Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как снова стать сыроедом?
04-07-2014, 11:56 AM
Как снова стать сыроедом?
Вот уже 4 года как я тщетно пытаюсь перейти на сыроедение. В 2009м году мне довольно легко удалось резко перейти на сырое питание, была компания единомышленников и всё давалось легко! После года сыроедения я решила (зачем?) стать просто вегетарианкой, увлеклась аюрведой. Качество жизни, конечно же, изменилось: вернулись 6 лишних килограмм, стала иногда болеть и т.п.
Поделитесь опытом, пожалуйста! Как, будучи домохозяйкой, которая очень любит вкусно приготовить еду семье, самой перейти на сыроедение? Очень хочется вернуть легкость и огромную жизненную энергию)

[/color]Когда вырасту, стану сыроедкой.[/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2014, 07:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-21-2014 в 07:02 PM, отредактировал пользователь Ворон.)
RE: Как снова стать сыроедом?
'Ты' нашла единомышленников — это 'очень мощная' техника "как удержаться на нужной линии жизни". Вы помогаете друг-другу и тянетесь вверх. Вы развиваетесь сами и развиваете других! Низкий поклон Вам люди, занимающиеся саморазвитием!

Семья — это всегда привязка, оковы, которые держат на одной линии жизни. Ну куда ты уйдёшь от семьи?! Особенно трудно тянуть "паровоз" дегенератов. Ты их пытаешься "тянуть наверх", а они 'стремительно' сопротивляются и "тянут вниз". Их больше! Они встали на стороне врага — вредных привычек, против себя и против Вас!

Удачи! Она пригодиться в поиске новых единомышленников. А возможно Вам удастся 'вытянуть' семью на 'разумный путь'. Особенно маленькие дети принимают интересные опыты с пищей и с ними 'легко' договориться, главное никогда не говорить что: что-то нельзя. Можно 'ВСЁ'!!! Понятия можно–нельзя, заменить понятиями: 'полезно–вредно'!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS