Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Квашеная капуста испортила всего меня?
12-24-2012, 06:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-24-2012 в 06:06 PM, отредактировал пользователь ramdosx.)
myBB Квашеная капуста испортила всего меня?
Квашеная капуста
Состав: Морковь, капуста, соль, вода.
Мертвая пища: жареная, пареная, замороженая, вареная. Подвергавшаяся термической обработке.
Мертвое вижу только поваренную соль из моего рациона. Съел около 100 граммов этой капусты. Месяц на сыроедении. Ел только овощи, фрукты, помидоры.
Вопрос: "из-за этой капусты все пошло на нет и весь месяц был потрачено впустую?"
И еще вопрос: "Почему мне рыбка с пельмешками снятся?"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 09:42 AM
RE: Квашеная капуста испортила всего меня?
слушай, а живое пиво не пробовал пить?
мозгофф хватает или как?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 12:53 PM
(12-25-2012 09:42 AM)Шалтай Балтай писал(а):  слушай, а живое пиво не пробовал пить?
мозгофф хватает или как?

Пиво - алкогольный продукт. Этот продукт вредный, к тому же пиво варится.
Хватает ли у Вас, уважаемый, мозгофф задавать такие вопросы, я не могу ответить, так как не знаю Вас лично.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 07:29 PM
патрон
я бы не прочь посмотреть на Землю из космоса. Очень хочу.

ramdosx
Месяц это ерунда. Но лично я начинал отсчёт, если ел чего-то -нормального- съедал 1-3 раза. Капуста квашенная считается не живой--типа продукт гниения\брожения и тд.
Да и не так это страшно--просто переход затянется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 07:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2012 в 07:52 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Ага, этот форум разговор о Высоких Материях за кружечкой пива :)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 08:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2012 в 09:02 PM, отредактировал пользователь rafail68.)
альтернатива квашеной капусте - прокручиваю капусту на мясорубке, добавляю в хреновину и в холодильник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 09:15 PM
(12-25-2012 08:34 PM)rafail68 писал(а):  альтернатива квашеной капусте - прокручиваю капусту на мясорубке, добавляю в хреновину и в холодильник

И какая она на вкус получается? Сколько хранится?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 09:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2012 в 10:00 PM, отредактировал пользователь rafail68.)
на вкус хороша, получается почти как пюре (у кого проблемы с зубами), пока дней 10 стоит
Цитировать это сообщение
12-26-2012, 11:04 AM
(12-25-2012 09:58 PM)rafail68 писал(а):  на вкус хороша, получается почти как пюре
Интересно. А на вкус острая? Какие пропорции капусты и хрена необходимы?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2012, 07:39 PM
(12-26-2012 11:04 AM)Фрэш писал(а):  
(12-25-2012 09:58 PM)rafail68 писал(а):  на вкус хороша, получается почти как пюре
Интересно. А на вкус острая? Какие пропорции капусты и хрена необходимы?

острота нормальная, хотя кому как, мне нравиться острый и жгучий вкус, а вот кислое напротив, а пропорции вы уж сами выберете, экспериментально
Цитировать это сообщение
02-25-2013, 08:27 PM
Надо ж. Вот только что написала у себя в блоге статью про собственный опыт с квашеной капустой: http://fruktoedka.ru/kvashenie-bez-soli-...eto-legko/ Это, кстати по следам "Второго пришествия Изюма". Кому интересно заходите.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS