Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как слезть с сыроедения?
07-17-2013, 03:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-17-2013 в 03:27 PM, отредактировал пользователь q3dm17.)
Как слезть с сыроедения?
Вообщем предпринимаю уже третью попытку сойти и не могу.

1. Обычный срыв, наедаюсь все чем не попадя, результат свалился с температурой и дня 4 колбасило так что мама не горюй.

Попытка 2, начинаю скромно, но на третий день не выдерживаю и опять ем много и всякую гадость, кончается чуть ли не заворотом кишки, но слава богу все обошлось.

и Вот неделю назад решил предпринять третию попытку, ну надоело мне ходить дохлым, подтянутся больше 5 раз никак, хотя занимаюсь постоянно, результаты почти нулевые. Вес тоже на критической отметке.
Начал постепенно, сначала чуть чуть риса, вроде все норм, ел каждый день чуть чуть варенки строго 1 раз в день, остальное все фрукты овощи в принципе столько же сколько и на чистом СЕ. Готовил на мангале, тушил овощи в кокосе. Не поверите, но через дня 3-4 я почувствовал что сил стало больше, но вот сегодня опять заболел :(((( и как назло завтра лететь в другой город, а у меня температура под 39. Ну не хочется болеть постоянно, даже с варенных овощей, хотя может из-за риса или картошки я не знаю.
Сыроедить быть здоровых но дохлым и колыхаться на ветру, или все таки есть способы вернуться к варенной еде?
Чтож делать то
Забыл сказать, что сыроедил почти 2 года, из них полтора без срывов, то есть никакого меда молочки и прочего, онли фрукты и иногда овощи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2013, 04:15 PM
RE: Как слезть с сыроедения?
Хмм... Никогда таким вопросом не задавался.
Может попробовать спортивный протеин? Строительный материал для тела в чистом виде. Только пишут, что он по почкам ударить может, если переборщить.

А вообще стоит к врачу зайти, черт его знает, как организм на СЕ перестроился.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2013, 01:39 PM
Если встаёт такой вопрос, то лучше не "слазить" с сыроедения, а сделать его умеренным, т. е. бОльшая часть пищи - живая, остальное - то, что нравится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2013, 04:12 PM
А ты читал что я писал? я ем столько же фруктов сколько и раньше, просто еще стал добавлять варенки, ладно разберемся походу, просто интересно как сходили другие сыроеды, типа АРто не уж то все гладко было...

Я вообще для меня понятие сыроедене ушло, просто я ем сырую пищу, но теперь у меня нет ограничений, если захочу могу и на огне картошечки пожарить
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2013, 11:26 PM
Нужно просто перетерпеть.Со временем организм привыкнет к варенке и не будет так остро на нее реагировать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2013, 01:29 PM
(07-18-2013 04:12 PM)q3dm17 писал(а):  А ты читал что я писал? я ем столько же фруктов сколько и раньше, просто еще стал добавлять варенки, ладно разберемся походу, просто интересно как сходили другие сыроеды, типа АРто не уж то все гладко было...

Я вообще для меня понятие сыроедене ушло, просто я ем сырую пищу, но теперь у меня нет ограничений, если захочу могу и на огне картошечки пожарить

Тогда непонятно, в чём вообще проблема? Ты ешь и то, и другое, и всё хорошо.

Вот я предпочитаю сыроедение, но зимой отступаю от него. А летом редко ем что-то неживое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-23-2013, 07:56 PM
Есть как очень здоровые сыроеды, так и очень больные.
Давайте для начала введём термины Живая пища и мёртвая пища! Если называть вещи своими именами, то многое проясняется и становиться понятным с полуслова... Так например: макароны распаренные в тёплой воде - это мёртвая пища (НЕ СЫРОЕДЕНИЕ, а пример неправильного подхода).
По каким-то причинам живая пища Вам не пошла, возможно просто не успела дать свой целебный эффект. Может быть был слишком резкий переход и/или бывает "не правильное сыроедение", когда человек начинает есть буквально одни бананы и т.д!

Теперь по существу: Срочно Доставайте Лекарственную Пищу и Хорошую Воду!!! Если едим мёртвую пищу - добавляет большое кол-во зелени (я добавляю пол-дуршлага, "пережёванной" в блендере зелени).

*Лек. пища (без этого вообще никому не рекомендую чистое сыроедение): мёд и все продукты пчеловодства, зелёные коктейли (из разных трав), проростки.
*Хорошая вода: протиевая или дистиллированная вода настоянная на шунгите и/или кремнии, прошедшая активацию.

Сам я ещё на стадии перехода. Тоже первое время ломанулся резко, хотел быстрых результатов, но тоже "получил пинок под зад". Теперь обычно 1 раз в день ем мертвяк с зеленью (как написал в совете выше), делаю протиевую воду. Живая пища уже начала давать пользу, я конкретно уже поправил здоровье, всего за год и понимаю, что самое лучшее ещё впереди!

Удачи и Здоровья Вам!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS