Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ищу сыроедку в Латвии.
11-03-2011, 06:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-03-2011 в 06:20 PM, отредактировал пользователь algus.)
Ищу сыроедку в Латвии.
Добрый день!
Мне 30 лет, зовут Александр, вегетарианствую больше 4 лет, не употребляю алкоголь больше 10 лет, не курю.. Сейчас сыроежу. Занимаюсь спортом. Ставлю духовные ценности и развитие выше материальных благ, хотя и не принижаю значимость последних..
Рано или поздно станет вопрос о рождении ребенка, и мне хочется, чтоб он был рожден в гармоничной семье духовно-зрелых родителей с чистыми телами, и в будущем обошелся без прививок-врачей-сопливых носов, и всего того, о чем пишет Атеров и прочие авторы..
рост 184, вес 78.
Буду рад отклику от девушки, которая уже сейчас хотя бы твердо вегетарианит, и убеждена в верности идей сыроедения для семьи и детей.
Пишите, фото могу по майлу переслать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2013, 08:26 AM
RE: Ищу сыроедку в Латвии.
Я -сыроедка, но мне много лет.Есть сыроедка у меня в клиентах.Я массажистка.Она латышка.Не знаю, устроит ли тебя это.Пиши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2013, 08:35 PM
RE: Ищу сыроедку в Латвии.
Добрый день! Я очень рад, что полку сыроедов прибывает )) только я уже не в Латвии давно, уехал..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS