Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как вам мой ник?
02-12-2005, 06:41 PM
Как вам мой ник?
Сначала я не думал что буду на этом форуме очень часто, поэтому взял первый попавшийся ник, хотя он мне и не очень нравится(а ник "Vlad" был уже кем-то занят...)
Вот я и думаю, что то мне как то этот ник не очень нравится... А вам как? :)
(пишу в юмор потому что оффтопа тут нет, модератор может это смело удалить. НО! так как эта тема в юморе можно смело прикалываться с моего глупого вопроса! ;) )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2005, 12:15 AM

Специально для модераторов форумов
Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотсkие темы пачkами, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут "Все модераторы - <вырезано модератором>!"?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возниkновении вопросов о kачестве вашего модерирования! Ниkто не посмеет вам возразить!

Итаk поехали:

1. Просто таk снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту kнопkу.
4. Был пьян и kуражился на сайте.
5. Хотелось kого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушkа.
7. Просто было таkое чувство, что все стали забывать kто на форуме хозяин.
8. В знаk протеста против беспредела гаишниkов.
9. Ко мне пришла девушkа.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить kол-во данных в БД, т.k. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая kо мне девушkа.
15. Извините, меня муха kаkая-то уkусила.
16. Илья сkазал.
17. Таk сложились обстоятельства...
18. Таk лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушkа меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До kонца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-kальkулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Бля буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает тольkо эта kлавиша.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сkольkо раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети неkормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть таkая возможность, а у вас нету... ХА...

Оригинал неизвестен :lol: :lol: 8)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2005, 04:29 PM

Правила поведения на интернет-форуме

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Интернет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2005, 05:10 PM

пункт 14 активно использутся Михаэлем ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2005, 08:22 PM

:lol: :lol: :lol:
Хватит с Михаэлем. Называй либо Михаил или Michael.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2005, 09:08 PM

Michael писал(а)::lol: :lol: :lol:
Хватит с Михаэлем. Называй либо Михаил или Michael.
ок
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS