Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Кожа на руках
08-07-2011, 01:50 AM
Кожа на руках
Здравствуйте, ребята!
прочла несколько тем по этому поводу, но вразумительного ничего толком и не нашла. Хочу спросить у вас. Вопрос вот в чем:
у меня до сыроедения где-то с конца осени до середины весны, то есть всю зиму, кожа на кистях рук сохла и трескалась постоянно, ничего не помогало. Крема - малоэффективны. казалось, что руки просто обветриваются, а, может быть, нехватка каких-то витаминов. С переходом на сыроедение этой зимой уже не наблюдалось высыханий и шелушений на руках, вроде все благополучно, но вот недавно совсем заметила легкие трещины, прям как осенью у меня обычно. От чего это может быть? Житкости пью достаточно, недостатка витамина С, D и B вроде бы нет, так как продукты, их содержащие употребляю в пищу. Что может быть не так? Последнее время употребляла апельсинов много, я немного алергик, но это с сыроедением прошло. Были небольшие срывы. Что скажете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 09:21 AM
RE: Кожа на руках
А черт его знает... Прочтите еще раз эту тему.

У меня в этом году на удивление кожа почти не трескалась. Только при увелечении потребления минеол (в сезон минеол съедал их до 3 кг в день) и при морозах ниже 30 градусов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS