Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как вылечить туберкулез?
08-19-2011, 01:19 PM
Как вылечить туберкулез?
Мой друг заболел туберкулезом. Ему врачи назначили препараты, от которых у него постоянная рвота. Препараты принимать он бросил и желает найти более эффективный и безопасный метод лечения. Я посоветовала ему перейти на сыромоноедение. Подскажите, есть ли специальные продукты или травы, которые могут помочь в исцелении?
Особенно хотелось узнать мнение врачей-сыроедов, которые имеют успешный опыт лечения своих пациентов (если таковые имеются на форуме).
Заранее благодарю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2011, 01:50 PM
RE: Как вылечить туберкулез?
палочка Коха - возбудитель туберкулеза - присутствует у трети людей, но заболевают далеко не все. Дело тут в иммунитете. Если Ваш друг не сыроед, то переходить на сыроедение сейчас ему противопоказано, т.к. иммунитет во время перехода крайне низок. Нужно усиливать иммунитет природными средствами. Мощными, вроде мумие или пчелиного молочка. Главное, пусть почистит организм (но не изнуряющим сыроедением, а проще), и переходит на сбалансированное питание. никакой еды после 8 вечера, кишечник должен чистить тело ночью, а не переваривать еду, какой бы она ни была, даже легкие продукты или полезные фрукты-овощи.
Есть мощный российский (дагестанский) бальзам, который отлично себя зарекомендовал в туберкулезных заведениях Питера и Москвы, но с ним сейчас какие-то проблемы возникли. Походу производители и врачи не могут прибыль разделить
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2011, 09:54 PM
Туберкулез в каком то смысле благо. Не рак. то есть организм начинает принудительную очистку.
Врачи сыроеды.. это вообще редкость Smile
Врачи натуропаты...
Читайте М. Оганян. У нее все пподробно и по делу.
Пишу о ней так как сам не врач Smile
Я то не авторитет Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2014, 06:45 AM
(08-19-2011 01:19 PM)Anestesia писал(а):  Мой друг заболел туберкулезом. Ему врачи назначили препараты, от которых у него постоянная рвота. Препараты принимать он бросил и желает найти более эффективный и безопасный метод лечения. Я посоветовала ему перейти на сыромоноедение. Подскажите, есть ли специальные продукты или травы, которые могут помочь в исцелении?
Разрушает восковую оболочку туберкулёзной палочки только экстракт личинок восковой моли (огнёвки). А добить её без защитной оболочки можно любым природным антибиотиком, тем же прополисом, например. Хорошо действует вытяжка из ореха грецкого, незрелого. А врачи делают вид что лечат бедолаг в тубдиспансерах годами, а результат - разрушенная химией печень и дырявые лёгкие. Делайте выводы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2014, 06:02 AM
Впервые возбудитель туберкулеза - Mycobacterium tuberculosis -была открыта Р. Кохом в 1882. И уже через 7 лет (!!!) русский ученый, Лауреат Нобелевской Премии И.И. Мечников в 1889 нашел природный антидот туберкулёза – он провёл первые научные исследования лечебных свойств настойки личинок восковой моли. Профессор С.И. Метельников и выдающийся микробиолог И.С. Золотарев подтвердили научную гипотезу И.И. Мечникова. В пищеварительной системе личинки восковой моли были найдены особые ферменты липаза и церраза, которые способны не только переваривать воск, но и растворять воскоподобную капсулу туберкулезной палочки, делая ее беззащитной перед силами собственного иммунитета больного. Эти уникальные ферменты сохраняют свою высокую активность в экстракте (настойке) восковой моли. Подробнее о научных исследованиях этой настойки Вы можете почитать на нашем сайте: http://kovrigin59.okis.ru/nayka.html .
Почему же до сих пор в мире существует проблема туберкулёза? На это есть две объективных причины: первая – как ни цинично это звучит – незаинтересованность фармацевтических корпораций (им просто не выгодно, чтобы люди были здоровые); вторая – большое количество на рынке не качественной настойки восковой моли. Для того, чтобы настойка восковой моли реально работала, личинок восковой моли нужно выращивать на качественных пчелиных сотах, это достаточно дорогое удовольствие и позволить себе его могут только пчеловоды, но не все пчеловоды согласны разводить у себя восковую моль, так как это насекомое является вредителем пчелиной семьи – уничтожает пчелиные соты (она ими питается). Поэтому есть много недобросовестных производителей, которые выращивают восковую моль на сухом молоке, пшеничной муке и растительном масле. Конечно, если личинка в своей жизни воск не ела, то и ферменты, переваривающие воск в её организме не вырабатывались. Так что настойка настойке рознь.
Мы производим качественную настойку восковой моли, прополиса, трутневого гомогената. Написать нам Вы можете здесь: http://kovrigin59.okis.ru/mail.sent.html ни одно письмо мы не оставим без ответа.
С уважением, пчеловод Михаил Ковригин.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2014, 01:42 AM
А по астме подскажите? можно ее вылечить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2015, 02:53 PM
я слышал, что при туберкулезе хорошо помогает настойка огневки ровно как и прекрасно помогает при других заболеваниях, кто пробовал эту настойку и есть ли эффект в такой методе лечения?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2015, 02:49 PM
Моя мама заболела туберкулёзом в закрытой форме. Каверны были большого размера. Врачи ставили неутешительные прогнозы. Время было послевоенное. Лекарств не было. Помог советом свёкр, мой дедушка - целитель. В письме подробно описал средство лечения. Мама варила смалец(внутренний свиной жир), алою, мёд, какао и аккуратно употребляла это средство. Подробнее здесь http://ischuzdorovye.ucoz.ru/board/ljogkie/28-3 Результат удивил врачей. Моя мама прожила до 84 лет. На этом сайте можно найти и рецепты по астме и другим лёгочным заболеваниям. При этой болезни надо стараться усиленно повышать иммунную систему, употребляя много витаминов, желательно природного происхождения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS