Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как окружающие люди относятся к сыроедам.
10-05-2008, 12:43 PM
Как окружающие люди относятся к сыроедам.
В этой теме предлагаю делиться самыми комичными и глупыми упрёками и высказываниями ваших знакомых и родственников относительно вашего образа питания....например моя мама постоянно мне говорит,что я посажу себе печень и почки,питаясь одними овощами и фруктами,а от яблок,по её мнению,у меня в желудке много кислоты,которая "доведёт меня до язвы..." - это вчера было мне сказанно,когда я в очередной раз отказался от её котлет и слопал несколько яблок,а потом как ни в чём не бывало заявил,что мол обед закончен...
А с папой моим дак ваще....он имеет небольшую пузу и постоянно мне говорит,что мужик должен иметь запасы,дескать он из этой своей пузы получает питание в моменты,когда голоден....он говорит,что без такой пузы человек долго без еды не протянет.(ну не прикол!?)
А бабушка у меня,врач педиатр с более чем 30 летним стажем,постоянно говорит мне,что питаясь одними овощами и фруктами я испорчу себе желудок,мало того,по её мнению вся не приготовленная на огне пища заражена какими то микробами....орехи могут привести к появлению глистов....питание одними яблоками приведёт к язве желудка(это наверно она маму подговорила),морковь в чистом виде ваще не пригодна к употреблению.И ещё она говорит,как и мама,что человек должен кушать как можно больше супов(всяких борщей со с мясом и сметанай и т.д.),а так же нужно есть чёрный хлеб,он типа полезен для человека....эх чего тока я не наслушался за месяц своего сыроедения....господи,как же они все заблуждаются!!!Пускай говорят,что хотят...мне от этого ещё прикольней сыроедить....ведь я то знаю,что всё правильно делаю....
Ну...кому ещё что прикольного говорят по поводу сыроедения...делитесь,будет интересно....поржом вместе!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 01:00 PM
RE: Как окружающие люди относятся к сыроедам.
а А меня пугают диабетом и ...анемией....

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 01:16 PM
Ну вот насчет орехов стоит пожалуй призадуматься. Большинство продается на рынке, уже очищенные. Мы их не моем и прямо в таком виде кушаем. Кто их там фасовал, паковал, какими руками - неизвестно. Так что чисто логически риск есть. Какое будет мнение у сыроедов?

Насчет яблок, лимона, апельсинов, грейпфрутов и прочего на голодный желудок тоже считаю - лучше не увлекаться. Основной упор должен быть на свежие овощи, только от них чистая польза и 100% усваяемость без вреда.

По теме: пугают в основном нехваткой витаминов и микроэлементов. Говорят, где будешь брать белок, кальций?

Сырое натуральное питание, вкл. продукты животного происхождения
с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 01:50 PM
Я мою орехи....
1."Насчет яблок, лимона, апельсинов, грейпфрутов и прочего на голодный желудок...."
А,что эти продукты нужно есть после употребления ещё чего то.....я то думал,что сыроедение это именно питание сырыми продуктами,а не употребление их на десерт,т.е. не на голодный желудок,как вы выразились.
2."Основной упор должен быть на свежие овощи..." это значит,что после употребления свежих овощей желудок у вас уже "не голодный" и по вашему утверждению теперь можно "увлекаться" яблоками,лимоном,апельсинами,грейптфрутами и прочим.....представляю,какя ацкая смесь овощей и например апельсинов будет у вас в желудке после этого....Глупости говорите.Любую пищу нужно есть именно на голодный желудок....иначе есть ваще не надо....а зачем есть,если желудок не голодный,т.е. не пустой.Так питаются большинство современных людей....и все проблемы от того,что люди едят не потому,что голодны,а потому,что "очень хочется вкусьненького" или "пора обедать" или за компанию или "мама испекла пирог,что бы её не обидеть нужно поесть".Единственная причина для употребления пищи у любого живого существа это урчание в желудке,т.е. естественное питание должно быть только на голодный желудок.Всё остальное ведёт только к ненужному смешению продуктов и газообразованию,появлению изжоги,прыщей,лишнему весу,обжорству и зашлакованности организма.Овощи конечно можно иногда смешивать,но вот мешать фрукты с какой либо другой пищей,а особенно с овощами - это просто кашмар для пищеварения.Лучше кушать всё отдельно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 02:04 PM
Прихожу к выводу, что лучше вообще ничего никому не говорить о своем сыроедениии. Конечно, родные и близкие все-равно будут переживать, что-то говорить. Ко мне уже привыкли, только не верят что мое сыроедение будет всегда... А я и не спорю, что всегда. Что толку? Время покажет...Говорю только за Сейчас. Хочу- ем. А что будет даже через год...
А из выражений - тоже пугали язвой, анемией и нехваткой веществ.

http://www.supersyroed.mybb.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 02:04 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-05-2008 в 02:06 PM, отредактировал пользователь Морж.)
ЕгорС, годик потерпеть наезды придется. Некоторые будут называть худым. А некоторые могут считать серьезно больным. Но время лечит. За общим столом питаться не следует. Кому попало о сыроедении вообще не говорить.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 02:35 PM
Достаёт,что постоянно пытаются соблазнить.А сейчас ещё с большей силой.Я уже понял,что мама готова выполняять любые мои прихоти и готовить всё,что я не пожелаю....лиш бы я тока "поел".Хотя раньше бывает попросишь например - хочу пирог с консервами...испеки....дак бывает скажет,что в следующий раз или просто не хочу...а сейчас - что вашей душе угодно,хоть сейчас!!!А я говорю - купи килограм грушь и килограм яблок,а мама - тьфу,ты ведь с голоду помрёшь....Но я стараюсь отшучивться и молчать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 03:09 PM
Самое комичное было от моей родной сестры на фразу мамы, что мол ей же плохо после вареного:
"Ну и что, что плохо. Мне вон тоже бывает плохо, но я же ем. Не выпендриваюсь". - против лома нет приёма)))))))))))))))

Питаться как дышать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2008, 03:16 PM
а я на папку своего гляжу как то, а он таким запаренным выглядит:
я: ты чего такой запаренный
п: да вот думаю где деньги на лечение тебе брать...
ыыыы я поржал громко про себя

[Изображение: 477731.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2008, 09:30 AM
Диана писал(а):Самое комичное было от моей родной сестры на фразу мамы, что мол ей же плохо после вареного:
"Ну и что, что плохо. Мне вон тоже бывает плохо, но я же ем. Не выпендриваюсь". - против лома нет приёма)))))))))))))))

Действительно, весело )

Фрэш писал(а):А мне говорили: "Так и помрешь на своем питании".
Смеяться или плакать?

А разве ты на каком-то другом питании помирать собираешься? шутк )

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2008, 04:16 PM
EgorS писал(а):Я мою орехи....
1."Насчет яблок, лимона, апельсинов, грейпфрутов и прочего на голодный желудок...."
А,что эти продукты нужно есть после употребления ещё чего то.....я то думал,что сыроедение это именно питание сырыми продуктами,а не употребление их на десерт,т.е. не на голодный желудок,как вы выразились.
2."Основной упор должен быть на свежие овощи..." это значит,что после употребления свежих овощей желудок у вас уже "не голодный" и по вашему утверждению теперь можно "увлекаться" яблоками,лимоном,апельсинами,грейптфрутами и прочим.....представляю,какя ацкая смесь овощей и например апельсинов будет у вас в желудке после этого....Глупости говорите.Любую пищу нужно есть именно на голодный желудок....иначе есть ваще не надо....а зачем есть,если желудок не голодный,т.е. не пустой.Так питаются большинство современных людей....и все проблемы от того,что люди едят не потому,что голодны,а потому,что "очень хочется вкусьненького" или "пора обедать" или за компанию или "мама испекла пирог,что бы её не обидеть нужно поесть".Единственная причина для употребления пищи у любого живого существа это урчание в желудке,т.е. естественное питание должно быть только на голодный желудок.Всё остальное ведёт только к ненужному смешению продуктов и газообразованию,появлению изжоги,прыщей,лишнему весу,обжорству и зашлакованности организма.Овощи конечно можно иногда смешивать,но вот мешать фрукты с какой либо другой пищей,а особенно с овощами - это просто кашмар для пищеварения.Лучше кушать всё отдельно.

Что-то вы раздухарились на пустом месте. Смотрите шире, я написал "не увлекаться на голодный желудок". Все остальное вы додумали за меня, и сами же это оспорили.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2008, 12:30 PM
У знакомых огород свой большой и сад есть. Вот я у них гостила летом на выходных. Ели вместе, знакомые-вареножареное, а я дарами с их сада лакомилась, наедалась по самое нехочу: яблоки, свекла свежая, с листиками,кукурузка,молодой лук!!! На следующий день мне сказали с огорчением и сочувствием: "Почему ты совсем ничего не кушаешь?.." :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2008, 01:29 PM
Я в спортзале как-то обмолвился, что сыроед, реакция была потрясающая:
"Та ты гониш!!! Ты б уже давно дистрофаном стал!" :))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2008, 05:55 PM
Девчёнкам в этом плане проще, всегда можно сказать "а я на диете" - пипл хавает, тема модная. А вот пацана на диете за человека уже не считают =)
Когда я от алка отказался (сильно сказано, особо и не пил) - люди спокойно относились. Когда стал говорить, что мясо не ем - уже начали коситься (типа "мужик должен есть МЯСО") =). Что теперь делать - даже не знаю. Ведь любой праздник в нашем обществе = застолье. Любой, без вариантов! А со словом сыроедение даже ЗОЖники не все знакомы, я уж про моно не говорю. Приходится шифроваться ) Знают пока только родители, да пара друзей. Даж не агитирую пока, хотя я тот ещё миссионер )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2008, 06:13 PM
DiMag, меня тоже в неедении мяса упрекают..
мама же вообще говорит, что это сыроедение плохо торазится на моём здоровье..
и во всех проблемах винит сыроедении.
я уже и не спорю совсем. наоборот подыгрываю, утверждая, что осталось мне очень мало..

как бы совсем на путь отшельника не свернуть.. единомышленников не хватает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2008, 06:26 PM
Не столько единомышленников.. Просто сама идея для общества даже не малознакома, а вобще неизвестна почти. В России по крайней мере. Вот веганов не так много, но скажи что ты веган - многие начнут кивать одобрительно, мол понимаем, гринпис там и всё такое.
Так что выход у нас один - нести идею в массы!!! =) Вот пообвыкнусь и всем блюдоманам песец (живой, весёлый и пушистый) =) Сколочу эгрегор подручными ДЭИР-инструментами и запущу в народ, будем возрождать (или впервые создавать) культуру живоедения! =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2008, 09:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-15-2008 в 09:45 PM, отредактировал пользователь Поп.)
Димыч писал(а):
EgorS писал(а):Я мою орехи....

Что-то вы раздухарились на пустом месте. Смотрите шире, я написал "не увлекаться на голодный желудок". Все остальное вы додумали за меня, и сами же это оспорили.

Из серии "На голодный желудок кушать вредно". На какой желудок по-вашему стоит увлекаться яблоками, особенно тем, кто есть раз в сутки?

Мне сказали, что у меня уменьшится печень и я от этого сдохну.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2008, 11:40 PM
Ржу не могу:))))У всех все одинакого.
Нам говорили,что умрем,до весны не доживем:))) Но вот уже болше года прошло с того как нам говорили это.

А один заявил,мы еще вегетарианцами были: Но вам же мясо сниться? Ой мы ржали потом.
А сейчас вообще все молчат,тема нашего питания вообще не поднимается:) Все привыкли.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2008, 01:06 PM
куй писал(а):Из серии "На голодный желудок кушать вредно". На какой желудок по-вашему стоит увлекаться яблоками, особенно тем, кто есть раз в сутки?

Мне сказали, что у меня уменьшится печень и я от этого сдохну.
Против яблок ничего не имею. Предлагаю тебе увлечься, скажем, ананасами, ну или лимонами. Обжирайся ими до отвала раз в сутки, натощак, ни с чем не смешивай, и так каждый день. Потом напиши, когда заработаешь себе язву. Успехов)

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2008, 06:58 PM
DiMag писал(а):Девчёнкам в этом плане проще, всегда можно сказать "а я на диете" - пипл хавает, тема модная. А вот пацана на диете за человека уже не считают =)

Надо мной все в голос ржут и считают сумасшедшей :-))))))))))))))) впрочем, я прибабахнутая не только в еде, поэтому это не воспринимается как странность:-))))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2008, 09:01 PM
Nastjosh писал(а):я прибабахнутая не только в еде,

Раскажи, очень интересно !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2008, 09:24 PM
M-u-x писал(а):
Nastjosh писал(а):я прибабахнутая не только в еде,

Раскажи, очень интересно !

Да ничо особо интересного. Просто с точки зрения меня окружающих людей, делаю вещи, которые человек в "нормальном" себяощущении не делает. Вот, например, последнее по поводу чего "усираются" почти все мои знакомые - собака.. Я еще сама в этой стране никто и ничто,то есть самое мое пребывание здесь не гарантировано, тем не менее беру на себя еще и животное. У меня полно долгов государству, а я еще и трачу кровные на покупку дорогого пса. Я работаю и учусь, времени тоже типа нету, а я еще и живое существо взяла, которому надо уделять время и внимание. Это голоса друзей, к которым присоединяется маман, визжа, что у меня нет семьи и детей, пора строить личную жисть, а только потом заовдить собак, то есть, когда я буду бабушка. А я не хочу получать то, что хочу именно сейчас с опозданием в 80 лет...

Или вот в восторге от орхидей... Слишком откровенно для девушки говорю о сексе и мастурбации... Голодаю не понятно зачем..Учу венгерский язык просто так, чтоб мозг не засыхал..много всего...

Среди моих друзей никто не разводит цветов и уж тем более, не встав, на ноги собак, не голодает и не занимается пустой тратой времени узучая язык на котором не будет скорее всего говорить... Мои погодки это считают забавой для пенсионеров... Поэтому сыроедение в этом наборе не смотрится странно..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2008, 11:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-17-2008 в 11:24 PM, отредактировал пользователь shabbiness.)
Ну у вас ведь и плюсы есть. Например, вы в постель можете чуть ли не с первым встречным прыгнуть, так сказать, без раскачки. (Это не оскорбление, а вывод, сделанный на основе ваших экспериментов в сексе).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 12:06 AM
Гы:-))))))))))))))))))))))))) Это неправильный вывод. Вот я и говорю, что странная я , столько натрещала про какие-то "эксперименты" в сексе, что создала впечатление промискуитетной дамы!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 12:51 AM
А на форуме многие про секс трещат, ой, обязательно почитайте. Там и про гомосексуалистов, и про оргазмы, и про мискуитеты (как вы выразились)... вообщем, много чего интересного.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 01:11 AM
Да, да, почитайте, приобщитесь, может, что все-таки что-то отложится а голове-то.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 03:56 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2008 в 03:57 AM, отредактировал пользователь DiMag.)
Ну хоть сдесь-то не начинайте. Итак уже тему секса обслюнявили ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 02:44 PM
Nastjosh писал(а):Гы:-))))))))))))))))))))))))) Это неправильный вывод. Вот я и говорю, что странная я , столько натрещала про какие-то "эксперименты" в сексе, что создала впечатление промискуитетной дамы!!!

Часто бывает, что как раз такие "раскрепощенные в беседах о сексе" женщины ни фига и не дают. Они лишь создают у мужика впечатление о своей легко-доступности. Но это впечатление ложное.

Поэтому вывод однозначно неправильный.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 03:34 PM
Nastjosh писал(а):Да ничо особо интересного. Просто с точки зрения меня окружающих людей, делаю вещи, которые человек в "нормальном" себяощущении не делает. Вот, например, последнее по поводу чего "усираются" почти все мои знакомые - собака.. Я еще сама в этой стране никто и ничто,то есть самое мое пребывание здесь не гарантировано, тем не менее беру на себя еще и животное. У меня полно долгов государству, а я еще и трачу кровные на покупку дорогого пса. Я работаю и учусь, времени тоже типа нету, а я еще и живое существо взяла, которому надо уделять время и внимание. Это голоса друзей, к которым присоединяется маман, визжа, что у меня нет семьи и детей, пора строить личную жисть, а только потом заовдить собак, то есть, когда я буду бабушка. А я не хочу получать то, что хочу именно сейчас с опозданием в 80 лет...

Или вот в восторге от орхидей... Слишком откровенно для девушки говорю о сексе и мастурбации... Голодаю не понятно зачем..Учу венгерский язык просто так, чтоб мозг не засыхал..много всего...

Среди моих друзей никто не разводит цветов и уж тем более, не встав, на ноги собак, не голодает и не занимается пустой тратой времени узучая язык на котором не будет скорее всего говорить... Мои погодки это считают забавой для пенсионеров... Поэтому сыроедение в этом наборе не смотрится странно..

Знаешь, лишь к сорока годам до меня дошло, что все "странные" люди - это личности. За это, я их стал многократно - больше уважать. По сути они больше реализуют человеческую суть, чем одинаково понятное всем большинство. Животные крайне необходимы человеку. Они воспитывают главное в человеке - Душу.
...........из своего жизненного опыта , - человек выгнавший из дома собаку ни когда не сможет создать хорошую семью.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 03:49 PM
M-u-x писал(а):Знаешь, лишь к сорока годам до меня дошло, что все "странные" люди - это личности. За это, я их стал многократно - больше уважать. По сути они больше реализуют человеческую суть, чем одинаково понятное всем большинство. Животные крайне необходимы человеку. Они воспитывают главное в человеке - Душу.
...........из своего жизненного опыта , - человек выгнавший из дома собаку ни когда не сможет создать хорошую семью.

Ну вот всем дается в разное время! Я уехала из дома не только потому, что мне с чешским было легче найти работу в Чехии, а не в Москве, но и потому что я понимала, что я не делаю то, чего бы в действительности мне хотелось. Здесь я не так сильно зависима от мнения мамы, например. Она мне ничего не запрещала никогда и уважала мой выбор всегда. Вот взять хотя бы мое поступление в Универ, я поступала 3 года подряд, потому что хотела учиться только там, и профессию выбрала не денежную, а по интересу. Мама понимала, что все это не имеет большого практического смысла и человек с мозгой всегда найдет себе применение, какое бы образование у него не было... тем не менее она меня во всем поддержала, хоть я и видела, что она плакала, когда меня не брали в Универ и очень переживала. НО ее мнение я всегда очень ценила и старалась к ней прислушиваться... Некоторые ее мысли меня удручали и не давали радоваться жизни... А сейчас я делаю, что хочу. Не в анархическом смысле (гуляй, рванина!), а в смысле удовлетворения МОИХ потребностей для ощущения полноты жизни. Я стала прислушиваться к себе, стала себя узнавать, задаваться вопросом, а какая я? а что я люблю? а что не люблю? Так стали появляться цветы (которые дома меня вообще не волновали), собака, сыроедство...Я видела, что многие мои друзья воспринимают меня как чеканутую... Но мне почему-то это не мешало, в итоге я пришла к такому выводу: пусть для окружающих я буду с придурью, но я буду счастлива! При этом я не потеряла тех людей, которые меня любили и которых любила я! Даже, наоборот, некоторых нашла!

У тебя, вроде, тоже собанька есть или я ошибаюсь??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 10:08 PM
Чего-то у Димыча постоянные проблемы с противоположным полом, то они ему на шею садяться, то вообще не дают. Ты обращайся за консультацией к НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ. Благо на форуме таких много.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 10:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2008 в 10:16 PM, отредактировал пользователь shabbiness.)
Настюш, а может фильм снимим автобиографический про тебя. Ну там, родилась, школа, сыроедение и т.д. Представь:

Ты у стен института, перечислили тех, кого взяли и они зашли, а ты стоишь одна у этих мрачных стен. Вдруг пошёл дождь. Ты стоишь и мокнешь. На заднем плане музычка такая душераздирающая. И тут идёт мужчина с зонтом, нет, лучше без зонта и голым накаченным торсом. Короче, будет Хабенский. И по его взгляду видно, что ты ему нравишься. Там дальше любовь-морковь на всю жизнь. Конец. А нет, буквы конец исчезают и выбегает собачка: "Гав-гав!" Всё, теперь конец.

Ну, все эротические сцены вырежем, а то сплошная эротика получится. Сделаем как будто любовь одна и на всю жизнь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2008, 10:34 PM
shabbiness писал(а):Настюш, а может фильм снимим автобиографический про тебя. Ну там, родилась, школа, сыроедение и т.д. Представь:

Ты у стен института, перечислили тех, кого взяли и они зашли, а ты стоишь одна у этих мрачных стен. Вдруг пошёл дождь. Ты стоишь и мокнешь. На заднем плане музычка такая душераздирающая. И тут идёт мужчина с зонтом, нет, лучше без зонта и голым накаченным торсом. Короче, будет Хабенский. И по его взгляду видно, что ты ему нравишься. Там дальше любовь-морковь на всю жизнь. Конец. А нет, буквы конец исчезают и выбегает собачка: "Гав-гав!" Всё, теперь конец.

Ну, все эротические сцены вырежем, а то сплошная эротика получится. Сделаем как будто любовь одна и на всю жизнь.

Ох, ну прям еще больше Вы мне нравитесь! Запросто снимем! Только вот Хабенского "звезда" и главная героиня фильма в одном лице бы желала заменить, уж больно тощеват он для меня, мне б кого поупитанней, господин режисер и сценарист! Хотя на морду лица он может быть таким же страшноватеньким, люблю мужчин с уродинкой:-))))) Да, эротические сцены придется выбросить, Вы все же не Тинто Брасс:-(((

Кончайте флудить, Я понимаю, что безумно Вам нравлюсь и Вы уже и дня без общения со мной прожить не можете, но думаю, остальных эта тема так не колбасит, как нас двоих!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2008, 01:18 AM
А это беседка, если что, можно и хулиганить.

Цитата:люблю мужчин с уродинкой:-)))))

Волна мужского облегчённого вздоха прокатилась по форуму сыроедения. Так сказать, а некоторые и не надеялись.

Цитата:больно тощеват он для меня, мне б кого поупитанней

Так, это к Агроному. Не переживай, наладим мы твою личную жизнь.

Цитата:Кончайте флудить

Видимо от образа жизни такая терминология: кончать, флудить (блудить).

Цитата:Я понимаю, что безумно Вам нравлюсь и Вы уже и дня без общения со мной прожить не можете

Но я другому отдана
И буду век ему верна.

Просто захотелось Пушкина процитировать, немного не в тему, но блеснуть литературными познаниями думаю получится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2008, 01:39 AM
Shabiness, я пока, как ни крути, все же женщина и по правилам этикета (если Вам вообще знакомо такое слово) именно женщина предлагает перейти на ты! От меня Вы этого предложения еще не получали! Это мое скромное фи!

За мою личную жисть могёте не волноваться, у меня все имеется в достаточном мне количестве и качестве.

Как филолога Вы меня очень порадовали знанием Пушкина, по крайней мере, базовые знания хоть в чем-то Вы имеете! Поздравляю, все Ваши 22 года (если мне не изменяет память) Вы прожили не зря!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2008, 08:57 AM
Интересно, почему-то окружающие, особенно ЗОЖники, считают, что я не сыроедю/ежу, а "сижу на сыроедении". Т.е. как бы временно, как процедура, ведь "нельзя же себя всю жизнь ограничивать" =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2008, 12:30 PM
Может, это потому что очень мало тех, кто это делает всю жизнь и кто известен. Потому что нас гораздо меньше, чем их. потому что те,к то делает это долго им не известен....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-19-2008, 04:38 PM
shabbiness писал(а):Чего-то у Димыча постоянные проблемы с противоположным полом, то они ему на шею садяться, то вообще не дают. Ты обращайся за консультацией к НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ. Благо на форуме таких много.
Спасибо за совет)) Но ты лучше со своими проблемами разберись. Учитывая, как ты общаешься с женщинами на форуме, сомневаюсь, что тебе вообще кто-нибудь дает.

с июля 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2010, 05:30 PM
А можно мне по теме высказаться? В сексе я не больно сильна,прошу прощения?
Мне часто говорят,что у меня начались" необратимые процессы" ,что у мЕня кишечник всегда в тонусе (хотя он у меня спокоен и прекрасен в течение дня,хоть бы я и ела ведрами),что давно доказано учеными,будто у сыроеда "усыхает мозг","ухудшается память" и совершенно нет энергии.Еще говорят,что я истязаю свое тело,жутко мучаюсь,непременно посажу себе почки,желудок.Все посылают к врачу - сдать непременно анализы.Еще говорят,что у меня прогрессирующая шизофрения (это мама),когда-то она была у дедушки (у дедушки был просто маразм в сторону жадности) и теперь она передалась мне по наследству. Я раньше огрызалась,а теперь тоже поддакиваю,соседка спрашивает:"Ты,наверное,уже умираешь?.Я говорю:"Да,а,что в этом противоестественного?Все люди рано или поздно умирают".Все нормально,и по поводу того,что у меня "крыша едет" и "мозг усыхает" я тоже охотно соглашаюсь и хохочу до упаду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2010, 07:53 PM
Ну про то, что сырыми фруктами и овощами наживешь себе язву или гастрит, это само собой говорят мне почти все. А вот еще говорят, что я попала в секту и еще, что если я буду так питаться, то меня микробы съедят :)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2010, 08:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-17-2010 в 08:07 PM, отредактировал пользователь Удиви.)
шепоток писал(а):Все нормально,и по поводу того,что у меня "крыша едет" и "мозг усыхает" я тоже охотно соглашаюсь и хохочу до упаду.
Мозг усыхает скорее от избытка холестерина из животной пищи и склеротических изменений в сосудах как результат, что сыроеду явно не грозит...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2010, 04:09 PM
(09-17-2010 08:00 PM)Удиви писал(а):  
шепоток писал(а):Все нормально,и по поводу того,что у меня "крыша едет" и "мозг усыхает" я тоже охотно соглашаюсь и хохочу до упаду.
Мозг усыхает скорее от избытка холестерина из животной пищи и склеротических изменений в сосудах как результат, что сыроеду явно не грозит...

А то что мозг состоит из одного жира, эт тебе ни о чём не говорит? И что холестерин жизненно необходим организму?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2010, 05:44 PM
Всем привет!
А у меня знакомая пьет горстями таблетки ежедневно. Высказала свое мнение в мою сторону:
- Ты такая худая, на тебя смотреть страшно. Завязывай.
А смотреть на то, как пачками пьют таблетки, не страшно???
В ответ я обычно встаю ухожу или просто отмалчиваюсь. Я решила для себя на такие высказывания, советы, надо просто не обращать внимания, игнорировать. Ведь сколько людей столько и мнений.
На работе в больницу отправляют. Хотя чуствую я себя прекрасно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2010, 10:30 PM
(09-18-2010 04:09 PM)pastor писал(а):  А то что мозг состоит из одного жира, эт тебе ни о чём не говорит? И что холестерин жизненно необходим организму?
Печень производит холестерин независимо от того, что вы едите.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2010, 12:20 PM
Мне говорят, что "в лучшем случае разовьется "анорексия" а в худшем "умрешь" =)
ну и все в таком духе. Так настроение поднимает слышать одно и тоже от разных людей. как все таки они мыслят однобоко.=)

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2010, 01:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-10-2010 в 02:01 PM, отредактировал пользователь gumannoid.)
'SkyDiveR' писал:
Я от многих отбрехиваюсь, что вот мол, знаю, что вредно, но как "курильщик" уже сел на систему, и спрыгнуть вот не могу...

Класс! Сыроедение - это "наркотик"! Кто подсел, тот знает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2010, 03:17 PM
почти все плохо относятся, особенно близкие. лучше и не делиться с ними этими знаниями, это для них как бомба в руках обезьяны. проверить, стоит ли расскрывать человеку суть, можно по его реакции хотя бы на вегеторианство - у нас на работе баптисты просто чуть ли не бесятся все, когда я отдельно от них сижу ем свою еду, обязательно что-нибудь колкое норовят сказать. а еще христиане называется...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2010, 10:50 PM
Мне повезло с близкими и друзьями. Мама поддерживает меня. Некоторые друзья очень верят в мое сыроедение и на застольях сами едят готовые вкусности, а для меня припасают яблочко или грушу. Или вообще едим все дружно фрукты. Но, конечно, встречаются индивиды, которые говорят, что я заболею или умру, или что сыроедение - это секта. Особенно когда я чешусь их нотации нестерпимы. Я жалею, что многих посвятила в свое сыроедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2010, 10:26 PM
Сегодня приходила соседка 3-го этажа,время от времени она приходит ко мне с пропагандой о вреде вегетарианства (о сыроедении она даже не врубается).Говорит,что у меня со временем иссякнут силы,что-то о незаменимости и необходимости белка.Боже мой,какая она милашка,я ее просто обожаю,улыбаюсь и жалею в душе.Она так хочет мне добра,я поддакиваю ей в угоду,мне хочется ее расцеловать.У нее,бедолаги,муж лежит в последней стадии онкологии,но она уже привыкла,смирилась,не унывает.Сама она тоже больна астмой,но пока держится бодрячком.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-18-2010, 03:03 PM
Папа вчера спросил: "Ты еще жива??" - ждет, наверное, когда откинусь))) Мама увлекается книгами о здоровом питании, так что поддерживает, только все время путает сыроедение и голодание - постоянно спрашивает, ела ли я? В общем, хватает веселого))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS