Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Камни - желчный, почки
01-21-2009, 08:14 AM
Камни - желчный, почки
Народ.

По Шелтону читал что сыроедение и голодовки растворяют камни.
На данном режиме (сыроед, стараюсь моно, голодаю помаленьку) 7 месяцев. Камни за данный срок не изменились ни на йоту (хорошо что вроде не растут).
У кого есть подобный опыт, поделитесь опытом и результатами.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 10:57 AM
RE: Камни - желчный, почки
У меня на сухом гол-ии камни увеличились с 4 мм до 19 мм!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 12:47 PM
не все сразу=)пока живое их в песочек превратит,пока выведет,на все время надо.Можно настои попить если не терпится.Хвощ,брусничный лист,спорыш,корни подсолнуха(летом накопаешь).Укроп и петрушка при камнях хороши,впрочем,как и все живое.А вот щавель говорят образует.Кстати,мне эти росказни не мешают летом на щавелевых грядках пастись=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 09:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-28-2010 в 09:03 PM, отредактировал пользователь Teddi.)
Тема поднималась, но пора и закрыть, ранее писал в других местах, через 1,5 года снимки показали отсутствие камней. УРА. Сыроедение выводит камни, единственное - вода камень точит... но долго, не делайте резких движений (потипу длительного сухого голодания это очень круто причем пошли шлаки а выводить их кто будет вот и концентрировались).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 02:00 PM
Teddi, за 1,5 года были ли какие-то болезненные ощущения в области почек, желчного?

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-25-2010, 06:26 AM
Никаких. они не мешали мне раньше и сейчас. Камни не выходить стали, а просто растворились. Желчный тоже никогда не беспокоил, за 2 года наблюдения я установил что их рост вроде как остановился, но процесс растворения будет идти куда дольше чем в почках. Кстати пробовал рецепт по выводу камней лимоном с медом, работает, только полный курс пройти мне трудно, очень скоро я терпеть не мог лимон с медом, но коечто вышло одназначно (сам видел) правда сколько не знаю.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2010, 04:19 AM
можно вас попросить чуть подробнее - какого диаметра были камни? (в желчном, если я правильно вас поняла?)

и что вы делали с медом и лимоном (+изменяло ли это ощущения в желчном и в желудке)

и то что вы видели вышло - какого размера? проток желчного вроде бы достаточно узкий... хочется представить себе картину поподробнее чтобы решить для себя, применять ли доп.меры или пустить на сыросамотек

спасибо!

(10-25-2010 06:26 AM)Teddi писал(а):  Никаких. они не мешали мне раньше и сейчас. Камни не выходить стали, а просто растворились. Желчный тоже никогда не беспокоил, за 2 года наблюдения я установил что их рост вроде как остановился, но процесс растворения будет идти куда дольше чем в почках. Кстати пробовал рецепт по выводу камней лимоном с медом, работает, только полный курс пройти мне трудно, очень скоро я терпеть не мог лимон с медом, но коечто вышло одназначно (сам видел) правда сколько не знаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2010, 10:46 AM
В почках камни были 0,4-0,5 (но это было давно). А в желчном большая россыпь комней (возможно есть и сейчас узи буду делать только летом но прошлый раз еще были) диаметр каждого в отдельности не мерили ибо их очень много.
Мед и лимон очень много рецептов я использовал следующий - каждый вечер 1 лимон с медом, так чтобы можно было есть (заретушировать немного кислоту лимона) и уже в 3 ночь я почувствовал недомогание и в желчном и в желудке, именно недомогание, хреновато но нет сильной боли, подташнивает, хорошо пропоносило, экскременты не разбирал но с верху видел темно-зеленый ласкут (белларубин) очень похожий по цвету и форме на кусочек водоросли. Поэтому и говорю что не знаю сколько вышло, но выходит.

Есть более веселый рецепт по которому вы едите
1 день 1 лимон с медом.
2 день 2 лимона с медом
...
15 день 15 лимонов с медом
16 день 14 лимонов с медом
...
30 день 1 лимон с медом

говорят от такого растворяются любые камни в организме, охотно верю, но проходить этот курс не стал.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2011, 08:23 PM
Ребят есть лекарство изготовленное человеком состоящим в Ассоциации Народной Медицины на основе трав и корней моему отцу помогло избавится от камней за 4 месяца.. Ест сейчас все подряд.. Лекарство растворят даже камни которые выводятся только хирургическим путем... a1m0n@yandex.ru при встрече готов дать свои контакты что бы вернуть вам деньги если лекарство не поможет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS