Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Как я типа проголодал 13 дней
10-13-2009, 04:13 PM
Как я типа проголодал 13 дней
Всем привет,
Решил написать свой небольшой опыт голодания 13 дней.
Изначально думал проголодать 3 дня, но потом как то пошл поехало и получилсь 13.
Пил воду газированую, но хорошо размешаную и без пузыриков. Она разная в магазинах, и получается какое то разнообразия вкуса.
Может это и неправильно.
Клизмы делал регулярно.
Первые 2 дня ничего кроме легкого голода, потом наступили дни слабости. Но к концу дня вроде проходило все. Сделал вывод : надо шевелится и гулять . Но далеко не уходить а то можно почувствовать себя плохо вдали от дома. Спится хорошо и много. За компом работать можно немножко. Педали на тренажере крутятся плохо, 15 мин и всё - весь в поту и спать охота.
Дня с 8 начала наступать легкость. Легко просыпался и бодрый был. Но сон ночной пропал. Стал спать мало. Это как то неприятно было слехка. На тренажере легко открутил педали 2 часа.

Ошибку сделал такую что не следил за гигиеной рта. Надо было как то чистить все это. В результате "висюлька во рту" удлиннилась, глаза начали чесаться. Стало болеть горло. Изза этого и пришлось выйти.
Еще в период легкости почуствавал себя йогой и не особо укутывался и одевался. В след раз я не обманусь.
В итоге похудел на 7 кг и сейчас через 2 мес после голодания набрал 4.
Физ. данные конечно ухудшились. Перестал пробегать кросс и подтягиваться сколько надо. Но я думаю это нверстается.

Голодать еще буду, но учитывая все ошибки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2009, 09:01 PM
RE: Как я типа проголодал 13 дней
Не понял, а сыроедение у вас сколько?
Или это на фоне блюдомании?
Если бы сыроедение было год и больше вес за 2 мес должен был к исходному весу набраться. Значит сыроедения нет и в помине...
Или есть?

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2009, 02:22 AM
RE: Как я типа проголодал 13 дней
А что в клизме ? Простая вода или еще что ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS