Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ищу книги или статьи о сыроедении на узбекском
07-05-2010, 02:20 PM
Ищу книги или статьи о сыроедении на узбекском
Помогите пожалуйста! Мне нужны ссылки на сайты по сыроедению и здоровому питанию на узбекском языке. Или книги. Может быть перевод Атерова на узбекский язык.
Можно просто книги о здоровом питании, но тоже на узбекском.

Заранее спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 07:46 PM
RE: Ищу книги или статьи о сыроедении на узбекском
о!!! зeмляк штоли)))!? a тaк нa узбeкском думaю врядли, дaжe упоминaний в узнeтe нeт, думaю у нaс мaло кто об этом знaeт, дa и книг в продaжe вообщe нe нaшол.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 07:53 PM
лажу в интернете минимум лет 12 и на узбекском никогда ничего невстречала.. Будь первым кто переведет такую книгу на узбекский..

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 06:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-08-2010 в 07:02 PM, отредактировал пользователь bkl.)
Wink RE: Ищу книги или статьи о сыроедении на узбекском
datamark писал(а):о!!! зeмляк штоли)))!? a тaк нa узбeкском думaю врядли, дaжe упоминaний в узнeтe нeт, думaю у нaс мaло кто об этом знaeт, дa и книг в продaжe вообщe нe нaшол.

я не земляк, но есть знакомый из узбекистана, очень хороший человек, ничего не понимает в питании, верит врачам, готовится к операции. очень хочется помочь и хотя бы элементарные вещи объяснить, что здоровье в руках только у самого себя... Хотя бы самые простые книги о здоровом образе жизни. А то в инете только кулинария, как плов и шашлыки готовить (как раз самую отраву((().
Может статьи в электронном виде есть где-нибудь? Ну хоть что-то. По-русски не получается доходчиво объяснить пока....

datamark, а вы можете перевести? Хотя бы небольшую статейку, но самую главную.
К примеру с сайта Изюма, там немного ведь... А?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 07:12 PM
Понимаю тебя.Горько смотреть как твои близкие и друзья..едят мертвую еду.Я тоже своим пытаюсь обьяснять..но пока смешки и типа куку..я.Или типа очередной бзик.
Еще и готовить это должна им сама..для них.Но я надеюсь что время все расставит на свои места..рещила ненавязчиво между делом..разяснять..Другого пути нет..все же родные не чужие.Если что то найдешь на узбекском отпиши.Порадуюсь за тебя.Хотя вот туттебе дали совет..перевести с сайта Изюма самому..Пожалуй от будет побее эффективней.
Об этом система в которой мы живем незаинтересована трубить на каждом шагу..

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 07:15 PM
Почитай Поля Брега - статьи просто вдохновляют..сыроедение и голодание ..по моему мнению должны идти обруку друг с другом.
http://www.neizlechimih.net/polbreg.html

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-15-2010, 08:41 AM
eсть однa книгa прaвдa у мeня вaриaнт нa русском, но нa обложкe нaписaно что издaвaлaсь нa рус. кaзaхском, корeйском и узбeкском издaнa в 94г кстaти кaк окaзaлось моим сосeдом, (живeт или в пaрe рaйонов от мeня) он судя по всeму про сыроeдeниe нe слышaл но сaм к нeму пришeл, послe 2опeрaций, пeрeходил он около 7лeт. он 1936г.р. жив нeт нe знaю. книгa нaзывaeтся "сaд, огород здоровьe и подворьe", про вырaщeвaниe всeго бeз химикaтов, и пол книги про питaниe. пусть знкомый поищет в шарке или на базаре на руках (на янгиобаде к примеру) хорошая книга, а перевести я бы с удовольствием да по узбекску ни билмеса не понимаю((( а на счет статей посмотри на apteka.uz я както там чото мельком встречал, сайт узбекский значит на узбекском тоже должно быть по идеи, а так на базаре буду книги погляжу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2010, 11:47 AM
ну хоть уже что то..
И вообще пусть твой сосед верит тебе наслово если хочет быть здоровым..
расскажи ему..Принцып тут несложный. если он уже немолодой то лучьше через дополнительное очищение органов переходить..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS