Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как лечить бродильную диспепсию?
01-15-2011, 01:13 PM
Sad Как лечить бродильную диспепсию?
Я моносыроед только 2 месяца (сыроед 3 месяца)

Недавно съел пол кило не пророщенного нута (это по мойму горох, нут ел первый раз в жизни) и по симптомам у меня началась бродильная диспепсия

В этой статье прочитал что есть 2 дня нельзя по этому уже сутки не ем.

Что можете посоветовать, чтобы вылечиться?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2011, 10:28 PM
RE: Как лечить бродильную диспепсию?
Не знаю что это , но если это стоит в животе - стакан воды и два пальца в рот.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2011, 03:01 PM
RE: Как лечить бродильную диспепсию?
тут метод двух пальцев уже не поможет, пища в желудке задерживаеться чуть больше двух часов, проходит дальше и клапан закрываеться. не советую прислушиваться к разуму и ставить себе диагноз, т.к. множество симптомов можно отнести хоть к чему. но то что надо отголодать это правильно, если в кишечнике идет процесс брожения и загниения то продукты лучше вообще не употреблять, это вызовет цепную реакцию и они тоже начнут гнить. употребляйте воду и голодайте пока не почувствуете себя хорошо. симптомы я не читала, на данный момент мне не подвластны хорошие загрузки инета, скажу так, если болит сильно голова и тошнит, значит пошла интоксикация, организм очищаеться а вам нужен покой. больше никаких действий, организм самый лучший доктор, он знает что делает. если после употребления воды позывы к блеву, делайте это смело, так быстрее токсины выйдут.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS