Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ищу сыроеда для интервью.
07-09-2008, 03:41 PM
Ищу сыроеда для интервью.
Для съемок сюжета на ТВ ищу опытного сыроеда.

Все ,кто готов пообщаться на эту тему могут позвонить 8-926-917-47-46
или напишите мне osipova@utro.1tv.ru/

C уважением, Людмила.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2008, 06:22 PM
RE: Ищу сыроеда для интервью.
Не очень хорошая затея.
Для Вас это интересный материал, а для сыроеда это негативный душ.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2008, 06:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-17-2008 в 06:47 PM, отредактировал пользователь Морж.)
Один из самых строгих, опытнейших, интереснейших и результативных сыроедов является, ну кто бы вы думали,.. Изюм, конечно. Интересно бы было абсолютно всем увидеть его на экране (при его согласии, конечно). Тем более, Изюм - это семья сыроедов. И у них только что родился ребенок.

Изюма в студию!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2008, 11:19 PM
Это будет то еще шоу!!! Посмотрела бы с удовольствием:)))))))))))))))))))))))))

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2008, 05:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-17-2008 в 06:04 PM, отредактировал пользователь ZED.)
Для того чтобы выступить на ТВ у нас в стране и оказать положительное воздействие на аудиторию надо быть не столько сыроедом, сколько личностью, обладать харизмой и верой всех сыроедов страны, чтобы суметь выдержать критику гигантской армии ортодоксальной российской медицины вооруженной "большим" жизненным опытом и учеными степенями.
Да и чем доказывать то, что образ питания и жизни сыроеда лучше чем не сыроеда? Негде взять такую статистику. Свой опыт назовут сразу субъективным.
И что такое опытный сыроед? Тот который все понадкусывал? Я сыроедю уже лет 7, так я считаю свой опыт ничтожно малым. Если бы я так жил и питался лет 30-40 и при этом бы достиг каких-то видимых результатов в спорте или науке. Тогда можно сказать что это опыт достойный чтобы его распространять.
У нас в стране таких людей скорее нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2008, 06:08 PM
ZED -вопрос к ВАМ! Вы пишете ,что сыроед уже 7 лет! Не могли бы вы описать свой опыт...Подробно...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2008, 06:59 PM
Мой опыт начался с желания выздроветь после второй автоаварии и очередной больницы с капельницей весной 2001 года. Мне было 29 лет, проблема в позвоночнике. Поняв, что надо бы разобраться в чем причина невыздоровления по канонам современной медицины решил последовать одному совету старенького доктора - попить свежевыжатые соки (морквь, яблоки, свекла или огурец). Заодно как-то попались под руку книги Поля Брегга, Малахова, Шелтона. Начал со свежевыжатых соков, очищений и голодания и полного отказа от вареной пищи. Резко сбросил вес (по моему мнению из-за резкой смены в питании) где-то до 50 кг. Какой-то очутимый положительный сдвиг появился через месяца 2-3. Очень много ел меда, постоянно хотелось сладкого. Поначалу еще сильно мерз, но потом прошло.
Выстроил в своем мозгу формулу - если мой организм живой значит он должен питаться исключительно живыми продуктами и надо научиться слышать собственный организм (что ему нужно в данный конкретный момент) и излишне его не насиловать.
Ну и так и далее в том же духе. Во многом еще помог свой огород.
Срывы в питании были, особенно на шашлык. Болел с соплями, ломотой в суставах и застрявшим шашлыком в желудке по 3 дня. Потом прошло, сейчас смотрю на шашлык равнодушно.
Ну и в результате сейчас зимой не болею, в прорубь прыгаю зимой обязательно, почти делаю мостик, постоянно летаю в командировки, если есть время занимаюсь упражнениями йоги.
Ну и ем все сырым и не химическое.
Извините если получилось коротко, журнал не вел, а сразу все не вспомнишь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2008, 08:32 PM
Спасибо! Очень интересно. А что ВЫ едите? Если возможно,...конечно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-17-2008, 08:50 PM
...И где живете? Свой огород, значит не в городе?

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS