Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Кондиционер и биоэнергетика дома
07-09-2009, 10:08 AM
Кондиционер и биоэнергетика дома
Установил недавно у себя в квартире кондиционер (сплит система) хороший, мощный - хватает чтобы за 3 часа охладить всю 3-х комнатную квартиру.
И вот что я заметил, влага которая выходит из квартиры при помощи кондиционера уносит с собой не только неприятные запахи но ещё и негативную энергетику которой заряжается воздух, а значит и общая атмосфера квартиры.
Я это просто чувствую, когда утром просыпаюсь и чувствую как за ночь скопилось что-то, что давит на меня и после этого когда включаю кондишку, чувствуется не только приток свежего воздуха но ещё и эмоциональный подъём.
На мой взгляд это не удивительно, ведь известно что вода имеет свойство заряжаться, впитывать в себя энергии и если воздух за ночь впитал в себя негатив то этот негатив и остается в помещении в виде влаги летающей в воздухе.
Это исправляет кондиционер отбирая излишки влаги из воздуха и выводя её наружу.

Ещё я заметил, что цветы растущие у меня в квартире стали чувствовать себя намного комфортнее, стали распускаться бутоны, листья стали более здоровыми и яркими.

Мир без насилия - где он?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2009, 10:15 AM
RE: Кондиционер и биоэнергетика дома
Как интересно!!!
А я то всегда думала, что кондишн вреден и ухудшает и качество воздуха и энергетику...а то, что цветы стали здоровее- отличный показатель!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2009, 09:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-20-2009 в 11:44 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
RE: Кондиционер и биоэнергетика дома
мой Кондиционер (250$ вывалил однажды) сильно жужжал и спать мешал, даже с затычками ....с трудом продал за 50....Открыте окна с сильным вентиллятором спасают!
Плюс у койки стоит Ионизатор Воздуха отрицательный LivingAir - для гугла. Он и создает мне нужную лесную атмосферу у изголовья.....лучшего ничего не придумано.
P.S.
ионизация вызывает иногда и Неприличные Сновидения :-)
Правда, потом Хорошее настроение с Утра !

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS