Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как питаться сыроедам в больших городах
02-17-2011, 06:59 PM
Как питаться сыроедам в больших городах
Здравствуйте. Я начинающий сыроед. И как начинающий сыроед, мне интересно, как и чем питаться, если живешь в большом городе(Я из Питера). Своего участка нет, выращивать свои овощи негде.Может кто знает, есть какие-то магазины в Питере с экологически чистыми овощами и фруктами? Как, например, питаться зимой,сейчас, когда явно в магазине нет даже чистых яблок.Как лучше подбирать рацион?В общем, кто может, дайте любые советы начинающему сыроеду!))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 09:31 AM
RE: Как питаться сыроедам в больших городах
Мне тоже интересно , нету ли у вас бабушкек с деревни что продают свои продукты на рынке ?
У меня они продают в основном сыр , молоко и яйца но на счастье есть пару Людей с Яблоками , морковью и если повезет грушами .
Также есть орехи а гречку счас беру у " Метро " нежареная " ТМ Жменька " проращивать легко .
Иногда беру мандарины , апельсины , банани и грейпфрукты .
Но я с относительно небольшого города
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 10:34 AM
В больших городах есть супермаркеты, в которых продаются продукты БИО или ОРГАНИК. Недешево, конечно, но если стремитесь к экологически чистому питанию, это выход. Ну а летом, как правило, экологически чистые овощи-фрукты можно купить на рынке.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2011, 03:17 PM
Но ведь сейчас-то ЗИМА.

Свежих продуктов нет. Чай не в Райском саду живем. Морковка, капустка и картофель - единственное, что есть у людей в нашей климатической зоне... Выбора вообще нет. И это все к концу зимы и то уже вяленькое и гниленькое - особо не поешь.
А в маркетах все ГМО нитратное. Так что есть-то зимой, господа сыроеды?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2011, 04:37 PM
Питаться-то похоже не проблема, а вот как жить сыроедам в больших городах? Скопирую сюда свой пост из дневничка - Вчера ездил в Туапсе - карраул! После всего одного дня вдыхания Туапсинского воздуха, до сих пор в носу сопли и голова тяжёлая... не представляю как сыроеды живут в Москве и других мощных мегаполисах... наверно и кризы от этого? А ведь я не моносыроед, и салатики делаю и иногда, когда продукты дома кончаются, фасоль или горох слегка варю, организм вроде не такой должен быть чувствительный к качеству воздуха, ан нет! Чувствует!

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2011, 04:58 PM
Зимой продукт №1 - пророщенная пшеница! (желательно потреблять в обеденное время)
Если кому так есть её не вкусно - можно сделать вкусно: в блендере - пшеница, стакан воды, ложка мёда, 2-3 яблока (еще можно добавить банан) и зелень (если есть). Вкуснятина - не надоедает!

В дни, когда нет в рационе пророщенной пшеницы можно потреблять семена подсолнуха, тыквы, орехи...

Утром - незаменимы фрукты: яблоки (- ежедневный продукт!), апельсины, мандарины... - с ними никакого дефицита в любом мегаполисе.

Вечером - тертая капуста с морковкой + семена льна, чуть яблочного уксуса, кунжутного масла + корица, кардамон, имбирь и пр. по вкусу. Ну и + зелень (если есть)

Каждый день желательно потреблять хотя бы один лимон (можно выдавливать его сок в травяные настои).

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS