Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Какие апельсины лучше покупать?
02-09-2013, 07:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2013 в 08:03 AM, отредактировал пользователь joke123.)
Какие апельсины лучше покупать?
Чтобы не гмо, не облученные (хотя читал апельсины не облучают, потому что кожица гнить начинает).
Какие апельсины вы покупаете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2013, 08:08 AM
RE: Какие апельсины лучше покупать?
Я покупаю наши, абхазские, не шибко сладкие конечно, но ароматные! 40р/кг.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2013, 10:39 AM
Ну у нас таких нет. Сибирь.( Есть - Марроко, Китай, Египет, Юар.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2013, 11:07 AM
Зато у нас в супермаркете нет ни Марокко, ни Египта с ЮАР, ни тем более Китая :( Сплошная Турция :(

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2013, 02:51 PM
Тут апельсины вроде по 36 рублей за кило, не брал, конечно же, ни разу, но вроде тоже из Китая.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2013, 08:09 PM
Я предпочитаю брать в магните. Они во первых слаже Абхазских, во вторых кожура тоньше чем у Абхазских, и в третьих цена ниже. 27 руб. против 40руб. у Абхазских.

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2013, 08:16 PM
(02-09-2013 08:09 PM)gsg писал(а):  Я предпочитаю брать в магните. Они во первых слаже Абхазских, во вторых кожура тоньше чем у Абхазских, и в третьих цена ниже. 27 руб. против 40руб. у Абхазских.

В Туапсе? А то в Лазаревке апельсины вообще никакие :( Завтра поедем в Туапсе, зайду куплю для пробы :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2013, 03:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-10-2013 в 03:08 PM, отредактировал пользователь gsg.)
(02-09-2013 08:16 PM)Афалина писал(а):  В Туапсе? А то в Лазаревке апельсины вообще никакие :( Завтра поедем в Туапсе, зайду куплю для пробы :)

В семейном магните бери, там дешевле, только выберай тонкокорые и по цвету чтоб были не желтые, а оранжевые.

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Цитировать это сообщение
02-10-2013, 03:24 PM
было бы что выбирать в магните, а вообще, может и не совсем по теме, то лучшие апельсины - это мандарины )))
Цитировать это сообщение
02-10-2013, 10:32 PM
rafail68 писал(а):то лучшие апельсины - это мандарины )))
Точно! [Изображение: good.gif]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2013, 08:14 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-13-2013 в 08:17 AM, отредактировал пользователь GrishaAA.)
Мой мнение,и наверно не турецкие мандарины они такие выпуклые и по моему одна химия а наши или почти наши абхазские, вчера взяли апельсины египетские такие сладкие,от меня недалеко фруктовый магазинчик там цены порой меньше чем в магните ми наличия больше,вообще я стараюсь больше на рынке закупаться там уже у одних и тех же беру

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 07:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-25-2013 в 07:49 PM, отредактировал пользователь Тамила.)
Здравствуйте! Впервые на этом форуме, поэтому поздороваюсь)) Вот не знаю какие я апельсины покупаю, т.е. не знаю производителя, но тело хорошо воспринимает их: крупные, оранжевые и чтоб обязательно попка была - это знаете будто второй апельсин под кожурой начинает расти. Странно конечно, можно подумать. что ГМО какое-то, но вот именно их лопаю с удовольствием, кожура не скажу чтобы очень тонкая, но гладкая у них, не бугристая. Они довольно сладкие и внутренние оболочки долек очень тоненькие. Вообще заметила по себе. что лучше усваиваются апельсины с гладкой кожицей. А вот мандарины никак не могу подобрать по вкусу. Видимо очень много сортов и везде разные. Нет такого, чтобы можно было постоянно в одном месте покупать один и тот же сорт.

Сыроежу с апреля 2010г., пишу про это на http://fruktoedka.ru/
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 03:05 PM
Около неделю только и ем что апельсины,и заметил если покупать чем круглее и темно оранжевее тем они слаще,насчет попки согласен они слаще))

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS