Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как избавиться от камней в желчном пузыре ???
06-04-2011, 03:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2011 в 02:13 PM, отредактировал пользователь kolinz.)
Как избавиться от камней в желчном пузыре ???
Год назад летом при переходе с сыроедения на фруторианство был очередной из срывов комплектом "Биг Мака" после этого на утро был первый приступ валялся на полу от боли, не мог дышать, думал умру еле терпел боль. После этого в течение года после срывов ( не бигмаками уже, а чем то более вегетарианским) были анологичные приступы два раза , но не такие сильные просто неприятная тупая боль в правом подреберье. И я думал что это результат влияния срывов и только.
3 дня назад был очередной сильный приступ боли, подумал ну опять переел вареного, однако к вечеру поднялась температура и на след день проявилась желтуха. Поехал в больницу взяли анализы на инфекции, сделали сонографию - а у меня КАМНИ в желчном пузыре !!! Посмотрел у меня 3 их на экране, вроде не большие. Значит ли что при всех приступах выходили камни? Я теперь так это понимаю. Насколько прочитал от прохождения камня по протоку произошла механическая желтуха.
Вообщем ни о каком удалении желчного пузыря не захочу и слышать. Если ждать следующие приступы ( они соответственно могут быть при срыве очередном) может быть опять желтуха ( холицистит) или ещё хуже перитонит. Из методов масла с лимоном - это жир, голодание - как оно разрушит камни или выведет, что остается боле близким это свекольный и яблочный сок или травы, с разрущающим действием камней что будем более приемлимым на фрутарианстве. Что посоветуете? Как избавляться от камней ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS