Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Клубника
08-06-2012, 09:26 PM
Клубника
Чем полезна клубника, друзья?

Кроме её прекрасных вкусовых качеств, не вызывает ли она отторжения, когда кушаешь в больших количествах её?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2012, 09:40 AM
RE: Клубника
Более 2 кг в день не съедал, банальное ограничение в деньгах... Перевариваривается отлично, никаких проблем нет.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2012, 10:04 AM
Если со своей грядки - то думаю можно есть "не отходя от кассы" сколько хочется!)
Если из магазина, то не советую - там кислятина и химия))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2012, 02:28 PM
Sad RE: Клубника
Ремонтантная клубника - ГМО.

Книги, Android программы и игры, Готовые домашние задания
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2012, 04:59 PM
(08-16-2012 02:28 PM)Deynonih писал(а):  Ремонтантная клубника - ГМО.

ну здасьте.. да ремонтантные сорта появились тогда, когда ГМО и в помине не было.. вот то, что ремонтантные сорта, клубники ли или др.ягод, менее вкусны- это факт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2012, 12:54 PM
Smile RE: Клубника
За что купил, за то и продаю. Тетенька с умным видом по зомбоящику рассказывала. Современные ремонтантные сорта клубники - ГМО.
Если бы мне в детстве сказали, что будет клубника на огороде до октября - я бы еще поверил. Но если бы мне сказали, что будут дети, которые не хотят её есть - не поверил бы низа что.

Цитировать это сообщение
08-27-2012, 10:36 PM
дак дело в том, что ГМО изобрели задолго до того, как мы о нем узнали, уверена на все100% что лет 50 человество уж точно питается ГМО, и все эти селекционные сорта растнений, якобы "окультуренные" - самое что ни на есть ГМО
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2012, 05:31 PM
(08-27-2012 10:36 PM)Русалочка писал(а):  дак дело в том, что ГМО изобрели задолго до того, как мы о нем узнали, уверена на все100% что лет 50 человество уж точно питается ГМО, и все эти селекционные сорта растнений, якобы "окультуренные" - самое что ни на есть ГМО
Что сказать. Печаль.

Цитировать это сообщение
09-15-2012, 10:00 AM
ГМО, по сравнению с тем, что теперь пичкают в животинок и что остаётся в мясе, не считая прионовых белков, просто исчезающе малая величина в плане вреда для здоровья :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2012, 04:00 PM
(09-15-2012 10:00 AM)Афалина писал(а):  ГМО, по сравнению с тем, что теперь пичкают в животинок и что остаётся в мясе, не считая прионовых белков, просто исчезающе малая величина в плане вреда для здоровья :)

Прионовые белки - это из книги "Амазония"?
Цитировать это сообщение
09-18-2012, 08:32 AM
Нет, это не из книги,.. Это губчатая энцефалопатия, или по русски коровье бешенство. Я в 2002г репортаж о коровьем бешенстве делал, ездил во Владимирскую обл, в Юрьевец, в лабораторию ну и по фермам прокатился.... Насмотрелся и потом долго не мог мясное есть...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2012, 10:44 AM
(09-18-2012 08:32 AM)Афалина писал(а):  Нет, это не из книги,.. Это губчатая энцефалопатия, или по русски коровье бешенство. Я в 2002г репортаж о коровьем бешенстве делал, ездил во Владимирскую обл, в Юрьевец, в лабораторию ну и по фермам прокатился.... Насмотрелся и потом долго не мог мясное есть...
Ясно, спасибо за информацию.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS