Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ищу из ХМАО или ЯНАО
03-24-2010, 02:51 PM
Ищу из ХМАО или ЯНАО
Рада буду встретиться с единомышленниками.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2010, 03:45 PM
RE: Ищу из ХМАО или ЯНАО
тяжеловато на начальном пути сыроедить, все со стороны смотрят как на умолишенную, тянут двусмысленные улыбки, как будто бояться психа разбудить и при этом посмеиваются, тех кого смогла сагетировать на СЕ, сейчас вполную меру блюдоманят. Радует форум, сдесь все свои, и тебе не приходиться говорить что ты кофе и чай не пьешь, потому что не любишь. Но одно дело форум, а другое, живое общение. Кроме словесной дискусии, хотелось бы обменяться той сыроедческой энергией, а вместо этого, чувствуешь телесные блюдоманские запахи, тех кто рядом стоит или проходит.
Чувствуешь себя прозревшей истиной, во многовековой истории, понимаешь что ты из тысячи один такой, ты понял, ты открыл глаза, ты воспрял, твое тело рождается вновь, и все эти радости лезут омрачать люди у которых некогда не хватит сил полюбить себя, как любит нас природа, и отказаться от мертвячины, но нет они будут слюной брызгать, доказывая пользу продукта-трупа.
вообщем идею в массы не несу, просто хочу круг общения сыроедов.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2010, 07:27 AM
вот в том то и проблема, что в городе в котором я живу, веганство это уже не норма, а когда узнают что я даже на свое день рождение не пью, зразу спрашивают "может ты больна чем то?". Я стараюсь не афишировать свое питание, но всякий раз чем я больше стараюсь это скрыть, тем больше это узнается, наверно с полярнсотью перегибаю. на работе инопланетянкой называют. мне так то по большому счету все равно, кто и как думает, мне главное найти своих, я уже много потеряла друзей и знакомых, на этом питании и образе жизни, и я рада этому, что наконец то все стало по своим местам и я узнала ху из ху.
lubach они не то что завидовать будут, они уже завидуют, я видела как моя бывшая колега при мне била кулаком по столу и кричала "Наташа, как ты так можешь питаться, так нельзя, ты не нормальная", а через какое то время она сказала, что слишком любит вкусно поесть, и для нее является это смыслом жизни, что никогда бы не смогла отказаться от вкусной приготовленной еды. Тогда я поняла, что она своим умом то понимает что я делают правильно а она это никогда не сможет. вот от этого и упреки.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2010, 11:16 AM
Question Это мне до боли знакомо!
(03-25-2010 07:27 AM)медведица писал(а):  вот в том то и проблема, что в городе в котором я живу, веганство это уже не норма, а когда узнают что я даже на свое день рождение не пью, зразу спрашивают "может ты больна чем то?". Я стараюсь не афишировать свое питание, но всякий раз чем я больше стараюсь это скрыть, тем больше это узнается, наверно с полярнсотью перегибаю. на работе инопланетянкой называют. мне так то по большому счету все равно, кто и как думает, мне главное найти своих, я уже много потеряла друзей и знакомых, на этом питании и образе жизни, и я рада этому, что наконец то все стало по своим местам и я узнала ху из ху.
lubach они не то что завидовать будут, они уже завидуют, я видела как моя бывшая колега при мне била кулаком по столу и кричала "Наташа, как ты так можешь питаться, так нельзя, ты не нормальная", а через какое то время она сказала, что слишком любит вкусно поесть, и для нее является это смыслом жизни, что никогда бы не смогла отказаться от вкусной приготовленной еды. Тогда я поняла, что она своим умом то понимает что я делают правильно а она это никогда не сможет. вот от этого и упреки.

Доброго времени суток, Медведица! Очень близки мне твои мысли. Уже пошел четвертый месяц, как я перешел на сыроедение. Действительно преобладающая часть моего окружения отошла в сторону. Есть один единомышленник, но и тот в германии живет (одноклассник). Много вещей переосмысел, нескончаемый поток маслей льется. Только что, на обеденном перерыве, перекусив пророщенной гречки, зарегистрировался на форуме и нашел ХМАО (очень приятно) Я живу в г.Нягани, а ты где обитаешь на территории ХМАО? Хотелось бы очень пообщаться, потому что чувствую что много времени провожу в себе (образ жизни поменялся координально). Никогда не подумал что я могу быть таким.

[Изображение: ruler.php?date=11-6-2010&bgId=527&am...%EA&a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2010, 12:29 PM
о! наконец свершилось, рада познакомиться DrFoXXX, я живу в когалыме, сейчас я нахожусь на Покачах, я сдесь работаю, сдам экзамен, отработаю вахту 20 дн. и когда приеду надо будет встретиться, как ты на это смотришь?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2010, 04:37 PM
Ну я думаю это решаемо! Сам сейчас на вахте, буду в городе после 15 октября.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2010, 10:13 AM
хорошо, ты в конте есть?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2010, 12:51 PM
Приветик! да, только не могу почему-то по твоей ссылке попасть к тебе!
В асе написал!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2014, 11:38 AM
сыроеды ХМАО и ЯНАО, вы ещё сыроедите? я из Ноябрьска, 2012 год был сыроедным, сейчас просто стараюсь питаться правильно. Но тема эта очень интересна, может из-за того что общения не хватало, на год меня всего хватило. Хотелось бы просто пообщаться с единомышлинниками.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2014, 03:47 AM
(03-28-2014 01:21 PM)rubirikoom писал(а):  Не прожигай жизнь зря, потрать время на ОБЩЕНИЕ В РЕАЛЕ.

[Изображение: 1358957076-clip-28kb.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2014, 08:13 PM
[Изображение: 76298402_4016659_fbrelationshipsfull.png]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2014, 12:45 PM
Лол, как четко отражает позиции по России :-))) Фейсбуковская пустошь

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2014, 09:01 PM
Буквально вчера посмотрела фильм HER, сын порекомендовал, но сказал чтобы не отвлекалась, но у меня не получилось, так что может потеряла связующую нить, да еще актер, играющий главного героя у меня не в фаворе. Но идея интересная.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2014, 12:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-01-2014 в 12:42 PM, отредактировал пользователь Makhno.)
(03-30-2014 12:45 PM)Duke писал(а):  Лол, как четко отражает позиции по России :-))) Фейсбуковская пустошь

МОЛОДЕЦ!ТАК ДЕРЖАТЬ!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2014, 06:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-09-2014 в 06:41 PM, отредактировал пользователь alext.)
(09-24-2010 12:29 PM)медведица писал(а):  о! наконец свершилось, рада познакомиться DrFoXXX, я живу в когалыме, сейчас я нахожусь на Покачах, я сдесь работаю, сдам экзамен, отработаю вахту 20 дн. и когда приеду надо будет встретиться, как ты на это смотришь?

Всем привет!!! На связи Алексей ХМАО Советский. Как ваши дела? здоровье?

МОЯ ПОПЫТКА № 2

AKTIVEBIOWATER - ЧИСТАЯ РОДНИКОВАЯ ВОДА В КАЖДЫЙ ДОМ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS