Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как НЕ похудеть?
03-11-2011, 01:49 PM
Как НЕ похудеть?
Здравствуйте.
Я весьма худая (50 кг при росте 176). Врачи говорят, что мне ни в коем случае нельзя худеть, т.к. у меня опущен желудок, и если я буду худеть, он вообще непонятно куда упадет. Реально ли на сыроедении НЕ худеть и даже наоборот?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 05:29 PM
RE: Как НЕ похудеть?
(03-11-2011 01:49 PM)linnaea писал(а):  Врачи говорят, что мне ни в коем случае нельзя худеть, т.к. у меня опущен желудок, и если я буду худеть, он вообще непонятно куда упадет.

Эти врачи не перестают удивлять своим невежеством. Если человек слишком худой - это ненормальный обмен веществ. Обычно из-за зашлакованного или запаразиченного организма. В этом случае, так же как и с избыточным весом, необходимы чистки, а возможно и даже голодания. После чисток организм избавится от мусора и начнет набирать нормальный вес.
А если закармливать худого зашлакованного человека, то ситуация будет только ухудшаться.
Но я не хотел бы, чтоб мои слова прозвучали, как буквальное руководство к действию. Подходить к таким вещам надо серьезно, индивидуально. Поинтересуйтесь, почитайте литературу, отзывы людей с проблемой, как у вас. Возможно всё таки найти Толкового врача.
Также обратите внимание на свою осанку, не выкривлен ли хребет. Выполняйте очистительные гимнастики (например 5-тиминутная гимнастика Мюллера или Анкхара)
И разумный подход к сыроедению поможет Вам точно. Во всяком случае адекватным питанием навредить себе сложно. Если потреблять пищу, то организм чиститься только при сыроедении.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 06:18 PM
linnaea писал(а):Реально ли на сыроедении НЕ худеть и даже наоборот?
Я вот уже почти полгода сыроедю - что-то нифига не худею! Вот думал что похудел - а оказалось в весах батарейки сдохли и они неправильно показывали, со свежими взвесился - те же 83кг что и 4 месяца назад, а сыроедить начинал после болезни с весом 79кг... остаётся верить Аюрведе - учениям о Доше! Smile

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 07:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-11-2011 в 07:17 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
потеря веса неизбежна тк организм будет избавляться от шлаков и нежизнеспособных клеток. Вопрос только в количестве этих клеток и шлаков

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2011, 10:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-12-2011 в 10:05 PM, отредактировал пользователь Alesia.)
Возможно! Я вот поправилась на сыроедении, но может это потому что перестала спортом заниматься.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2011, 06:29 AM
(03-11-2011 06:18 PM)Афалина писал(а):  Я вот уже почти полгода сыроедю - что-то нифига не худею!

У меня был вес 95. Благодаря раздельному питанию, вегетарианству, сыроедению довёл до 70. И всё, застопорился, падал на несколько кг при 14-дневном голодании, потом вернулся. Начал снова уходить только после перехода на СМЕ. Сейчас 60 при росте 170. Прими к сведению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2011, 01:12 PM
Цитата:У меня был вес 95. Благодаря раздельному питанию, вегетарианству, сыроедению довёл до 70. И всё, застопорился, падал на несколько кг при 14-дневном голодании, потом вернулся. Начал снова уходить только после перехода на СМЕ. Сейчас 60 при росте 170. Прими к сведению.

Пока плавать не начну - не похудею... подводный я человек... толстею на суше Smile)) Да и вообще - я такой цели как похудеть вообще-то не ставлю, мне главное не болеть))) А голодать не хочу, я когда камни из почек выгонял - наголодался... теперь и огурцах-помидорах-апельсинах хорошо себя чувствую, а голодать ради похудения 14 дней... не хочу Smile Я и так бывает по 36 часов голодаю, когда в горы ухожу или дома чем-нибудь интересным занимаюсь - не до еды... вот недавно паял антенны для USB-модема по которому теперь в тырнет выхожу - пока не подобрал точно размеры полуволновых вибраторов - не мог успокоится! А теперь -95децибел от Мегафона приём! При том что Мегафон тут вообще не ловится! Smile Зато двое суток не ел Smile

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2011, 05:45 PM
ешь финики и орехи

СМЕшарик с 06.12.10.
Счастья всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2011, 11:35 PM
Здравствуйте!
Занимаюсь сыроедением 2.5 месяца. За это время скинул 10 кг. Был 75 стал 65. Сейчас на себя жалко смотреть в зеркало. Самое главное, что слетела вся мышечная масса, а жир весь остался. Года четыре, трудов в фитнес клубе, где за каждый килограмм мышц приходилось в вкалывать и употреблять протеины с анаболиками, за какие-то два месяца сошли на нет. Обидно мышечная масса не падала уже пару лет независимо занимаюсь или нет спортом. Зато жир на месте.
Дмитрий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS