Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как деиствует анестезия на сыроедов?
10-02-2008, 09:12 AM
Как деиствует анестезия на сыроедов?
Предстоит поход к зубному врачу. Будет ставить коронку на зуб.

Кто нибудь имел опыт лечения зубов на сыроедении?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2008, 11:47 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-02-2008 в 02:23 PM, отредактировал пользователь Saniasin.)
RE: Как деиствует анестезия на сыроедов?
делай без анестезии, иначе потом хуже будет, лучше потерпеть боль, чем потом расплачиваться за возможные ошибки)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2008, 02:57 PM
evelina555 писал(а):Предстоит поход к зубному врачу. Будет ставить коронку на зуб.

Вскоре пойду. Лечатся как обычно.

От анестезии отказываться не буду, хотя и может потребоваться ее больше.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2008, 11:59 PM
Когда ещё не был сыроедом (1.5 года не ел мучного и картошки) ходил лечить зубы. Организм был здоровый, относительно чистый. Потребовалась двойная доза анестезии, первая вообще как будто не подействовала. Лечила, лечила врач, короче долго терпел, в итоге сделали вторую.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-04-2008, 01:57 AM
Фрэш писал(а):Лечила зуб без анестезии. Было больно. Smile

Огромный респект, но ето к сожалению не про меня.

Имею слабую нервную систему.

Булок наестся перед лечением что ли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2008, 05:10 AM
А мне в роддоме анестезию делали. Это жесть! На лице и на руках появились красные высыпания и две недели не проходил аллергический насморк. Правда я на 100% сыроед 3 месяца.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2009, 10:11 PM
evelina555 писал(а):Предстоит поход к зубному врачу. Будет ставить коронку на зуб.

анестезия действует в зависимости от многих факторов ксилокаины или артикаины применяемые в стоматологии на очищенные и независимые от алкоголя и сильных обезболивающих организмы позволяют достигнуть желаемого эффекта в меньших количествах чем в среднем.
если не хочется страдать в стуле просите анестезиюWink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2009, 11:09 PM
хорошо действует.
другой зуб вообще лечил без анестезии. номано=)
обзебаливание действительно вредная штука, и даже импортное (ультракаин).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2009, 11:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2009 в 11:27 PM, отредактировал пользователь Детка.)
Пломбировала зубы без анестезии год назад, ещё не сыроедила. 5 зубов залечила (после ношения брекитов - 2 года, и 25 лет какаедства, кариес образовался). Ну несколько раз в кресле попищала да и всё.
А вот 9 дней назад зашивали нос мне под новокаином.(6 месяцев я чистого сыромоно). Никаких отрицательных последствий после новокаина пока не ощутила. Правда было больно немного, когда врач давил на сломаный нос. Осистентка, ещё помню, удивилась, почему я пищю, вроде ни чего не должна была чувствовать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 05:44 PM
Простите за глупый вопрос. Сыроеды менее восприимчивы к боли или более восприимчивы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 06:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-28-2009 в 06:10 PM, отредактировал пользователь Diana.)
Я разницы не заметила, единственное, раньше анестезия отходила через 5 часов,теперь через 3.
А так все тоже вроде...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 11:46 AM
Да? Ну, тогда отлично!=)
А то я где-то на форуме начиталась, что анестезия на сыроедов действует гораздо сильнее, чем на обычно-питающихся людей, и что сыроед от неё вообще помереть может=/

Сыроедила 5 месяцев
Читать дневник=>>>
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2012, 08:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-19-2012 в 09:08 AM, отредактировал пользователь i.prachenko.)
Лечила зуб, была острая боль, двойная доза ультракаина не помогла, пришлось досверливать до нерва и класть лекарство, которое убивает нерв. Через несколько дней повторный визит к доктору. Нерв так и не умер, второй раз пришлось опять делать анастезию, опять двойную дозу, дополнительно делали уколы прямо в каналы, болезненность всё-равно оставалась. От анастезии отхожу значительно быстрее, чем до сыроедения. Стаж сыроедения 6 месяцев.
могу так же добавить о состоянии организма после анастезии: в тот же день вялость, усталость, на утро чугунная голова, раздражительность
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2012, 12:05 PM
Я нервы в зубе "выжигал" йодом. После перехода на СЕ зубы перестали болеть.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2012, 06:39 PM
Да, тоже анестезия очень плохо действует. Зимой удаляли нерв - сделали три укола и все равно боль чувствовал. Пришлось терпеть. Ну и отходит все конечно намного быстрее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2012, 06:45 PM
по-моему, всё дело в качестве анестетика - смотря, что вам вколят и почём. На меня всегда анестезия действовала хорошо, потому что я просил самое лучшее и действенное
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2012, 07:38 PM
А я просил самое худшее, что было чувствовать. Я мазохист просто, чем больнее, тем лучше. Еще и деньги за это плачу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2012, 10:02 PM
у стоматолога подействовало нормально

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2012, 06:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2012 в 06:44 PM, отредактировал пользователь Русалочка.)
короче так: действие анестезии проходит быстро, а доза требуется меньше чем обычно, плюс повышается выносливость.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2012, 08:10 PM
Спокойно переношу анастезию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-22-2012, 01:15 AM
вчера был очередной визит к врачу с горе-зубом, так он меня абсолютно не беспокоит, но в одном канале остался кусок живого нерва, опять слонячая доза анастетика во все всевозможные места, и напрямую в канал тоже, это уже после положенного заранее лекарства, которое должно было этот нерв добить. Измучили меня этими иголками, ненавижу их!!! Вышла со слезами на глазах. И доктор квалифицированный, сам сидел в шоке.

Подскажите как эти нервы йодом выжигать? Уже на всё согласна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-22-2012, 09:59 PM
Обычно квалифицированный доктор с легкость накручивает нерв на иголку и вытаскивает. На худой конец мышьяк кладут,поболит вечерок и нерв умер.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS