Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Книга - Опыт реальных людей
12-29-2008, 03:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-30-2008 в 12:18 AM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Книга - Опыт реальных людей
Здравствуйте Друзья !

Приглашаю всех Сыроедов, и вего, и мясо, и рыбо - принять участие в написании книги.
Которую будем издавать. Цель издания - пропаганда сыроедения.
Если будут получены средства от издания книги - вместе потом решим что с ними делать.

Стаж сыроедов от полугода. У кого меньше, думаю успеют дождаться. Думаю что написание будет не быстрым.

Примерное название
"Опыт сыроедения - реальных людей"
сыроедение. сом

В этой теме не будет обсуждения.
Если Вы согласны писать книгу, то пишете,
если нет то молча читаете. На мой взгляд тема должна быть видна только зарегистрированным пользователям.

Книга будет состоять из множества биографического опыта сыроедов. Только опыт. Ни каких комментариев.
Каждому желающему сыроеду отводится Одно сообщение, которое вы можете сами редактировать в течении того времени пока книга пишется. Время написания определим позже. Можно перенести написанное из дневников и отредактировать по минимуму воды.

Примерная схема-план, для каждого пишущего. Можно к этому что то своё.

1. Страна, город, Фамилия. И.О.
2. Стаж сыроедения
3. Фото
4. Короткая до сыроедная биография
5. Мотивы сыроедения, причины сыроедения, предшествующие болезни. Начало. Рост. Вес. Пульс. Давление и т.п.
6. Рацион и всё что с ним связано.
7. Трудности
8. Результаты (физические, энергетические, сексуальные, умственные)
9. Мировоззрение
10. Итог
11. Контакты. телефоны, мыло, аси, скупе и т.п.

Фотографии пока не ставьте. Нужно для них найти много места, так как для печати потребуются фото -2 мГб на каждую. Анна есть 200 мегабайт для фотографий ?

Вопросы в личку.

По объёму на каждого человека до 6 стр печатного листа, это примерно 10 000 символов. Впрочем если у человека есть что сказать то можно и больше.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2008, 03:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-29-2008 в 03:41 PM, отредактировал пользователь Saniasin.)
RE: Книга - Опыт реальных людей
Россия, Санкт-Петербург, Фёдоров Иван Олегович.
Стаж общего сыроедения - полтора года из них моносыроедения 1 год и четыре месяца.
Рос активным парнем, которого интересовало всё эзотерическое и мистическое на свете, вскоре появились проблемы со здоровьем я заинтересовался йогой, после вегетарианством, а ещё после сыроедением.
К сыроедению с подвигли и духовный поиск и ещё неудовлетворенность своим телом.
Была до сыроедения аритмия, гипотония, сахар выше нормы(9-10 где то), вес был 68 кг., давление примерно 110 на 55.
Рацион = виноград, помидоры, арбузы, дыня, яблоки, апельсины, кокос, манго, арахис.
Трудности = да вроде никаких, но по началу при легкой чистке тела был сильный дискомфорт, но он прошел.
Результаты = после тренажерного зала мышцы зарастают очень быстро позволяя качаться каждый день, после любого упражнения.
Выносливость тоже выросла на порядок.
Энергия стала тоньше и естественнее.
Сексуальные успехи = все работает как часы, причем ощущения стали ярче на порядок.
Мыслить стало легче и я стал вообще работоспобнее.
Мировоззрение....................................всё есть один........ну короче говоря я добрый и отзывчивый......без стереотипного взгляда на жизнь....люблю людей и жизнь.
Итог - сыроедение изменило меня почти полностью......оно дало мне много понять и переосмыслить в своих взглядах, оно помогло моему телу релиозовать то, что спало во мне и еще оно в переносном смысле познакомило меня с моей женой.
Телефон мобильный - 8 911 916 71 04, скайп - Saniasin.(с точкой).
[Изображение: 7df5e417a15750592b.jpg]

M-u-x для фото место не требуется - http://keep4u.ru/
просто фото там "лежит", но показывается здесь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS