Опрос: Как Вы оцениваете свой опыт сыроедения?
Сверхположительно
Положительно
Нейтрально (никак)
Отрицательно
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как Вы оцениваете свой опыт сыроедения?
05-27-2008, 01:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2008 в 01:45 PM, отредактировал пользователь Знахарь.)
Exclamation Как Вы оцениваете свой опыт сыроедения?
Пока положительно. Похудел на 5 кг (раньше весил 80 кг при росте 172). Появилось больше энергии, стал менее раздражительным. Побелели зубы Smile

Сыроед с 1 мая 2008 года. Совсем бросил пить и курить, но не думал, что главный мой Враг - общепринятое питание. Гурмания - хлеще наркоманиии!
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 12:51 AM
RE: Как Вы оцениваете свой опыт сыроедения?
я сыроед 4 года.Но моноедение не для меня.За это время не было ни одного срыва,так как не пытаюсь кушать мало.Нет желания съесть чего-нибуть запрещенного.Мне 39 лет.В 35 весила105 кг при росте 172.За первые 7 месяцев похудела на 45 кг.Было страшное зрелище.За последнее время набрала 10 кг.Но чувствую себя потрясающе.Да,кстати.работала кондитером.Теперь я повар.Готовлю не пробуя.Даже не возникает желания.Муж с зятем уплетают пирожки и балдеют, амне нравится процесс.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 01:08 PM
Процесс умервщления
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 02:32 PM
почему умервщления?вы о чем?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 03:48 PM
silva2 писал(а):я сыроед 4 года.Но моноедение не для меня.За это время не было ни одного срыва,так как не пытаюсь кушать мало.Нет желания съесть чего-нибуть запрещенного.Мне 39 лет.В 35 весила105 кг при росте 172.За первые 7 месяцев похудела на 45 кг.Было страшное зрелище.За последнее время набрала 10 кг.Но чувствую себя потрясающе.
Расскажите про себя:
что подвигло на сыроедение, как проходил процесс перехода, что тогда ели и сейчас едите, а также какие Ваши результаты.
Ждем. Smile

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 04:25 PM
Дарья М писал(а):Процесс умервщления
Процесс умервщления структуры сырой пищи и уничтожения витаминов с минералами.

Каждый старается делать то, что ему больше всего нравится, и, поверьте, это далеко не самое худшее приложение своего таланта.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 07:00 PM
Данный опрос не объективен, на сайте нет людей с отрицательным сыроедческим опытом. Нет смысла ходить на сыроедческий сайт если сыроедение не пошло и его бросили.....

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2008, 07:16 PM
Для кого-то сыроедение "не пошло", опыт получился отрицательный, но человек хочет разобраться в причинах этого и поэтому заглядывает на сайт.

Правда были тут некоторые, которые не захотели или не смогли разобраться в причинах своей неудачи. Но они сами виноваты - им подсказывали и старались помочь.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2008, 06:12 PM
silva2 писал(а):я сыроед 4 года.Но моноедение не для меня.За это время не было ни одного срыва,так как не пытаюсь кушать мало.Нет желания съесть чего-нибуть запрещенного.Мне 39 лет.В 35 весила105 кг при росте 172.За первые 7 месяцев похудела на 45 кг.Было страшное зрелище.За последнее время набрала 10 кг.Но чувствую себя потрясающе.Да,кстати.работала кондитером.Теперь я повар.Готовлю не пробуя.Даже не возникает желания.Муж с зятем уплетают пирожки и балдеют, амне нравится процесс.
Уважаемая silva2 простите за нескромный вопрос.
У вас после такой большой скидки веса как выглядит кожа...необвисает?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2008, 11:26 PM
M-u-x писал(а):Данный опрос не объективен, на сайте нет людей с отрицательным сыроедческим опытом. Нет смысла ходить на сыроедческий сайт если сыроедение не пошло и его бросили.....

:-) В таком случае любые обсуждения вообще бессмысленны, ибо всё известно заранее - просто берёшь и делаешь как правильно (каждый сам это знает). Т.е. не надо изобретать велосипед.

Кстати, субъект не может быть объективен по определению :-)

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. © Иисус Христос
Ninja Survive © Europe
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS