Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Книги
08-10-2009, 01:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-10-2009 в 01:23 AM, отредактировал пользователь zolotoffsky.)
Книги
Никто не знает Книги где-нибудь продаются о сыроедении. Только не пишите что можно скачать в интернете! Это я и сам знаю! Хочу иметь в коллекции. Держать в руках и читать лежа на диване, а не перед экраном монитора. SmileНу или хотя бы аудио книги

http://vkontakte.ru/club1544491
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2010, 08:44 PM
RE: Книги
Книги есть, вот допустим не плохая книга. Шемшук В. - Сыроедение - путь к бессмертию , ну Атерова можно почитать, еще книга есть хорошая ну не совсем по сыроедению но много интересного , это книги Майя Гогулан " Законы полноценного питания"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2011, 06:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-23-2011 в 06:05 PM, отредактировал пользователь KRandall.)
Exclamation RE: Книги
Вот тут реальные бумажные книги о питании и сыроедении со ссылками на интернет-магазины, где они покупались. Наука о теле -> Питание

Материалы по сыроедению (+аудио, +видео, +тексты -> Наука о теле -> Питание)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2011, 06:15 PM
RE: Книги
(05-23-2011 06:02 PM)KRandall писал(а):  Вот тут реальные бумажные книги о питании и сыроедении со ссылками на интернет-магазины, где они покупались. Наука о теле -> Питание

А есть такая же подборка откуда можно бесплатно скачать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS