноедение перейти) пишите)

Городу Очакову привет из Севастополя.Сыроедение как стиль жизни 2,5 года.буду рад поделиться своим опытом.Хочешь перейти на моносыроедение -перейдешь запросто даже не сомневайся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2013, 12:14 AM
Toungue RE: Ищу единомышленников сыромоноедов УКРАИНА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ -г ОЧАКОВ Николаев
Очень приятно что Вы ответили! Посоветуйте пожалуйста как плавно перевести всю семью на сыроедение, муж меня поддерживает, согласен на плавный переход . Как удержаться на соблазнительных застольях? не есть всего и всякого ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2013, 01:01 PM
RE: Ищу единомышленников сыромоноедов УКРАИНА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ -г ОЧАКОВ Николаев
(05-08-2013 10:38 AM)LadaRa писал(а):   Всем привет!) ВСем привет!) Ищу единомышленников, и тех у кого уже есть опыт ) я только начинаю сыроедничать) очень хочу на сыромоноедение перейти) пишите)

Привет из Вознесенска!!! Я вот сыроежу со срывами 2 года, но все равно не сдаюсь. Моя цель, как и у вас - моно. Верю, что все получится!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2013, 04:03 PM
(05-09-2013 01:01 PM)Яна Сыроежка писал(а):  [quote='LadaRa' pid='165535' dateline='1367995109']
[font=Times New Roman][size=xx-large][color=#FF1493] Здравствуйте Яна! Благодарю за отзыв! )) Это прекрасно , Что вы не сдаетесь! главное настойчивость ))) ЖЕЛАЮ ВАМ СТАЛЬНОЙ СИЛЫ ВОЛИ!))))))))))) И СЕБЕ ТОЖЕ)))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2013, 06:01 PM
(05-09-2013 04:03 PM)LadaRa писал(а):  
(05-09-2013 01:01 PM)Яна Сыроежка писал(а):  [quote='LadaRa' pid='165535' dateline='1367995109']
[font=Times New Roman][size=xx-large][color=#FF1493] Здравствуйте Яна! Благодарю за отзыв! )) Это прекрасно , Что вы не сдаетесь! главное настойчивость ))) ЖЕЛАЮ ВАМ СТАЛЬНОЙ СИЛЫ ВОЛИ!))))))))))) И СЕБЕ ТОЖЕ)))))))))))

Спасибо!! Срывы случаются все реже, а их сроки с каждым разом сокращаются. Я на верном пути))) Просто кто-то переходит сразу, а кому-то нужно время.
Удачи вам и терпения!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2013, 11:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2013 в 11:31 AM, отредактировал пользователь Lik pilgrim.)
(05-09-2013 12:14 AM)LadaRa писал(а):  Очень приятно что Вы ответили! Посоветуйте пожалуйста как плавно перевести всю семью на сыроедение, муж меня поддерживает, согласен на плавный переход . Как удержаться на соблазнительных застольях? не есть всего и всякого ?

0505473739 мой номер телефона.Если нет возражений есть предложение пообщаться по телефону.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2013, 03:50 AM
Привет! Я с Николаева. Я думаю, ответ достаточно прост, тут сила воли не при чем, достаточно желания. Мне не составляет никаких усилий отказаться от фигни на полках супермаркета, потому что я знаю, что эта еда бесполезна для моего тела, а большинство вообще еще и навредить может. Вы только представьте как этот пончик, допустим, готовился... прыщавую сопливую практикантку на булкофабрике с немытыми руками... овощ помыл и схавал, а пончик что? Есть с чужими соплями? И зачем себя заставлять? Хотите практикантские сопли - ежьте сопли, не хотите - жуйте петрушечку.
На счет мяса... трупы с соплями куда хуже XD
PS Надеюсь, я Вам помогла Cool
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2013, 06:50 AM
(10-28-2013 03:50 AM)Geeta писал(а):  Мне не составляет никаких усилий отказаться от фигни на полках супермаркета, потому что

в Очакове просто нет ни одного супермаркета...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2013, 11:00 AM
(10-28-2013 06:50 AM)acirema писал(а):  
(10-28-2013 03:50 AM)Geeta писал(а):  Мне не составляет никаких усилий отказаться от фигни на полках супермаркета, потому что

Асирема, я восхищаюсь твоим мастерством и упорством))
А ведь элементарно: пусть каждый ест, что хочет, как хочет, и с кем хочет.
Нет же - нужно заниматься "перетягиванием каната" и разного рода подковырками) (это ещё - в лучшем случае))

Кстати, этим летом была проездом в Очакове и - в одном из тамошних супермаркетов. Уж чего-чего, а этого "добра" - везде навалом. И в самых "захудалых" пгт есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2013, 11:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-28-2013 в 11:15 AM, отредактировал пользователь acirema.)
(10-28-2013 11:00 AM)Ласка_ писал(а):  
(10-28-2013 06:50 AM)acirema писал(а):  

Асирема, я восхищаюсь твоим мастерством и упорством))
А ведь элементарно: пусть каждый ест, что хочет, как хочет, и с кем хочет.
Нет же - нужно заниматься "перетягиванием каната" и разного рода подковырками) (это ещё - в лучшем случае))

Кстати, этим летом была проездом в Очакове и - в одном из тамошних супермаркетов. Уж чего-чего, а этого "добра" - везде навалом. И в самых "захудалых" пгт есть.

Я Очаков знаю, и могу смело утверждать, что в этом тихом провинциальном городке отсутствует крупный супермаркет, разве что всякие небольшие универсамчики с ограниченным выбором продуктов в упаковке.

Ласка, Вы часом не на Кинбурнскую переправлялись? Там уж действительно сыроеду делать нечего, если конечно он сырую молочку не ест...А молоко там знатное, из целебных травок!

Обычно все люди с "придурью" (йоги, эзотерики, просветлённые, художники-алкаголики) едут на Кинбурнскую...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2013, 11:23 AM
(10-28-2013 11:13 AM)acirema писал(а):  ...А молоко там знатное, из целебных травок!

Обычно все люди с "придурью" (йоги, эзотерики, просветлённые, художники-алкаголики) едут на Кинбурнскую...

Ты - оттуда?))
Вот уж точно:
"Слова Павла о Петре, говорят больше о Павле, чем о Петре"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2013, 11:26 AM
хахахахах

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS