Опрос: Какой Вы сыроед?
Моновегасыроед (питаюсь исключительно вегетарианской сырой пищей, раздельно и последовательно)
Вегасыроед (питаюсь вегетарианской сырой пищей, но позволяю себе смешивать разные продукты за 1 приём: салаты, фрукт. коктейли и пр.)
Сыроед (питаюсь всем подряд, включая животные белки, но сырыми)
Просто сыроед (питаюсь сыром)
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Какой Вы сыроед?
05-27-2008, 01:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2008 в 01:49 PM, отредактировал пользователь Знахарь.)
Exclamation Какой Вы сыроед?
Стараюсь придерживаться МОНО. Но не всегда удается выдержать больше 2-х часов между приемами. И иногда ем салат с множеством разной зелени, поскольку поотдельности она не вкусная...

Сыроед с 1 мая 2008 года. Совсем бросил пить и курить, но не думал, что главный мой Враг - общепринятое питание. Гурмания - хлеще наркоманиии!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 07:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2008 в 09:51 PM, отредактировал пользователь DaniX.)
RE: Какой Вы сыроед?
К сожалению, точно и однозначно мой стиль питания не отражает ни одно утверждение.

Позволяю смешивать несколько видов вегетарианской сырой пищи за один раз, но не более трех, а также употребляю сырое козье молоко.

ПРАВКА: Смешивать - не совсем верное слово. Ем я продукты один за другим, последовательно, не смешивая. Но за один прием могу два-три сьесть.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2008, 07:36 PM
а я Сыроед на 50% примерно = по массе овощей и фруктов из Соковыживалки и Блендера :-) но и то Спасает !

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 12:53 AM
знахарь, а вы знаете, что новички, особенно с писательским талантом "сливают с сыроедения" с такой же скоростью, с какой плодят свой новые посты на форуме?: )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 06:03 AM
Toungue RE: Какой Вы сыроед?
Lloyd писал(а):знахарь, а вы знаете, что новички, особенно с писательским талантом "сливают с сыроедения" с такой же скоростью, с какой плодят свой новые посты на форуме?: )
lloyd, "писательский талант" - это про меня или про Вас? Или это ещё про кого? Smile
И не совсем понятно: новички "сливают с сыроедения" с такой же скоростью? Тогда кого? Или новичков сливают? Тогда за что?
Я думал здесь форум для общения, в котором посты - неотъемлемая часть этого общения. По Вашему я что-то написал лишнее? Создал много лишних (по Вашему весьма мудрому мнению) опросов-вопросов лишь для того чтобы повысить себе какой-то там рейтинг? По себе судите "мудрец-прозорливец"!

Сыроед с 1 мая 2008 года. Совсем бросил пить и курить, но не думал, что главный мой Враг - общепринятое питание. Гурмания - хлеще наркоманиии!
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 09:05 AM
Знахарь, зря горячишься. Если я не ошибаюсь, Ллойд ничего не говорил про рейтинг. Wink

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 09:35 AM
Знахарь, приятно видеть земляков на форуме Smile Успешного сыроедения и привет Находке! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 12:55 PM
собственно, что и требовалось доказать. Если бы человек понимал, то и не приходил бы в недоумение от реакции других. А тут просто бесознательные действия.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 01:30 PM
2 Lloyd
Можно было и помягче-)), хотя в целом согласен.

2 Знахарь
У меня в первый месяц тоже была эйфория от положительных изменений в организме., Я радовался и хотел поделиться со всеми этой радостью. Понимаю Ваше состояние и поддерживаю, только хочу добавить - читайте форум полностью, тут есть уже такие моменты о которых Вы хотите сказать, многими получены те ответы, на которые Вы задаёте вопросы.Удачи!

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2008, 04:07 PM
Lloyd писал(а):собственно, что и требовалось доказать. Если бы человек понимал, то и не приходил бы в недоумение от реакции других.
Это статистика, а в данном случае нельзя точно сказать, уйдет ли он с сыроедения или нет. Так что не стоит на него понапрасну наезжать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2008, 07:44 PM
Exclamation RE: Какой Вы сыроед?
Lloyd писал(а):собственно, что и требовалось доказать.
А что Вы доказать собирались? И кому это доказательство требовалось? Ребячество какое-то!

Цитата:Если бы человек понимал, то и не приходил бы в недоумение от реакции других.
Что именно я должен был понять? Может просветите? Другие - это только Вы или ещё кто-то?

Цитата:А тут просто бесознательные действия.
А вот тут уже просто хамишь! Видимо по молодости лет и из-за чувства вины за периодические "поражения" в сыромоно...

Другой бы просто ответил (если я чего не понял), а ты решил "блеснуть" остроумием, видимо из-за его отсутствия.

Я человек дружелюбный и осознающий что я делаю и что я говорю! И хамства, да ещё и без объяснений оного не приемлю!
Поэтому, в последний раз предлагаю перейти на более конструктивное общение. В противном случае буду вынужден игнорировать Вас, Lloyd, как собеседника! Хотя, возможно, Вам на это и наплевать! Но, думаю, другие оценят Ваши способности к конструктивному диалогу и весьма дружелюбному тону общения. Удачи!

Цитировать это сообщение
05-29-2008, 07:47 PM
Anna писал(а):Знахарь, приятно видеть земляков на форуме Smile Успешного сыроедения и привет Находке! Smile

To Anna: Рад! А Вы откуда?

Цитировать это сообщение
05-29-2008, 07:50 PM
Осипов Валерий писал(а):Понимаю Ваше состояние и поддерживаю, только хочу добавить - читайте форум полностью, тут есть уже такие моменты о которых Вы хотите сказать, многими получены те ответы, на которые Вы задаёте вопросы.Удачи!
Я, конечно, понимаю, что 99% всех вопросов на земле исчерпывается ответом RTFM и, наверное, после десятого раза даже и так отвечать набивает оскомину, но здесь ведь не просто библиотека, а форум, на нем хочется и пообщаться, особенно новичкам! Что же их так охлаждать!.. Может, стоит выделить нам "песочницу", в которой можно было бы безбоязненно задавать самые глупые вопросы и, возможно, самим же искать на них ответ? И чтобы "взрослые" заходили туда, только если настроены повозиться с "малышней"?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2008, 10:01 PM
Я с вами!!! Smile))

Цитировать это сообщение
05-29-2008, 10:02 PM
Это такие единичные люди, которые не умеют себя воспитанно вести и уважать других людей. В большинстве своем форумчане готовы помочь, если в силах, и понимающе относятся ко всем.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2008, 11:42 PM
Знахарь писал(а):To Anna: Рад! А Вы откуда?
Из Приморья.. Владивосток, Партизанск - регулярно там бываю. А живу в Липецкой обл.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2008, 11:22 AM
На 100%-м вегасыромоноедении с 21.03.08 без единого срыва, отклонения и случая употребления сомнительного продукта. Перешел на вегасыромоноедение сразу, предварительно изучив форумы моносыроед и сыроедение, все взвесив и обдумав. Благодарен Изюму
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2008, 07:31 PM
Я грустный сыроед (сейчас моноед). Потому что в своем едении одинока и в реальности никого из сыроедов никогда не встречала. Особенно,заметила,что когда провожу голодания,так даже рта за все время могу не открыть или крайне редко (на работе). Все мысли какие-то занимают...Может книгу пора писатьSmile)))
Я за песочницу! Smile)

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2008, 08:28 PM
Спасибо, Росс! Smile)))
Постараюсь не замыкаться, хотя у меня и много знакомых и есть несколько близких друзей. Но когда речь заходит о питании... я просто теперь молчу. Никогда бы не подумала, что такой простой вопрос может людей поссорить. Мне бы дождаться только того дня, когда на меня "забъют" Smile)

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 11:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-04-2008 в 11:44 AM, отредактировал пользователь Chronic.)
для меня самым тяжким испытанием первое время были обеденные перерывы на работе. в ближайшем гастрономе брал орешки и фрукты. но рацион там настолько беден, что потихоньку стал ездить на рынок. теперь с подозрением отношусь к салатам. бывает прочтешь в составе "моряская капуста" без всяких пояснений и не поймешь, толи она маринованная, толи жареная. но самым тяжким испытанием для меня стал наш чайный стол, куда всегда все складывали разные сладости, купленные для всех. такой вот у нас добродушный коллектив. как посмотрю в сторону стола - сразу же ломка начинается.
а по опросу выбрал третье, поскольку уважаю козье молоко, яичные желтки и морепродукты. все это очень вкусно в сыром виде и не нуждается в сопутствующих ингридиентах. помнится родители сперва с опаской глядели, как я улепетывал сырых кальмаров или красную икру без хлеба, но теперь вроде привыкли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS