Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как мыть лучше овощи ?
08-13-2010, 03:33 PM
Как мыть лучше овощи ?
Видел где-то что овощи помещают минут на 20-30 в воду ,но не совсем понял для чего и в кукую именно горячую или холодную ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2010, 07:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-13-2010 в 08:03 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
RE: Как мыть лучше овощи ?
Новый тайд "овощная свежесть", со специальной формулой, удаляющая все вредные микробы с овощей. Достаточно просто насыпать два килограмма порошка в тазик с 1 кг овощей, затем прокипятить, и Вы увидете разницу после первой промывки. Вы все еще помещаете овощи на 20-30 минут в воду? Тогда мы идем к Вам!

p.s. заранее извиняюсь, если Вас это каким-либо образом оскорбило (как собственно и во этот мой пост http://www.syroedenie.com/forum/showthre...id101951). Просто смешно, честно Smile

Прикрепления
.jpg  b_8281Tide.jpg (Размер: 30.06 Кб / Загрузок: 12)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2010, 08:17 PM
Ну видимо вы тут умник ок ...всеравно я найду ответы на все вопросы ,а вы можете тролить дальше удачи .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2010, 08:39 PM
В этом-то все и дело, что ответы уже были озвучены тысячу раз. Я это пытаюсь намекнуть, Вы же этого в упор не видете. Чтож, удачи в поисках. Надеюсь, что в дальнейшем разум Вы будете использовать по назначению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 10:34 AM
Я овощи всегда ошпариваю кипятком, урон не наносит, зато бактерии ненужные убиты=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 07:10 PM
Руку себе кипятком ошпарьте. Нанесете урон, вследствии чего все живое на вашей руке будет убито. Аналогию думаю Вы сможете провести.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS