Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как перевести на сыроедение детей лактовегетарианец ?
01-19-2015, 11:31 AM
Как перевести на сыроедение детей лактовегетарианец ?
Я и моя семья давольно давно практикуем вегетарианство, много раз пыталась стать сыроедом но через пару недель срывалась. Теперь стала моносыроедом и сделала это уверенно и имею огромное желание продолжать в том же духе. У меня абсолютная уверенность в правильности этого питания! Вопрос в том как без особого усилия перевести детей на это питание? Может у кого то есть такой опыт. Больше всего меня напрягает тот момент что школа и сад будут мне мешать в этом вопросе, как поступать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2015, 02:45 PM
Question RE: Как перевести на сыроедение детей лактовегетарианец ?
невозможно перевести на с/е детей , которые пойдут в садик и школу, только если изолировать. У меня в друзьях есть семья вегетарианцев, в которой мать семейства категорично относится к проявлению любого вида животного белка в семейном рационе. Даже чёрный шоколад поз запретом, говорит, что то в ингридиентах от молока содержится. Так она детей даже в сад и школу не отправила. Обучает их дома, по специальным программам системы обучения.
Другая подруга сыроедка, просто позволяет детям кушать в общественных местах тем, чем их там кормят, а дома даёт в основном сырое.
Я дома готовлю самую простую и обычную еду для семьи, минимально солёную и минимально термообработанную, постоянно фрукты, овощи в изобилии. Что ещё можно сделать? Личный пример конечно, но это для более старших детей, которые уже могут осозновать правильность сырого питания, что бы сделать свой выбор в этом направлении.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS