Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как думаете, моносыроедение излечит гипатит?
06-09-2009, 06:48 PM
Как думаете, моносыроедение излечит гипатит?
Врачи сказали, что в крови найдены антитела Гипатита С. Как считаете, стопроцентное монотрофное сыроедение поспособствует восстановлению печени и излечению от вируса?
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2009, 06:53 PM
RE: Как думаете, моносыроедение излечит гипатит?
Излечит ли - не знаю, но то что поможет организму и облегчит - это совершенно точно.

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2009, 08:55 PM
С гипатитом у нас Космонавт. В старом дневнике здесь и в новом на своем сайте. Читайте, что ему помогало.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2009, 12:48 PM
пообщавшись со знакомой инфекционисткой на эту тему узнала много нового- гепатит с подобен вирусу герпеса и если не налегать на жареное-копченое, то не страшен.А страшилки все для того,чтобы деньги за лечение сшибать.У нас 1 месяц лечения стоит 14500- не хило.Причем лечение- химиотерапия,которая имеет больше последствий,чем пользы.У ее дочери самой гепатит с- сделала татуировочку в салоне.Ничем не лечит и дочке не говорит,т.к. она паникерша по складу характера.
Сдайте анализ на ПЦР, если будете сыроедить, то вирусная нагрузка не будет в опасной дозе.Про излечение не знаю.У меня лично есть предположение,что таким людям может помочь хитин(содержится в грибах и поверхностном слое насекомых-муравьи).Но это мое личное предположение, не подтвержденное ни какими практическими опытами.
Давайте знать о вас, т.к. эта болезнь сейчас распространена и актуальна.А какие у вас АЛТ и АСТ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-11-2009, 11:32 PM
lyalya - Анализы завтра будут готовы. Там точно покажу. Сегодня сдал кровь только. А ещё на паразитов диагностировался и мне показали наличие целого букета паразитов. Буду надеяться, что монотрофное сыроедение поможет избавиться от части из них, ну а против Гипатита С нашел надёжное средство. Но то, что 18 паразитов нашли это конечно ужасно... Вот они:
Печеночный сосальщик
Кошачий сосалщик
Легочный сосальщик

аскарида
власоглав
трихинелла

анкилостома - вот эта тварь живёт в сердце и может приводить к инфаркту и инсульту
лямблии - вот эти смертники живут в моей печени и желчном пузыре
трихомонада
токсоплазма - живёт в мозге и глазах

Микозис орис
кандидоз
стафилококк
стрептококк

камбилобактер
хламидии
коксаки

герпес простой
герпес 3 типа

Я очень надеюсь, что моносыроедение просто создаст в организме такую среду, что они все сдохнут. Сам то я к сожалению несколько раз был на моносыроедении, но каждый раз скатывался. Теперь по новой начал и поскольку жизнь дороже и от гипатита не хочется цейроз печени получать, уже не слезу со здоровой пищи.
Цитировать это сообщение
06-12-2009, 12:36 AM
Цитата: "А ещё на паразитов диагностировался и мне показали наличие целого букета паразитов"
А ты сходи в другую мед.лабораторию и тебе еще "букет" найдут других паразитов, а за деньги попросишь -
найдут и другой "букет" впридачу. На что народ ведется - не понимаю. Одним словом - "тундра".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2009, 05:05 PM
Vasiliy писал(а):Цитата: "А ещё на паразитов диагностировался и мне показали наличие целого букета паразитов"
А ты сходи в другую мед.лабораторию и тебе еще "букет" найдут других паразитов, а за деньги попросишь -
найдут и другой "букет" впридачу. На что народ ведется - не понимаю. Одним словом - "тундра".

Ну а где тогда можно обследоваться , чтобы анализ был объективен, если человек решит такой сделать. Сам же он себе не может провести диагностику. Кому тогда можно доверять в случае какой -то проблемы со здоровьем. Я сама по врачам не хожу, как стала сыроедить, да и раньше только по необходимости, а вот с дочкой у нас проблемы, так мы уже 4-тый месяц ходим по врачам, а диагноз установить не могут. Я не прошу лечить, пусть хоть точный диагноз скажут. А методы лечения мы будем искать сами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2009, 08:06 PM
Izoteric, выведет всех паразитов. Выведет, вылечит. Только не сразу

Украина, Днепропетровск
[Изображение: 62d18f17eb34.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2009, 11:32 AM
korobon писал(а):Izoteric, выведет всех паразитов. Выведет, вылечит. Только не сразу

Спасибо!
Мне вот интересно было бы узнать, сыроедение выводит только тех паразитов, которые в кишках там или желудке живут или даже тех, которые в лёгких, сердце, мышцых, мозге, ....

Мне кажется, что всех, поскольку те, кто не питаются тем, что мы кушаем, они значит чемто другим - кровь сосут. А после того, как человек становится сыроедом, у него в крови среда становится Щелочной, в которой они не могут выжить и видимо со временем умрут.
Цитировать это сообщение
06-14-2009, 03:48 PM
Izoteric нет,они органы кушают.Лямли например в печени проживают и жрут ее нещадно=(вобщем скажу тебе по правде-попался ты любитель копченостей и сушено-вяленостей=((
запасайся тыквенными семечками и изюмом.И ешь их как можно больше и дольше (больше ничего!).А перед сном гвоздику сухую- купишь в отделе специй, по 3 штуки жуй и глотай.И стакан настоя чеснока-головка мелко рубленая на стакан,выдержать 12 часов в комнате в темном месте и 2 суток в холодильнике.Пить по 1/3 стакана на ночь.
Удовольствие еще то,но тебе выбирать не приходится.антибиотики-тоже не кайф=(
Попробуй так неделю,потом неделю свекольного сока.Жмых не выкидывай,а скатывай шарики с горошину и в баночку/блюдце.храни в холодильнике.Их будешь по 2 столовых ложки глотать не жуя и стараясь не смачивать слюной.-так тебя должно будет после них проносить(это надо для очистки кишок от погибших паразитов.)
мужайся вобщем и вперед!
так что там с анализами?выкладывай показатели
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-14-2009, 04:16 PM
lyalya писал(а):Izoteric нет,они органы кушают.Лямли например в печени проживают и жрут ее нещадно=(вобщем скажу тебе по правде-попался ты любитель копченостей и сушено-вяленостей=((
запасайся тыквенными семечками и изюмом.И ешь их как можно больше и дольше (больше ничего!).А перед сном гвоздику сухую- купишь в отделе специй, по 3 штуки жуй и глотай.И стакан настоя чеснока-головка мелко рубленая на стакан,выдержать 12 часов в комнате в темном месте и 2 суток в холодильнике.Пить по 1/3 стакана на ночь.
Удовольствие еще то,но тебе выбирать не приходится.антибиотики-тоже не кайф=(
Попробуй так неделю,потом неделю свекольного сока.Жмых не выкидывай,а скатывай шарики с горошину и в баночку/блюдце.храни в холодильнике.Их будешь по 2 столовых ложки глотать не жуя и стараясь не смачивать слюной.-так тебя должно будет после них проносить(это надо для очистки кишок от погибших паразитов.)
мужайся вобщем и вперед!
так что там с анализами?выкладывай показатели

Спасибо! этот рецепт относится к кишечным паразитам или печеночным и прочим тоже?
А Анализы будут только завтра. Пока лишь общий анализ крови и биохимический на руках но там показатели нормальные.
Цитировать это сообщение
06-14-2009, 07:21 PM
ко всем паразитам относится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2009, 03:17 PM
Извините за панику. Получил результат окончательного анализа. Там говорится что никакого Гипатита С, ВИЧ и т.п в крови нет. Пошел разбираться на станцию переливания крови, а они сказали "ну может это не Гипатит С у вас тогда нашли, а просто инородные тела в крови, вот и забраковали. Мы же не знаем сейчас уже спустя столко лет..."

Ну ладно хоть анализы сдал - всё чисто за исключением Паразитов, которые есть в печени. Начал чистку.

А Дневник Космонавта перечитал от и до. Его показатели крови стали идеальными спустя год и печень работает нормально и во всём прогресс и перерождение, однако к сожалению вирус в крови пока ещё живёт. Судя по его последним записям. Я нашел лекарство, которое излечивает от Гипатита. Это точнее даже не лекарство,
http://www.provetom.ru/prep/med/vetom1_1.htm
Вот эту штуку Космонавту на его сайте посоветую.
Цитировать это сообщение
06-15-2009, 03:24 PM
Luna писал(а):Я сама по врачам не хожу, как стала сыроедить, да и раньше только по необходимости, а вот с дочкой у нас проблемы, так мы уже 4-тый месяц ходим по врачам, а диагноз установить не могут. Я не прошу лечить, пусть хоть точный диагноз скажут. А методы лечения мы будем искать сами.
Luna, а что с дочкой ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2009, 05:09 PM
Удиви, даже не знаю, что написать. Началось это где-то в феврале или даже раньше, но мы не сразу заметили. У дочки на левой стороне шеи под подбородком появилось уплотнение. Пошли к терапевту, он осмотрел и сразу же направил к ЛОРу, предварительно сказав, что он подозревает лимфоузлы, и что их нужно обследовать у ЛОРа. ЛОР направил на УЗИ, результаты УЗИ разъяснения не дали, но на словах врач нам сказал, что похоже на кисту и не одну а несколько разных размеров. ЛОР направил нас на МРТ (магнитно-резонансная томография), которая ставит довольно точные диагнозы. Там поставили предварительный диагноз мононуклеоз (Что это значит - я не знаю). Но рекомендовали для прояснения взять анализ крови на какие-то определенные показатели. Вот теперь мы сдаем кровь. Если она покажет, что они не в порядке, то будет поставлен наконец-то диагноз, если же кровь по показателям будет в норме, это значит не подтверждается предварительный диагноз и придется обследоваться дальше, а именно делать рентген. Вобщем все это длится 4 месяца, так как тут везде очереди и нужно ждать иногда месяц и больше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2009, 05:30 PM
Мононуклеоз - http://medinfa.ru/12/mononukleoz/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2009, 05:50 PM
Luna писал(а):Удиви, даже не знаю, что написать. Началось это где-то в феврале или даже раньше, но мы не сразу заметили. У дочки на левой стороне шеи под подбородком появилось уплотнение. Пошли к терапевту, он осмотрел и сразу же направил к ЛОРу, предварительно сказав, что он подозревает лимфоузлы, и что их нужно обследовать у ЛОРа. ЛОР направил на УЗИ, результаты УЗИ разъяснения не дали, но на словах врач нам сказал, что похоже на кисту и не одну а несколько разных размеров. ЛОР направил нас на МРТ (магнитно-резонансная томография), которая ставит довольно точные диагнозы. Там поставили предварительный диагноз мононуклеоз (Что это значит - я не знаю). Но рекомендовали для прояснения взять анализ крови на какие-то определенные показатели. Вот теперь мы сдаем кровь. Если она покажет, что они не в порядке, то будет поставлен наконец-то диагноз, если же кровь по показателям будет в норме, это значит не подтверждается предварительный диагноз и придется обследоваться дальше, а именно делать рентген. Вобщем все это длится 4 месяца, так как тут везде очереди и нужно ждать иногда месяц и больше.
Luna, независимо от будущего диагноза последи за дыханием дочки. Респираторные заболевания (раз послали вас к ЛОРу) у детей как правило возникают из-за дыхания ртом. Последи как она дышит ночью, когда читает или играет, бегает - рот должен быть закрыт и дыхание должно быть носовое и неслышное. Если она дышит ртом, объясняй ей (сколько дочке лет ?), что надо всегда дышать носом. Возможно, что просто закрыв рот, уйдет и проблема. Удачи вам !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2009, 12:33 AM
Спасибо, Удиви. Дочери 13 лет. Она не простужена, дышит носом. Тут намного серьезнее. Врачи не могут определить, киста ли это, опухший лимфоузел или новообразование. На УЗИ подозрение было на кисту, на МРТ на воспаление лимфоузлов, только мононуклеоз - какое-то редкое заболевание да и протекает у дочки как-то не так, как обычно. Некоторые симптомы для этой болезни у нее отсутствуют. Но подтверждение может дать (или опровергнуть ) анализ крови, который был назначен только сейчас. Не понятно, почему не в начале.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2009, 11:49 AM
А чем она питается, Луна???
Мононуклеоз обычно развивается очень быстро..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2009, 04:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-16-2009 в 04:51 PM, отредактировал пользователь Luna.)
Nastjosh, питается она обычно, только несколько месяцев назад отказалась от мяса и рыбы.

P.S. Спасибо за ссылку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2009, 04:48 PM
Ну уже прогресс. От мясо отказаться главнее всего по-моему. Кушайте больше свеклы. Имхо, самый лечебный овощ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2009, 08:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-16-2009 в 08:08 PM, отредактировал пользователь Arto.)
Организм лечит себя сам. Сыроедение же создает для этого благоприятную среду. У болячек же бывают и другие корни, которые растут из головы - неправильный образ жизни, мышления, нереализованность, стресс, заморочки, негативные эмоции и т.д. Чтобы стать абсолютно здоровым, то нужно подходить к вопросу комплексно и стараться жить безупречно. Такие дела :).
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS