Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как принимать лекарства\витамины и т.д.
08-03-2016, 10:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-03-2016 в 11:08 AM, отредактировал пользователь Way.)
Shy Как принимать лекарства\витамины и т.д.
Многие знакомы с такой темой как "раздельное питание" и "моноедение".
Философия проста - не смешивай много, не смешивай несовместимое, в идеале употребляй абсолютно раздельно с интервалами. В случае с несовместимым означает, что наш организм задействует разных ребят для выполнения своей работы, обработки пищи. И некоторые не должны встречаться, каждому своё время, место и для каждого своя работа. В случае их встречи, лазеры, которыми они орудуют взаимонейтрализуют друг друга и толку от этих ребят становится немного.
Так вот главный вопрос на счет препаратов. Вот недавно приобрел таблеточки травяные для очищения крови. И говорит мне продавец\лекарь - употребляй мол после еды обязательно. А у меня протест и недоумение... Ведь зачем мешать? И не зная, что именно организм вырабатывает на уже съеденную пищу... давать ему ещё один катализатор для выработки новых элементов. Не произойдёт ли сбой и взаимонейтрализация как в случае кислоты и щелочи? Почему бы не принять на пустой желудок, когда организм приоритетно может заняться именно этим веществом? Что думаете? Может я мало знаю, подскажите?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS