Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как Сыроеду стать Духовным человеком, чтобы иметь Долголетие ( в среднем по 930 лет,
03-09-2010, 09:48 AM
Exclamation Как Сыроеду стать Духовным человеком, чтобы иметь Долголетие ( в среднем по 930 лет,
Как Сыроеду стать Духовным человеком, чтобы иметь Долголетие ( в среднем по 930 лет, как жили люди до Потопа... .) без болезней и в постоянной Радости, переходящее в жизнь Вечную ( в прямом смысле этого слова ) в этой жизни и в этом теле... . ?

Как стать Духовным человеком ?

Тоесть, как изменить свою Суть с тленной на не тленную ?

Тоесть, как изменить в себе процесс медленной деградации, который характеризуется периодическими болезнями, старением, что приводит в конечном итоге к смерти в возрасте в среднем от 78 до 93 лет. На процесс ускоренной трансформации, что ведет к Вашему Долголетию ( в среднем 930 лет, как жили люди до Потопа ) без болезней и в постоянной радости, переходящее в жизнь Вечную в этом теле и в этой жизни, в прямом смысле этого слова... ?

Умирающие Боги - это люди, а не умирающие Люди - это Боги во Плоти... .!!!!!!!

Чтобы стать Духовным человеком Вам необходимо родиться от Бога - Духа Святого - Свыше... !

Как Вам родиться от Бога - Духа Святого - Свыше ?

Знамением - доказательством Вашего Рождения от Бога - Духа Святого - Свыше является только факт Вашего говорения на иных " Языках ".

Рождение от Бога - Духа Святого Свыше - есть факт Вашего крещения Духом Святым со знамением - доказательством говорения на иных " Языках ".

Hа иных " Языках " могут говорить :

1. Протестанты : пятидесятники, харизматы, мeссианские евреи, ... .

2. Католики - харизматы, ... .

3. ..... .

Люди не могут родиться от Бога - Духа Святого - Свыше, так не понимают, что для этого необходимо изменить свое мышление и тело... . :

1. Прекратить лгать и лицемерить в своих мыслях... .

2. Ревновать - очень хотеть получить это рождение... .

3. " Ослабить " свое плотское тело ежедневным постом ( с утра и до 4-х дня )... .

4. Не заниматься сексом пока не получите Новое рождение... .

5. Делать себе внутреннее "крещение водой" ( не реже одного раза в неделю )... .

6. .................

....................

Более предрасположены к получению Нового рождения - это молодые люди ( девственники и девственницы )... .

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Прикрепления
.jpg  Picture 0000.jpg (Размер: 55 Кб / Загрузок: 25)

Сыроедение - Омоложение - Духовность - Долголетие - Жизнь Вечная !
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 10:34 AM
RE: Как Сыроеду стать Духовным человеком, чтобы иметь Долголетие ( в среднем по 930 лет,
SkyDiveR писал(а):.........
А скажи а тебе зачем жить 930 лет? ........

А скажи а тебе зачем умирать в среднем в 78 - 93 годa ?

Цитировать это сообщение
03-09-2010, 12:06 PM
RE: Как Сыроеду стать Духовным человеком, чтобы иметь Долголетие ( в среднем по 930 лет,
elenberg2007 чтоб не сойти с ума от увиденного,от услышанного и от тараканов в своей голове=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 12:40 PM
мне больше нравится " никто не рождается и никто не умирает", зачем эти зачем. открываешь Ошо, зачем растет дерево, оно не задумывается, растет и не знает бедное какую пользу приносит, опять Ошо. про глаголы. это действие, жизнь это процесс, без всяких зачем. живи, работай, отдыхай, лови момент. тот же дзен. когда я ем - я ем, и т. д. пророки не ставят вопросы зачем, они проводники, через них с нами говорит нечто или некто.
лично я никогда не ломал голову и делал что нравится, не задумываясь, поэтому у меня нет особняка, а есть просто дом, никогда не копил на квартиру, не стоял в очередях на них, а живу в центре питера в двушке, при этом никаких усилий не приложил ее получить, у меня были разные машины, и много денег потерял, сотни тысяч, а для моего дохода, это огромные деньги, просто покупал не по расчету. а по зову сердца. оглядываясь назад я не вижу ни одного плохого дня.
эзотерику теперь я читаю теперь от случая к случаю, потому что чувствую в себе процесс пошел, мне до этого было все по фиг, а сейчас тем более, все просто класс, сейчас пишу и слушаю FireBall, утром встал в пол десятого, сделал зарядку мирного воина в охотку, принял душ, выпил со слизью 4 перепелиных яйца, выдавив в чашку немного лимона, погулял вдоль Невы с собакой, сейчас посижу немного на форуме, потом съем фруктов, в час придет жена, будет обед, овощи в салате, типа морковь, свекла и капуста, потом буду делать что хочу пару часов, потом небольшой сон, ужин из фруктов, поход на работу в ночную смену, я работаю на ТЭЦ. я уже 22 года не знаю что такое ехать на работу, 5 минут и я на рабочем месте, причем эту работу я не искал, она меня нашла, до 30 лет кем я не работал, каждые пол года менял.
зачем мне зачем. я давно понял, каждый заточен под что-то одно, и если человек начинает искать, заставлять себя, он ломает себя, отсюда стрессы, срывы и т. д. спасибо за внимание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 01:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2010 в 01:50 PM, отредактировал пользователь edvopiso.)
Smile RE: Как Сыроеду стать Духовным человеком, чтобы иметь Долголетие ( в среднем по 930 лет,
Цитата:elenberg2007 писал: Как Сыроеду стать Духовным человеком, чтобы иметь Долголетие
Насколько обоснованно считать что из Духовности проистекает Долголетие?

Выдвигаемый мной тезис: Духовность заземляет покруче мяса... и если Любви в душе не хватает (в среднем так и бывает) идёт деградация на всех планах, в том числе и Духовных...

Падший ангел был самое Духовное Существо... он посчитал что Бог неправильно сотворил мир и был унижен... он "всего-то" был неискушён в ЛЮБВИ!

Возможный вывод: Надо искать не духовность, а Любовь... а Сыроеду Монотрофу тем паче...

Красота и Долголетие не могут быть целью… это очень узко и примитивно…

Любовь и только Любовь! Бог есть Любовь, но любовь не Бог….

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 02:11 PM
Духовность и Духовное измерение !

Что современное человечество понимает под Духовностью и, поэтому каких людей они ошибочно cчитают Духовными ?

Под Духовностью, почти 100% людей, понимают - чувствование " прекрасного ", например : симфонической музыки, поэзии и так далее и, поэтому этих интеллектуальных людей, как правило, они и считают Духовными. Тоесть в нашем физическом мире - измерении, обычный интеллект принимают за Духовность.

Что, на самом деле, надо понимать под Духовностью ?

Духовность - это новое состояние нашего физического Бытия, где на него уже не действуют законы нашего физического мира. Поэтому под Духовным измерением надо понимать Духовный - Вечный мир, в котором действуют совершенно другие - Вечные законы, которые в корне отличаются от физических законов нашего грешного - извращённого мира - измерения.

Чем отличаются Духовные люди от других людей ?

Тем, что на них, полностью или частично, не действуют физические законы нашего физического мира, а действуют законы Духовного мира - измерения. Например : на Духовных людей, частично или полностью, не действует сила закона голода на обычную пищу : хлеб, вода, мясо, овощи и так далее. И они, как правило, питаются только : молоко, мёд, сок, по много лет подряд,и при этом, прекрасно себя чувствуют.

В настоящее время, в мире живёт несколько Духовных людей - Праноедов, которые более 10 лет подряд питаются только Духом Святым - Праной, в прямом смысле этого слова,и при этом, прекрасно себя чувствуют.

Что в дальнейшем будут отличать Духовных людей от обычных ?

Уже, в нашем - 21 веке, люди начнут замечать, что Духовные люди отличаются от них не только тем, что питаются не физической, а Духовной пищей, в прямом смысле этого слова, но и своим Долголетием, без болезней и в постоянной радости, которое переходит у них в жизнь Вечную, в этой жизни и в этом теле. Но это будут констатировать, как факт, уже только дети, внуки, правнуки и так далее, тех людей, с которыми когда то эти, теперь Духовные люди, были одноклассниками, однокурсниками и так далее.

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.

Цитировать это сообщение
03-09-2010, 02:34 PM
Smile RE: Как Сыроеду стать Духовным человеком, чтобы иметь Долголетие ( в среднем по 930 лет,
Цитата:elenberg2007 писал: Что Вы об этом думаете ?

Если в общем: Мир справедлив и законы что Движут им...

В частностях:
Греховность и извращённость определяется сознанием, но не Законом...

А Законы для всех одни...

Святым Духом не питаются, а Им живут... и прана здесь не причём...

Долго...Летие не в летах...

Божественная Любовь Обретается только через "обычные факты" (физического) мира...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 04:39 PM
Духовный Уровень !

Этот Вопрос является Злободневным, так как многие не знают, а поэтому и не понимают, что это такое вообще ?

Как определить Духовный Уровень человека, а особенно Пастора поместной Церкви, чтобы правильно ориентироваться по отношению к нему, а ему к Вам ?

Многие путают это понятие с понятием Ходить Верой, хорошо знать Библию и так далее. Каждый человек должен самокритично относиться к себе по этому вопросу, а для этого он должен знать, как ему определить свой Духовный Уровень, чтобы ориентироваться во времени относительно своего Духовного Роста. Так как 99,9% христиан Духовно Не Растут, несмотря на то, что по 30 лет и более Они регулярно - каждое Воскресение, ходят в свои поместные Церкви, оставаясь , при этом, Духовными Младенцами, вместе со своими Мнимыми Пасторами.

На сегодняшний день существуют следующие Духовные Уровни, которые характеризуются непосредственными Знамениями, по которым каждый человек может 100% быть Уверен, что является обладателем этого Духовного Уровня :

Нулевой Духовный Уровень,

этот уровень имеют люди, которые Не рождены Свыше - от Бога - Духа Святого и, поэтому Не имеют Знамений говорения иными "Языками" - Духом.

Начальный Духовный Уровень или уровень Духовного Младенчества,

этот уровень имеют люди, которые Рождены Свыше - от Бога - Духа Святого и, поэтому имеют Знамения говорения иными "Языками" - Духом, но при этом иными "Языками" - Духом, они Не могут говорить часами подряд, а говорят Не долго - всего несколько минут.

Первый Духовный Уровень,

этот уровень имеют люди, которые уже имеют Начальный Духовный Уровень, но при этом иными "Языками" - Духом, они могут часами подряд говорить, молиться, петь, читать стихи , при этом Исполняясь Духом Святым.
Этот уровень обеспечивает человеку возможность Прямого общения с Богом - получение от Него Откровений. Людей, имеющих этот уровень принято называть, как и Иисуса Христа - Водимые Духом Святым. Все Пастора, Пророки и так далее должны иметь Не меньше Первого Духовного Уровня.

Второй Духовный Уровень,

этот уровень имеют люди, которые уже имеют Первый Духовный Уровень, но при этом на них Не действует Закон Силы Голода на обычную пищу : хлеб, вода, мясо, овощи и так далее, и Они могут много лет подряд питаться Только жидкообразной пищей, которую не надо пережёвывать зубами, например : молоко, мёд, соки, бульоны и так далее.
Этот уровень обеспечивает человеку Долголетие в среднем 930 лет, тоесть, как до Потопа.

Третий Духовный Уровень,

этот уровень имеют люди, которые уже имеют Второй Духовный Уровень, но при этом на них Не действует Закон Силы Голода на обычную пищу, и Они могут много лет подряд питаться Только Богом - Духом Святым.
Этот уровень обеспечивает человеку Бессмертие - Жизнь Вечную Без Болезней и в Радости, тоесть, как Жили в Раю Адам и Ева до своего Грехопадения.

Четвёртый Духовный Уровень,

этот уровень имеют люди, которые уже имеют Третий Духовный Уровень, но при этом на них Не действует Закон Силы Земного Тяготения и, поэтому Они могут ходить по воде, как это мог делать Иисус Христос.

Пятый Духовный Уровень,

этот уровень имеют люди, которые уже имеют Четвёртый Духовный Уровень, но при этом на них Не действует Закон Силы Сопротивления Физических Материалов и, поэтому Они могут проходить сквозь закрытые двери, как это мог делать Иисус Христос.

Этих Духовных Уровней Бесконечное количество, так как Бог - Дух Святой - Бесконечны ! С каждым Новым Духовным Уровнем Человек всё больше и больше становится Похожим на Бога, так как в Нём всё больше и больше становится Бога - Правды и Искренности - Плодов Духа, и всё меньше и меньше Дьявола - Сатаны - Лжи и Лицемерия - Лукавства. Тоесть Человек всё больше и больше становится Богочеловеком - Богом Во Плоти !

На каком Духовном Уровне находитесь непосредственно Вы, на данный момент ?

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.

Цитировать это сообщение
03-09-2010, 05:29 PM
Наука и духовность

http://video.mail.ru/inbox/petergofsamson/297/743.html

Цитировать это сообщение
03-09-2010, 06:00 PM
elenberg2007,
Вы ушли от главного вопроса "Зачем ВАм Духовность?",
"зачем Вам так долго жить" ,
"Что собственно Вы собираетесь так долго делать на ЗЕмле, в материи ?"
"У Вас есть тайный план ?"
"Зачем ВЫ за собой других зовёте ?"

Без ответа на эти вопросы дальнейшее обсуждение - профанация

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 06:26 PM
Ещё хотелось бы уточнить где в Вашей концепции место Любви?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2010, 08:38 PM
Почему нельзя заниматься сексом пока Вы не получили Новое рождение - от Бога - Духа Святого - Свыше ?

Блага Весть 1

Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени, и Все Люди могут жить в среднем по 930 лет, как до Потопа без Болезней и в Радости, если изменят своё Питание:

1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котoрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки и так далее.

2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременить .

Николай Elenberg.
-------------------------------------------------- ----------------------------------------
Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени, и Все Люди могут получить Новое рождение - от Бога - Духа Святого - Свыше с говорением на " Языках ",если изменят своё Питание:

1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки, и так далее.

2. Люди не должны заниматься сексом в этот период.

Николай Elenberg.
-------------------------------------------------- ----------------------------------------
Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени, Люди могут остановить Рост терроризма и стихийных бедствий на Земле, если смогут изменить самих себя. Люди смогут изменить самих себя, если смогут остановить Рост греха в самих себе. Люди смогут остановить Рост греха в самих себе, если изменят своё Питание:

1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки, и так далее.

2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременить .

Николай Elenberg.
Бог мне Проговорил, чтоПришла Полнота Времени, и на смену Атомной Энергии пришла Энергия Духа Святого. Все Люди могут стать Источниками этой Вечной Энергии, если изменят своё Питание:

1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки и так далее.

2. Люди могут заниматься сексом но только при боюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременить .

Николай Elenberg.

===============================================================

...............................................................

И Иисус продолжал:

- Не предавайтесь блуду ни ночью, ни днем, ибо распутник подобен дереву, сок которого истекает из его ствола. И дерево это высохнет прежде времени и никогда не будет давать оно плодов. Поэтому не предавайтесь блуду, чтобы Сатана не иссушил ваше тело и Господь не сделал ваше семя бесплодным.

..............................................................

http://www.avatargroup.ru/booksreader.aspx?dbid=222
===============================================================

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Цитировать это сообщение
03-09-2010, 09:00 PM
Цитата:elenberg2007 писал: Что Вы об этом думаете ?

Таки Николай... хотелось бы всё же услышать ответы и на наши вопросы...

Как думаете?

Цитата:M-u-x писал: Вы ушли от главного вопроса "Зачем ВАм Духовность?",

Цитата:edvopiso писал: Ещё хотелось бы уточнить где в Вашей концепции место Любви?

С уважением Эд

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 12:00 AM
elenberg2007 писал(а):Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котoрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки и так далее.
Что Вы об этом думаете ?
Николай Эленберг

А Бог не проговорил. для чего он зубы человеку сделал? Или оплошал малость?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2010, 02:14 AM
syroed2008 писал(а):
elenberg2007 писал(а):Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котoрую не надо жевать зубами: мёд, молоко, cоки и так далее.
Что Вы об этом думаете ?
Николай Эленберг

А Бог не проговорил. для чего он зубы человеку сделал? .........

Зубы предназначены человеку только для дикции речи... .

Цитировать это сообщение
03-10-2010, 02:49 PM
SkyDiveR ты прав,у нас разное чувство юмора и я несказанно рада этому=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 03:15 AM
M-u-x писал: Вы ушли от главного вопроса "Зачем ВАм Духовность?",

Одна из версий. В книге Джасмухин "Праническое питание" описан путь бессмертия, при котором человек отрабатывает всю свою карму в этой жизни для того, чтобы в материальном теле больше не воплощаться. Джасмухин утверждает, что ей была передана информация, согласно которй человек, если будет питаться праной, сможет жить молодым в теле сколь угодно долго, отработать за эту жизнь всю карму и перейти уже в высший мир. Чем не причина пожить подольше?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2010, 04:40 AM
SkyDiveR, откуда информация? И что ты понимаешь под смертью-иллюзией?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2010, 01:01 AM
elenberg2007, Вы тут всё про "языки" говорите, а нельзя ли конкретнее... видео или хотя бы аудиозапись выложить?
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 12:21 AM
Что такое ежедневный пост ?

Ежедневный пост необходим для получения Вами Крещения Духом Святым со знамением - доказательством говорения на иных " Языках " ... .

И Иисус продолжал:

- Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел. Ибо всё, что сверх этого - от Сатаны и ведет путем грехов и болезней к смерти. Пища же, которую вы принимаете с изобильного стола Бога, дает силу и молодость вашему телу, и вы никогда не увидите болезни. Ибо стол Бога давал пищу Метхуселаху в древности, и истинно говорю вам, если вы будете жить как он жил, тогда воля Бога живых даст и вам жизнь долгую на земле, как и ему дал.

- Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа.

- И не будьте как жадный слуга, который всегда съедал за столом своего хозяина порции других. И он всё поглощал сам, и смешивал все блюда вместе в обжорстве своем. Увидев это, хозяин его разгневался и прогнал его из-за стола. И когда все закончили свою трапезу, он смешал всё, что осталось на столе, и позвав жадного слугу, сказал ему: "Возьми и съешь это всё вместе со свиньями, ибо место твое среди них, а не за моим столом".

- Потому будьте осмотрительными и не оскверняйте храмов ваших тел различного рода мерзостями. Довольствуйтесь двумя или тремя видами пищи, которые вы всегда найдете на столе нашей Матери Земной. И не желайте поглощения всего, что вы видите вокруг себя. Ибо истинно говорю вам, если вы будете смешивать в вашем теле все виды пищи, покой тела прекратится, и бесконечная война разразится в вашем теле. И оно будет уничтожено подобно тому, как дома и царства, разделенные друг против друга творят свою собственную погибель. Ибо ваш Бог - это Бог мира и не потворствует разъединению. Потому, не вызывайте гнев Бога против себя, чтобы не выгнал он вас из-за своего стола и чтобы не были вы вынуждены идти к столу Сатаны, где огонь грехов, болезней и смерти разрушит ваше тело.

И когда вы едите, не наедайтесь досыта. Избегайте соблазнов Сатаны и слушайте голос ангелов Бога. Ибо Сатана всегда искушает вас всё больше и больше. Но живите духом и не поддавайтесь желаниям тела. И пост ваш всегда приятен для глаз ангелов Бога. Поэтому всегда следите за тем, сколько вы съедаете чтобы наесться досыта, и всегда ешьте меньше на треть.

- Пусть вес вашей ежедневной пищи будет не меньше одной мины, но смотрите, чтобы он не был более двух. Тогда ангелы Бога будут вечно служить вам, и вы никогда не впадете в рабство Сатаны и его болезней. Не мешайте работе ангелов в вашем теле частым принятием пищи. Ибо истинно говорю вам, кто ест более, чем два раза в день, совершает в себе работу Сатаны. И ангелы Бога оставляют его тело, и вскоре Сатана овладевает им. Принимайте пищу, только когда солнце находится в зените и еще раз - когда оно село. И вы никогда не увидите болезни, ибо к такому человеку благоволит Господь. И если вы желаете, чтобы ангелы Бога возрадовались в вашем теле, и чтобы Сатана обходил вас стороной, садитесь за стол Бога лишь раз в день. Тогда дни ваши на земле будут долгими, ибо такое приятно Господу. Принимайте пищу всегда, когда стол Бога накрыт перед вами, и ешьте всего от того, что находится на столе Бога. Ибо истинно говорю вам, Бог хорошо знает, что нужно вашему телу и когда это нужно.

- С наступлением месяца Адар, питайтесь ячменем. Начиная с месяца Сиван, принимайте в пищу пшеницу, наилучшее из зерновых растений. И пусть ваш повседневный хлеб будет.изготовлен из пшеницы, чтобы Господь мог заботиться о ваших телах. С месяца Таммуз ешьте кислый виноград, чтобы тело ваше могло стать меньше и Сатана покинул его. Во время месяца Элюл собирайте виноград, чтобы сок его мог служить вам напитком. С наступлением месяца Марчхешван собирайте сладкий виноград, высушенный и подслащенный ангелом солнца, чтобы тела ваши могли увеличиться, ибо ангелы Господа обитают в них. Во время месяцев Аб и Шебат следует есть сочные фиги, а те, что останутся, пусть ангел солнца высушит для вас. Ешьте их вместе с миндалем в те месяцы, когда деревья не плодоносят. А травы, появляющиеся после дождя принимайте в пищу во время месяца Тебет, чтобы кровь ваша могла очиститься от всех ваших грехов. И в том же месяце начинайте есть также молоко ваших животных, ибо именно для этого дал Господь траву на полях всем животным, дающим молоко, чтобы они могли кормить своим молоком человека. Ибо истинно говорю вам, счастлив, кто ест лишь со стола Бога и избегает всей мерзости Сатаны. Не принимайте пищу нечистую, привезенную из дальних стран, но ешьте всегда то, что дают вам ваши деревья. Ибо Бог ваш хорошо знает, что вам необходимо, где и когда. И он дает обитателям всех царств ту пищу, которая самая лучшая для них. Не принимайте пищу, как это делают язычники, в спешке набивая себя едой, оскверняя тело всевозможными отвратительными вещами.

- Ибо сила ангелов Бога входит в вас с живой пищей, которую Господь дает вам со своего царского стола. И когда вы едите, пусть сверху будет ангел воздуха, а внизу ангел воды. Дышите медленно и глубоко во время еды, чтобы ангел воздуха мог благословить вашу трапезу. И тщательно прожевывайте пищу зубами, чтобы стала она подобной воде, и чтобы ангел воды обратил ее в кровь в вашем теле. И ешьте медленно, как будто это молитва, с которой вы обращаетесь к Богу. Ибо истинно говорю вам, сила Бога входит в вас, если вы принимаете пищу таким образом за его столом. Но Сатана превращает в зловонное болото тело того, на кого не сошли ангелы воздуха и воды во время трапезы. И Господь не допускает его больше к своему столу. Ибо стол Господа есть алтарь, и тот, кто ест со стола Бога, пребывает в храме. Ибо истинно говорю вам, тело Сына Человеческого превращается в храм, а внутренние его части в алтарь, если исполняет он заповеди Бога. Поэтому, не возлагайте на алтарь Господа ничего, если дух ваш расстроен, и не думайте ни о ком с гневом в храме Бога. И входите в святилище Господа, только когда вы ощущаете в себе зов его ангелов, ибо всё, что вы едите в печали или в гневе или без желания, становится в вашем теле ядом. Ибо дыхание Сатаны оскверняет такую пищу. Возложите с радостью ваше подношение на алтарь своего тела, и пусть все дурные мысли покинут вас, когда вы будете принимать в свое тело силу Бога с его стола. И никогда не садитесь за стол Бога прежде, чем позовет он вас через ангела аппетита.

http://www.avatargroup.ru/booksreader.aspx?dbid=222

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Цитировать это сообщение
03-13-2010, 07:31 AM
Shy RE: Как Сыроеду стать Духовным человеком, чтобы иметь Долголетие ( в среднем по 930 лет,
Для уточнения:

Вы сами крещёны "Духом Святым", разговариваете на этих "иных" языках, понимаете ли их "смысл"?

"Беседа" на "иных" языках идёт на ныне живых языках, или она доступна только для избранных… уже "Крещёных Духом Святым"???

Цитата: elenberg2007 писал: Ежедневный пост необходим для получения Вами Крещения Духом Святым со знамением - доказательством говорения на иных " Языках " ... Что Вы об этом думаете ?

А Вы не рассматривали другие толкования этого "знаменья"???

Скажем в Православии… "разговор на других языках" в большинстве случаях является прямым подтверждением подселения духов (бесы), которые играя на гордыне и самомнении (избранный, мессия и т.д.) подкидывают для разжигания и выжигания страстями подтверждения

Захватывают Ваш сосуд (тело), через ежедневный (тобишь постоянный) пост и прочие ослабляющие страданием техники

Так что из выше представленной… ДРУГОЙ… точки зрения вытекает, что Вы призываете не к Крещению святым духом, а к "добровольному" одержанию "иноязычными" духами (бесами)… зомбированию и к полной деградации Духа (Духовности) и главное ДУШИ… уж извините…

Надеюсь, что это не флуд с моей стороны…

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 08:38 AM
Эрни писал(а):elenberg2007, Вы тут всё про "языки" говорите, а нельзя ли конкретнее... видео или хотя бы аудиозапись выложить?

Мы можем с Вами встретиться по видео - скайп... .

Цитировать это сообщение
03-13-2010, 08:41 AM
edvopiso писал(а):Для уточнения:

Вы сами крещёны "Духом Святым", разговариваете на этих "иных" языках, понимаете ли их "смысл"?

"Беседа" на "иных" языках идёт на ныне живых языках, или она доступна только для избранных… уже "Крещёных Духом Святым"???

...............

Мы можем с Вами встретиться по видео - скайп... .

Цитировать это сообщение
03-13-2010, 08:56 AM
Цитата: elenberg2007 писал: Мы можем с Вами встретиться по видео - скайп...

Смысл??? Открытый, однозначный, честный и прозрачный вопрос (Крещён? Говоришь? Понимаешь? и т.д.), предполагает такой же ответ... но располагает ли Вас???

Если Вы хотите конфиденциальности, то это можно в личке и желательно по-русски...

Скайпа пока нет…

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 09:10 AM
edvopiso писал(а):
Цитата: elenberg2007 писал: Мы можем с Вами встретиться по видео - скайп...

Смысл??? ........

Если Вы хотите конфиденциальности, то это можно в личке и желательно по-русски...

Скайпа пока нет…

Я хочу удостовериться, Сыроед ли Вы ?

Цитировать это сообщение
03-13-2010, 09:53 AM
Николай, есть ли с Вами сподвижники, или Вы идёте по пути один? И сколько тратите времени на сон? :)

болтаем в kab@conference.qip.ru!!! не засоряем форум
Что значит Ваш ник?
Наши младшие друзья
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 12:35 PM
Цитата:elenberg2007 писал: Я хочу удостовериться, Сыроед ли Вы ?
Давайте для наглядности Вашего ответа будим исходить из худшего насчёт меня...

Что я Ваш оппонент... Тобишь не Монотрофный-Сыроед, а Блюдоманский-Трупоед...

Более того... что я из объявленной Вами "бездуховной Бригады" Путина... хотя конечно очень бы хотелось в реале к её профессионалам принадлежать… кто действительно спас и продолжает спасать Россию...

Разобравшись со статусами в личной принадлежности не начнёте ли Вы наконец то предметный разговор...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2010, 03:29 PM
hamster писал(а):Николай, есть ли с Вами сподвижники, ......?

Да... .

hamster писал(а):И сколько тратите времени на сон? :)

6-8чвсов... .

Цитировать это сообщение
03-13-2010, 06:53 PM
что интересно, когда у нас день, у Вас ночь и наоборот...
необычный режим

болтаем в kab@conference.qip.ru!!! не засоряем форум
Что значит Ваш ник?
Наши младшие друзья
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS