Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
КСЕНИЯ МАРТ
01-14-2013, 11:23 PM
КСЕНИЯ МАРТ
Я начинаю новую жизнь. И начать решила именно с перехода на сыроедение. Погряз в депрессии , потеряв смысл жизни, я осознала, что пора менять свою жизнь. Мне всего 19 лет, а я уже чувствую себя на все 50. Но обойдемся без лирических отступлений. Переходить я собираюсь вот как: 5 дней голода на воде и очистительном отваре, и 3 дня выхода на цитрусовых разбавленных соках. Пять дней на вечер пьем слабительное и делаем клизмы . После этого всего смело курс на сыроедение . Изучив литературу я выбрала подходящие для себя продукты : овощи, фрукты, сырые орехи, свежевыжатые соки, мед и сухофрукты исключаем. Если все будет идти хорошо раз в две недели проводить однодневные голодания на воде. Завтра начинаю день с очистительной клизмы, пью целый день отвар, и под вечер выпить слабительного. Проснувшись утром иду на пробежку, а вечером меня ждет йога.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2013, 11:39 PM
RE: КСЕНИЯ МАРТ
В наших рядах вурдалаков пополнение ожидается. А ето хорошо, наверное.
Кстати, тут концепция самого сыроедения изменилась ,,
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 12:27 AM
pelmeshko писал(а):В наших рядах вурдалаков пополнение ожидается.
А может и робот? Уж как-то шибко всё "по инструкции" переход намечается... Я когда перешёл на сыроедение - ничего не знал ни про чистки, ни про отвары, ни про клизмы, ни про прочую мутотень. Просто взял - и перестал есть варёное-жаренное. По началу строгал по инерции салатики, но и они со временем надоели...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 12:36 AM
У меня по жизни все "не по инструкции", а постоянно какая то каша. Хочется контроля над собой , и над своими пристрастиями.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 12:39 AM
(01-15-2013 12:27 AM)Афалина писал(а):  А может и робот? Уж как-то шибко всё "по инструкции" переход намечается...

Ну, человек подготовился, изучал теорию, а в это время такая революция по теме, которую, наверняка, пропустил.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 12:50 AM
martishenko94 писал(а):Хочется контроля над собой , и над своими пристрастиями.

Хочешь стать роботом? ;) Единственно что могу посоветовать - выкинь из головы всю эту мутотень типа "5 дней голода на воде и очистительном отваре, и 3 дня выхода на цитрусовых разбавленных соках. Пять дней на вечер пьем слабительное и делаем клизмы . После этого всего смело курс на сыроедение . Изучив литературу я выбрала подходящие для себя продукты : овощи, фрукты, сырые орехи, свежевыжатые соки, мед и сухофрукты исключаем. Если все будет идти хорошо раз в две недели проводить однодневные голодания на воде. Завтра начинаю день с очистительной клизмы, пью целый день отвар, и под вечер выпить слабительного. Проснувшись утром иду на пробежку, а вечером меня ждет йога."
Просто в один прекрасный день ешь что хочешь, но только не термообработанное, и так постарайся недельку попитаться, а там увидишь и сама поймёшь - продолжать или нет ;)

pelmeshko писал(а):Ну, человек подготовился, изучал теорию, а в это время такая революция по теме, которую, наверняка, пропустил.

Вспоминается наш старый советский анекдот:
"Вы как относились к колебаниям линии партии? - Колебался вместе с линией партии!" :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 12:58 AM
Я пока все таки попробую осуществить задуманное, а далее уже будем смотреть. Так или иначе все получиться)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 01:19 AM
Главное не усложняй себе жизнь! ;) Сыроедение это как раз для упрощения жизни, для оставления большего времени для других дел - чтение книг, музыцирование, музеи-концерты-выставки, побольше прогулок на природе... Не делай из сыроедения хобби, или вообще, основного занятия в жизни, ты живёшь на для еды и не для всяких побочных чисток, возни с соками, клизмами и т.д.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2013, 01:21 AM
Cпасибо за совет) я, правда, приму к сведению)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS