Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как начать сыроедение, нужен совет.
12-06-2010, 12:17 PM
Как начать сыроедение, нужен совет.
Доброго времени суток!
Мне 35 лет, с детства не любил мясные продукты, ел их очень мало. Однако в студенчестве, это где-то в 1993-1995 стал почти вегетарианцем, не ел ни мяса, ни рыбы, ни сладостей, только овощи и каши, вообще исключил соль. Где-то продержался год, потом однажды почувстововал дикое желание съесть мяса. С тех пор полюбил мясо и ел все, что не приколочено.

Тут случайно наткнулся на на youtube на видео про сыроедение, очень заинтересовало, что-то затронуло в душе.

Посоветуйте, пожалуйста, как начать: с сыроедения сразу или сначала с вегетариантсва?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 12:43 PM
RE: Как начать сыроедение, нужен совет.
здравствуйте sta1ker, у каждого индивидуально, у кого то получилось после вегетарианства стать сыроедом,у кого то сразу все. не орентируйтесь на советы, каждый к этому приходил через свой собственный опыт, это же еще и психологический аспект, а психика тоже у всех разная. начать советую с прочтения литературы, которая есть в нашей библиотеке, а там дальше уже сами для себя решите.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 12:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-06-2010 в 01:06 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Нужно стать очень эрудированным в вопросе пищеварения и работы нашего организма. В этом помогут различные книги по сыроедению. Сам читал "Сыроедение- путь к бессмертию" (Шемшук), "12 ступеней к сыроедению" (Бутенко) и "Сыроедение" (Атеров). А так же посмотрите видеоролики на эту тему на ютубе или яндексе. Предостаточно вдохновляющего видео.
Вообще, сыроедение- это просто. Едите только фрукты, овощи, орехи и мёд (кто то и его не ест). Запомнить не сложно. Тут психологический аспект очень важен. Если человек готов к этой ступеньке, то все происходит естественно и без трудностей. А чем меньше готовность тем, соответственно, сложнее.
На счёт, с чего начать- это индивидуально. Если всем телом ощущается радость от мысли о сыроедении и хочется сразу- можно сразу. Если есть желание, но нет ощущения готовности, то тогда вегетарианство до приобретения готовности.
Я месяц посидел на вегетарианстве и решил, что хватит- можно переходить. Никаких трудностей нет.
Крайне необходимо осознать природу "голода". Уяснить, что хотите именно вы, а что хотят накопившиеся в теле паразиты. Этот механизм становится очень понятным во время суточных голоданий. Голодал 4 раза на воде от 24х часов до 36 в период вегетарианства. Считаю, что это очень мне помогло во многом.

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-07-2010, 08:28 AM
Спасибо за отклик Медведица и Ptic, так и сделаю, буду читать и слушать тело.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2010, 05:35 AM
http://www.alfamedis.narod.ru/index.htm

http://www.syroedenie.com/forum/showthre...#pid108397

Метод очищения организма по Оганян - чем не начало сыроедения?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2010, 10:46 AM
Начал, а читать буду по ходу движения).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS