Опрос: Вы со мной согласны ?
Нет, у меня всегда всё наоборот :(
Да, я всегда имею всё что хочу
Сидушка, не всё так просто как кажеться на первый взгляд
Хм, затрудняюсь ответить
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как всёже найти ...
08-08-2004, 02:13 PM
Как всёже найти ...
Думаю, что у сыроедов очень сильная энергетика, по теории (пока на себе ещё не всё испробывал :))) человек который правильно питаеться, ведет здоровый образ жизни емеет всё что захочет, нужно только захотеть, в том числе и любовь.
Именно ту настоящею и неповтаримую, помните тот кто ищет неизбежно находит, ищущий просто обречен на успех!
Вы со мной согласны ?

Посылаю вам свою любовь ...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2004, 04:27 PM

Сид,

Теоретически да, энергетика за счёт натурального питания может быть посильнее среднего. Но кроме сыроедения ещё очень и очень много факторов. А пробовать на себе "всё" не рекомендую :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2004, 04:36 AM

Анют, Например ?
Поконкретней можно ?

Посылаю вам свою любовь ...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2004, 12:04 PM
Re: Как всёже найти ...
SiD писал(а):...ищущий просто обречен на успех!
Вы со мной согласны ?
Слово "ищущий" мне не очень нравится... напоминает "духовные" практики в худшем смысле. Лучше не искать, а творить... или хотя бы что-то делать... например себя - здоровым и счасливым. А ответы "как" на этом форуме регулярно встречаются ;)
вы смотрите на подписи к сообщениям? там иной раз очень много интересного. Например у Алексея... я вот сразу обратил внимание, но не сразу понял, и еще, быть может не совсем...
Так давайте вы сначала выскажете, на какие мысли вас натолкнули эти высказывания (любые, какие понравятся, но, желательно, чтобы автор мог пояснить, почему он это написал). Если интересно - я могу рассказать про свое понимание ;) (конечно на примерах)
а научить таким вещам и объянить не получится... можно только помочь человеку задуматься и понять. Но думать,понимать и делать ему придется самому. Это я по себе говорю, и верю что так и есть.

PS: вариантов в опросе явно мало ;) мой ответ примерно такой:
я получаю всё, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ Хочу, если я этого достоин ;) (а если не достоин - то не хватит сил хотеть)

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2004, 12:13 PM

Сид,
я и в твоём вопросе не вижу конкретики :)
Я имею ввиду, что сыроедение не является единственным условием здоровой жизни и сильной энергетики.
А "всё" на себе пробовать не вижу смысла.. я и не знаю, что ты подразумеваешь под словом "всё".. слишком общее высказывание и непонятное для собеседника. Я поняла это как различные эксперименты в плане энергетики.. их сейчас очень много предлагается ("духовных" учителей развелось очень много). Вот это "всё" я б не пробовала - пустая трата времени и сил.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS