Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как проконсультироваться с Инной и Изюмом по поводу моно беременности и родов?
01-27-2010, 09:39 PM
Как проконсультироваться с Инной и Изюмом по поводу моно беременности и родов?
Читаю тему, но пока не нашла ни одного похожего примера на изюмовский с Инной, а меня интересует именно сыромоно беременность и роды в домашних условиях? Может кто-нибудь знает где их найти? Мы не такие отважные как они, хотелось бы подкрепляться мотивацией знающих и практикующих людей!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2010, 11:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-27-2010 в 11:12 PM, отредактировал пользователь chip.)
RE: Как проконсультироваться с Инной и Изюмом по поводу моно беременности и родов?
Иннф писал(а):Читаю тему, но пока не нашла ни одного похожего примера на изюмовский с Инной, а меня интересует именно сыромоно беременность и роды в домашних условиях? Может кто-нибудь знает где их найти? Мы не такие отважные как они, хотелось бы подкрепляться мотивацией знающих и практикующих людей!
Не сотвори себе кумира :). А вообще можно посмотреть тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 09:27 PM
RE: Как проконсультироваться с Инной и Изюмом по поводу моно беременности и родов?
chip писал(а):Не сотвори себе кумира :). А вообще можно посмотреть тут
Спасибо большое за совет и придупреждение)
Это немного не то что мне нужно, мне не просто нужно знать о естественных родах, а о моментах которые испытывает женщина натурально питающаяся, как она борится с сомнениями, что ест вовремя и после родов, как вводит прикорм и т.д.
Вообщем меня это волнует и мне без разницы кто это будет Инна или другая женщина, но пока не познакомилась с такими же людьми!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 09:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-29-2010 в 09:47 PM, отредактировал пользователь Agnus Dei.)
Я первенца родила дома, соло роды, мой друг не успел вернуться изза границы, дома со мной были только ошарашенные родители, к-ые помогли тем, что не мешали, а тихо сидели в др.комнате. мамочка моя включилась уже на потугах, приготовила пеленки и словила ребенка. так что вся "работа" и ответственность на мне была, "сам себе режиссер" ... подкована я была оч.хорошо благодаря сообщесту в ЖЖ где инфой делятся девочки после сольников. Там и техн.вопросы, и духовные, и психологич. затронуты... я давала ссылку на сообщество в теме о беременности, вроде solo_rody или rody_solo
сходи в это сообщество, там ты гораздо больше инфы получиишь от более опытных
плюс еще парочка акушерских учебников мной прочитано было, тоже не лишнее
вряд ли нормальные роды у сыромоно или "блюдомано" отличаются сильно

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 12:03 AM
Agnus Dei писал(а):вряд ли нормальные роды у сыромоно или "блюдомано" отличаются сильно
Физиологически нет. А по ощущениям должна быть существенная разница. Из-за размера ребенка. И из-за эластичности "тела" мамы.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2010, 08:52 PM
Agnus Dei писал(а):Я первенца родила дома, соло роды, мой друг не успел вернуться изза границы, дома со мной были только ошарашенные родители, к-ые помогли тем, что не мешали, а тихо сидели в др.комнате. мамочка моя включилась уже на потугах, приготовила пеленки и словила ребенка. так что вся "работа" и ответственность на мне была, "сам себе режиссер" ... подкована я была оч.хорошо благодаря сообщесту в ЖЖ где инфой делятся девочки после сольников. Там и техн.вопросы, и духовные, и психологич. затронуты... я давала ссылку на сообщество в теме о беременности, вроде solo_rody или rody_solo
сходи в это сообщество, там ты гораздо больше инфы получиишь от более опытных
плюс еще парочка акушерских учебников мной прочитано было, тоже не лишнее
вряд ли нормальные роды у сыромоно или "блюдомано" отличаются сильно
Спасибо большое!)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2010, 02:44 PM
Иннф вКонтакте,в группе СЫРОМОНОЕДЕНИЕ поищи,там 2 мамы на сыромоно родили, ну и на сайте Изюма где-то их телефон есть,позвони и поговоришь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2010, 12:14 PM
lyalya писал(а):Иннф вКонтакте,в группе СЫРОМОНОЕДЕНИЕ поищи,там 2 мамы на сыромоно родили, ну и на сайте Изюма где-то их телефон есть,позвони и поговоришь.
Спасибо большое! Вот это дельный совет))) Так и сделаю!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS