Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Когда у вас пропал запах изо рта на сыроедении?
08-18-2011, 09:02 PM
Exclamation Когда у вас пропал запах изо рта на сыроедении?
Уговорила сестру перейти на сыроедение,пообещав,что у нее пропадет запах изо рта. Скажите как скоро он пропадет? Зубы вроде у нее нормальные,гастрит поверхностный был...запах кстати идет изнутри,насколько мне известно.
И если еще... на СЫРОМОНО запах быстрее исчезнет?
Делитесь опытом.

Да,Нина Добрев-реальное имя и фамилия.Не псевдоним Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 09:15 PM
RE: Когда у вас пропал запах изо рта на сыроедении?
Если запах идет из кишечника, может и пройдет, а если от почек - может и не пройти, т.к. почти все сыроедные продукты богаты калием, а при почечной недостаточности в организме и так излишек калия... Если у нее есть отеки - надо серьезно задуматься над почками...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 09:21 PM
Нет, с почками все хорошо.Здоровые!В туалет ходит редко...может это и есть причина? Ны сыроедение ведь стул ежедневный?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 09:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-18-2011 в 09:45 PM, отредактировал пользователь rafail68.)
у меня запах пропал после 36 часового голодания по Бреггу, до голодания - день на салате из свежей капусты и немного добавил морковки и яблок (вечером перед сном очень хотелось поесть обычной еды как никогда - пересилил себя), во время голода есть вообще не хотелось, весь день выделялась вонючая слюна, глотать ее не мог - выплевывал ее в раковину, после голодания до обеда также салат из капусты, обед и ужин обычная еда была. эту процедуру я провел почти 20 назад. я так понимаю запах идет все таки из легких (самый доступный и быстрый выход дерьма из организма).
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 09:58 PM
Проблема в кишечнике и желудке. Был гастрит и хеликобактер. Почки и легкие в норме. И самое ужасное,что ничего ей не помогает.Даже в больнице лежала,диету соблюдала. Преследует эта проблема и всё. Надеемся,что Сыроедение поможет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 10:14 PM
блин, получается, что ее бактерии жрут ее заживо :(, может действительно на сырое потихоньку переходить с кратковременными голодовками
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 10:51 PM
То есть сыроедение поможет?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 10:56 PM
Пропал запах изо рта после детоксикации (после 2-3 месяцев с начала СЕ), где-то через полгода заметил, что и запах пота пропал, носки пахнут только туфлями )
А вот детоксикация у всех разная.
Стул на СЕ конечно же ежедневный и не в единственном числе ))

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-18-2011, 11:02 PM
Значит шансы есть!)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2011, 12:38 PM
Запах изо рта увы не исчез :( но стал меньше, самодельный мост из эпоксидки прямо на голую десну и остатки корней зубов - зрелище не для слабонервных, но хоть как-то можно что-то жевать, даже грецкий орех... а при наши ценах стоматологических услуг и при моей зарплате сделать зубы не светит в ближайшем будущем :(

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2011, 02:34 PM
может это типа знак
пора задуматься о жидкой еде? ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2011, 04:34 PM
(08-19-2011 02:34 PM)Шалтай Балтай писал(а):  может это типа знак
пора задуматься о жидкой еде? ;-)

Возможно и так :) соков много жму, вот даже купил новую мощную соковыжималку, особенно морковный полюбляю, хотя пробовал есть огурцы не жуя, нарезав шайбами, глотается легко, горло не царапается как, допустим от хлеба, и расстройства желудка нет, так что запас у организма огромный, на СЕ можно вполне и без зубов жить и отлично питаться :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2011, 09:01 PM
(08-19-2011 04:34 PM)Афалина писал(а):  на СЕ можно вполне и без зубов жить и отлично питаться :)

Но ведь прана усваивается только во рту при тщательном пережевывании и смешивании пищи со слюной.
Конечно кое-что будет усваиваться и без пережевывания, но эффективность сильно понизится.
Только белковую пищу можно не тщательно пережевывать и глотать, как все хищники. БелкИ усваиваются в желудке, но ведь они и вредны в избытке.

Надо как-то с зубами решить вопрос. Керамикой. Дорого конечно, а что делать... Допускаю, что искусственные зубы могут быть в чем-то вредны. Но из двух зол стоит выбрать меньшее. У меня есть искусственные зубы (2 моста). За три года пока что ничего вредного не заметил.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2011, 09:36 PM
Всё упирается в деньги :(
Возможно что без тщательного пережёвывания что-то и не совсем полностью усваивается,.. но за всё время сыроедения я как-то не особо заметил, что что-то не совсем качественно переварилось... ну и корнеплоды я не ем, а так, для фруктов типа апельсинов-мандаринов и черешни и остального, зубы как раз не особо нужны. А так это был конечно основной страх перед переходом на сыроедение - "Как же я буду жевать?" Оказалось что практически всё сыроедное жуётся прекрасно практически голыми дёснами, и даже, наглотавшись не прожеванных огурцов я как-то не заметил в туалете не переваренных кусочков... в отличие от кусочков мяса, в былые времена, на обычноедении, проглоченные толком не пережёванными, так и выходят кусочками. Так что с белковой пищей не всё так однозначно :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2011, 09:22 AM
(08-19-2011 09:36 PM)Афалина писал(а):  Оказалось что практически всё сыроедное жуётся прекрасно практически голыми дёснами, и даже, наглотавшись не прожеванных огурцов )
Да сейчас столько в продаже всяких приборв бытовых и блендеры,миксеры,эл.мясорубки и т.д.Я вот всегда пшеницу в мясорубке провертываю.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2011, 11:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-20-2011 в 11:02 AM, отредактировал пользователь Нина Добрев.)
Афалина, ну у вас запах не исчез,так как требуется участие парадантолога. Вот если бы дело было в желудке...Так что всё у вас пройдет ! Лечитесь ! :)
Честно говоря,надеялась,что ответы смогут порадовать сестру. Но что-то пока не очень .

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS