Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как набрать вес на сыроедении?
09-18-2015, 12:44 PM
Как набрать вес на сыроедении?
З месяца назад перешел на сыроедение, перед этим голодал 30 дней примерно погода назад и 7 дней месяц назад.
На этих мероприятиях скинул массу с 86 до 67, при росте 180 см., чувствую себя худым и хочу добрать массу до 75 кг.
Вычитал, что для набора мышечной массы к упражнениям мне нужно потреблять 140 г. белка и 400 г. углеводов в день.
Так ли это и как их правильнее сформировать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2015, 08:44 PM
RE: Как набрать вес на сыроедении?
(09-18-2015 12:44 PM)NeoLynx писал(а):  назад перешел на сыроедение, перед этим голодал 30 дней примерно погодаЗ месяца назад и 7 дней месяц назад.
На этих мероприятиях скинул массу с 86 до 67, при росте 180 см., чувствую себя худым и хочу добрать массу до 75 кг.
Вычитал, что для набора мышечной массы к упражнениям мне нужно потреблять 140 г. белка и 400 г. углеводов в день.

на сыроедении сложно набрать вес, а с таким объёмом еды тем более... в основном для сброса веса подходит такой рацион, причём до состояния "кожа да кости",
а белок какой выбрали для увеличения мышечной массы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2015, 01:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-20-2015 в 02:11 PM, отредактировал пользователь Лара.)
(09-18-2015 12:44 PM)NeoLynx писал(а):  ...Вычитал, что для набора мышечной массы к упражнениям мне нужно потреблять 140 г. белка и 400 г. углеводов в день.

Я прикинула и получается, что в день нужно будет съедать где-то 740 грамм мяса плюс 3 кг яблок (или ок. 2 кг кукурузы, или 2,5 кг картошки, или 40 кг огурцов, или 7 кг капусты и т.д.).
А если исключить мясо, тогда яблок нужно будет съедать в день где-то 54 кг, или капусты - 10,7 кг, или кукурузы - 4,2 кг, или картошки - 8,3 кг... И заметьте - всё в сыром виде.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2015, 09:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-22-2015 в 09:05 AM, отредактировал пользователь Лутта.)
занимательная арифметика... я как-то не подумала о содержании белка и углеводов в продуктах, а решила, что это просто вес белкового и углеводного продукта)) - что так , что эдак считать - бред получается - с мясом как-то ещё приемлемо по объёму, но количество мяса кажется всё равно избыточным..., помнится Изюм на литре кефира и овощах-фруктах имел неплохую физ. форму при регулярных тяганиях штанги, а перейдя полностью на веганский рацион за несколько лет причинил вред внешнему виду и здоровью
------------------------------------------------------------------------------
глянула сколько в литре кефира белка - 30г всего)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2015, 12:12 PM
(09-18-2015 12:44 PM)NeoLynx писал(а):  З месяца назад перешел на сыроедение, перед этим голодал 30 дней примерно погода назад и 7 дней месяц назад.

Странно, прочитал в одном месте, а уточнения спрашиваешь в другом. Там где тебе такое написали и ищи ответы.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-30-2015, 09:44 PM
Углеводы - энергия, ПОЛНОЦЕННЫЙ белок - строительный материал.
Ориентировочное кол-во - на специализированных форумах. Точнее - интуитивно (тело подскажет), поскольку организм каждого - строгая индивидуальность.

Белки. Жиры. Углеводы.( Заболотный К.Б)
https://www.youtube.com/watch?v=adV3-yMBgco

Для нас, понятно, всё в сыром виде.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS