Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Контрацепция
09-13-2008, 05:34 PM
Контрацепция
Что здесь можно посоветовать?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 07:37 PM
RE: Контрацепция
Презервативы???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 12:01 AM
Да нуууу..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 08:46 AM
Э-э-э, биззз, с какого года-то все же на сыроедении???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 09:28 AM
Цитата:Э-э-э, биззз, с какого года-то все же на сыроедении???

Как бы вам сказать, в мой рацион входят несыроедные продукты, такие как кефир, овощное рагу. Ем потому что хочется, но суть в том, что скоро брошу, но вот когда именно... Сыроедом язык не вопорачивается себя назвать на форуме, однако все окружающие без тени сомнения зовут меня и мою девушку именно так =).

Про контрацепцию. AnAnAn1, это всё понятно. Но отказываться от секса мы не хотим. И природу не обманешь. Гармональная контрацепция как я понимаю идёт лесом, таблеточки всякие?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 09:35 AM
Ага, ясно, ну впрочем, я так и подумала!!! Оставляй подпись!!!
Лесом, лесом. Вредно это для здоровья!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 09:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2008 в 10:01 AM, отредактировал пользователь Эрни.)
AnAnAn1.

Церковь и духовность понятия несовместимые, мы и так в полном д....е от всякил правил и запретов благодаря вот таким "посреднеческим организациям". Где-то обсуждалась эта тема, то ли Изюмом, то ли здесть.
Кстати Кришнаитам секс разрешён только для зачатия детей, в результате чего там полно гомосексуальных скандалов (жил с ними и знаю о чём говорю и есть гора фактов).
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 01:30 PM
AnAnAn1
Кришнаиты трактуют Ведические писания Индуизма по-своему и только.....при чём тут сатана? ))) А сектам можно подумать занятся не чем, как только от православия всех отвращать. Православие-Византийская вера была на Русь привнесена силой.....нафиг спрашивается???....из-за политики! Хреново мы знаем историю Древней Руси. Разумеется лучше в церковь ходить, нежели по ресторанам.

цитата " Сыровегетоедение - это физическая аскеза""
Это не аскеза, а нормальный, здоровый, естесственный образ жизни. В природе нет ни светлого, ни тёмного, а только процесс эволюции, церковь работает по принципу "разделяй и властвуй" , добро-зло, Бог-сатана и материя-дух.....а человечество живёт плохо не оттого, что нас стало много, а от зомбированности собственной, на Земле природных богатств с избытком прокормить она может и гораздо больше населения, вопрос правильно ли расходуются прир.богатства, одно исключение отрасли как животноводство, даст нормальной жратвы и 20 млрд населения!
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 01:34 PM
AnAnAn1 писал(а):Серафим Саровский говорил, что дети зачатые в церковные праздничные (воскресение - тоже праздник) дни часто рождаются не полноценными.

Серафим таки прав, товарищи богоугодники нарозговляются по праздничкам и выходным святым кагорчиком, потом Дауны рождаются.

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 02:36 PM
Большевики взрывали церкви, так как у них был свой бог, а на оккупированных территориях немцы церкви почти не трогали. Моя семья пережила блокаду в Питере, дед до Берлина дошел и они не были верующими, а скорее верили в коммунизм, так, что церковь отдыхает.
Кто сказал, что только дикоросы абсолютно правильно употреблять?
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 06:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2008 в 06:34 PM, отредактировал пользователь Kzindy.)
AnAnAn1
Оставьте свои проповеди для православных форумов. Противно читать ваш фанатиз. Простите
А теперь скажу то, что христиане не одобрят. У них же все полагаться надо на бога (Яхве там и Иегову )
Вообще дело зачатий и контрацепция - это женское дело. Истинная женщина всегда знает благоприятное время для зачатия и так называемые "безопасные дни". При условии, что женщина здорова и у нее есть а) голова на плечах, б) регулярный цикл, в) интуиция.
Вообще слово "ведьма" - это всего лишь "ведающая мать" ))) Женщина знающая тайну рождения. Древние женщины сопоставили лунные циклы с менструальными
Ближе к теме вопроса. Могу предложить календарную контрацепцию + астрологическую ;-)
О календарном методе можно прочесть где угодно в сети, но вряд ли он подходит истинным сыроедкам, у кого уже нет месячных. Остается астрологический, например Расчет по методу Йонаса http://galactica.ru/club/jonca.php основанный на том, что зачать женщина может только в тот день (плюс минус три дня жизни спермы) когда в определенной фазе луна была в момент ее рождения. Например, если женщина родилась в 3-й лунный день, то зачать она сможет только в третий лунный день.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 11:38 PM
AnAnAn1 писал(а):
Эрни писал(а):Большевики взрывали церкви, так как у них был свой бог, а на оккупированных территориях немцы церкви почти не трогали. Моя семья пережила блокаду в Питере, дед до Берлина дошел и они не были верующими, а скорее верили в коммунизм, так, что церковь отдыхает.
Кто сказал, что только дикоросы абсолютно правильно употреблять?

А при чем здесь ваша семья и ваш дедушка?

А при том,что можно в церковь не ходить и даже не верить в него и быть зомбированным коммунистическими идеями, но при этом быть честным, чистым человеком и патриотом.

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2008, 11:43 PM
Kzindy писал(а):Вообще дело зачатий и контрацепция - это женское дело. Истинная женщина всегда знает благоприятное время для зачатия и так называемые "безопасные дни". При условии, что женщина здорова и у нее есть а) голова на плечах, б) регулярный цикл, в) интуиция.
Вообще слово "ведьма" - это всего лишь "ведающая мать" ))) Женщина знающая тайну рождения. Древние женщины сопоставили лунные циклы с менструальными
Ближе к теме вопроса. Могу предложить календарную контрацепцию + астрологическую ;-)

Спасибо,Kzindy, за интересное предложение. Вы сами пользовались?

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 12:09 AM
Ежа! Не за что! Лучше на ты? Ок ;-)
Да пользовалась и пользуюсь. Хоть моя гинеколог говорит, что надо гормональные конрацептивы принимать, я не решаюсь.
Уж лучше с головой и вдумчивостью, чтоб не быть запуганным животным, не плодить нищету или не делать аборты. Из моих родивших уже подруг сошлось у всех по дате зачатия. У одной не сошлось только по полу. Ну примерно у 20 сошлось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 12:18 AM
Гормоны не пей ни в коем случае! Это я тебе говорю, я пропила их год. Да, для женщин-не сыроедок - это очень удобно. Особенно гормональные таблетки последних поколений снимают боли при месячных, нормализуют цикл и т.д. Но грамотный гинеколог, когда их прописывает, обязательно скажет, что пить их не более года. У меня подружка пьет более 5 лет и у нее начались кровотечения. Я ей говорю, чтобы бросила, но ведь куда проще сходить к врачу, чтобы он выписал еще оди таблетки от кровотечений и т.д

Что касается женщин с головой и интуицией, (а таки однозначно есть, и они не попадают в абортарии, потому что голова на плечах имеется) думаю, что у них работает такая вещь - от кого не надо не родишь.Smile)

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 12:29 AM
Ежа!!! Спасибо!!! Не буду под страхом смертной казни! :-)
Больше всего бесит трдиционная медицина. Геникологша виделите считает, что концратептивы сохраняют наши гормоны, когда мы принимаем дополнительные из вне, это помогает сохранить молодость (наивная). Вся Европа типа на них сидит и потому до 30 лет только учатся и ститают себя детьми. А рожают в 40.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 12:18 PM
Kzindy писал(а):Вообще дело зачатий и контрацепция - это женское дело.
По поводу зачатия - частично соглашусь, но контрацепция, считаю, чисто мужско дело. Вообще не понимаю людей, у которых это является проблемой, просто..м-м.. как бы это сказать... раскрепощеннее надо быть в ентом деле и проблема конрацепции отпадёт сама собой...Smile))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 06:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2008 в 02:57 PM, отредактировал пользователь Kzindy.)
Naturalist! Конечно это лучше когда оба заботятся друг о друге и планируют и жизнь и покупки и беременность.
Фреш!!! Спасибо за информацию, я все думала интересно как у нее. Вообще это деликатно очень, не каждая из девушек - сыроедов сообщит о своем цикле. Просто начиталась статей и тем обсуждений на форуме. Я больше 1,5 года сыроедю с одним месяцем срыва капитального правда, но еще не дошла до стадии когда месячные прекратились. Хотя писали многие на форуме Изюма в частности, что через 3 месяца пропадают
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 09:11 PM
Kzindy, я писала, что у меня их нет. Пропали при переходе на 100%(то есть с мая) И хотя у меня после того были срывы и не один раз. Но я не знаю почему их нет, пока не разобралась в этом вопросе, мож еще и начнутся. Не считаю пока свой организм чистым, хотя по логике -это показатель именно чистоты женского организма ИМХО, но наличие болезней в организме я чувствую. То есть лечение еще идет.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2008, 01:28 PM
AnAnAn 1, вы такая просветленная, что можете судить кому попадать в царство небесное, а кому нет? И быть может вы видели своими глазами это царство? Не слишком ли вы много на себя берете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2008, 02:10 PM
AnAnAn1 писал(а):А при том,что можно в церковь не ходить и даже не верить в него и быть зомбированным коммунистическими идеями, но при этом быть честным, чистым человеком и патриотом.
Мои родственники тож пережили войну и дедушка тож прошел от звонка до звонка. Только вот почти все они уже умерли, а следовательно не прошли в Царство Небесное. ( Дедушку хоронил весь город, а некоторые из наших родственников считают его святым.)
Такое отношение к жизни - тупиковое.
В Царство Небесное, или в лучевое состояние, как называл его Циалковский, можно выйти лишь обретя бессмертие. К этому надо стремиться. Наука о бессмертии в полном объеме заключенна в православии, но для наркоманов она закрыта, потому что здесь необходимо еще и чувствование ( Святой Дух). При выходе из наркомании это чувствование (Святой Дух) начинает проявляться и постепенно усиливаться при движении в правильном направлении. Повторюсь, у монахов это называется стяжание Святого Духа.

Христианство не просуществовало и двух веков после ухода Христа, все извращено и преписано... Со многим с Вами согласен, но не стоит приплетать сюда православье...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2008, 03:36 PM
Я думаю мало кто нуждается, чтобы их вытягтвали. Вы лучше себя вытяните сначала. А то, получается, что вы, не достигнув сами бессмертия, всех к нему "вытягиваете". Это навязывание своего мировоззрение другим и высокомерие. А разве гордыня это не грех?
Думаю мало кому понравится такое отношение. Разглагольствовать мы все умеем.
Если у вас такое отношение к жизни - совершенно не обязательно, что такое же должно быть у всех. Живите как хотите, и не трогайте "инакомыслящих", вас же никто не трогает? Уважайте другой образ жизни и вас тожебудут уважать. А пока ни о каком уважении с вашей стороны речи не идет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2008, 05:18 PM
Ежа! Я наверно не дошла еще в прочтении форума. Иногда теряю, что не выписала или не сохранила ценного. Еще пока плоховато ориентируюсь на форуме, штудирую.
Ты молодец! Все очистится и будет как ты хочешь! Не лечение, а выздоровление, ага? ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2008, 12:36 AM
AnAnAn1 писал(а):Кришнаиты имеют прямое отношение к сатане..... . Цель всякой секты увести в человека в сторону от православия, погубить его душу.
А в плохом душевном состоянии Вы только по тому, что не желаете соблюдать духовных правил, отрицаете православную аскезу. Сыровегетоедение - это физическая аскеза, но для стяжания Святого Духа необходима еще духовная аскеза и не в меньшей степени.
Что касаемо меня, считаю, что рождая в настоящее время детей вы их однозначно обрекаете на страдания. Обрекая на страдание детей, обрекаете на страдания себя, на страдания весьма сильные. Не советую. Я за полное воздержание.
У природы есть две силы - темная и светлая - Святой Дух. И та и другая пронизывают человека насквозь и борются эти две силы друг с другом через человека. Победит та сила, сторону которой займет человек. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ- СТАРАЙТЕСЬ ВСЕМИ СИЛАМИ СВОЕЙ ДУШИ ЗАНЯТЬ СВЕТЛУЮ ПОЗИЦИЮ. Прежде чем чего либо совершить, думайте какие для окружающего мира и людей это может иметь последствия. Плохое слово тоже может иметь свои негативные последствия для живых душ, как и плохое действие. Поэтому словами - "природа просит", не как нельзя руководствоваться, природа ли? Во многом человечество плохо живет только по тому, что нас стало слишком много, и сами мы сейчас не очень "качественные".

О! НОвая религиозно-блеющая шиза завякала. Время от времени они вылязят из щелей. Боха нет! ,-))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2008, 12:53 AM
Бог есть, он просто вышел покурить. Smile
Michael, зачем же вы о ней так невежливо. давайте позволим себе быть собой, а другим быть другими. а вдруг она и впрямь глубоковерующая. еще расстроится чего доброго...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2008, 09:41 AM
Michael! Бог есть, он частичкой внутри каждого из нас и всего что нас окружает. Все есть Бог :-))) И это не зависит о религии. Буддист это знает, православный, католик, мусульманин, язычник, шаман, индуист и пр.
Лучше не оскорблять, это унижает прежде всего себя, а потом уж собеседника;-)
Chronic! Глубоко верующий - это одно, а фанатик, судящий всех и вся и ненавидящий мир - это ужасно. Ничего нет страшнее фанатизма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2008, 12:07 AM
фанатик - это, да, нехорошо. я только считаю, что не стоит на этом внимание заострять. ато по закону зеркала получим полный форум фанатизма. лучше всего относиться к таким людям как к излишне прилежным детишкам. выучило чадо новый стишок, и очень хочет, чтобы его послушали и конфеткой (в нашем случае мандаринкой) угостили.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2008, 03:03 AM
Question RE: Контрацепция
Kzindy писал(а):Michael! Бог есть, он частичкой внутри каждого из нас и всего что нас окружает. Все есть Бог :-))) И это не зависит о религии. Буддист это знает, православный, католик, мусульманин, язычник, шаман, индуист и пр.
Буддисты вообще по сути атеисты и отрицают понятие бога.
Да и вообще отмазываються от ярлыка Религии...

Если бы двери восприятия были чисты, всё предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2009, 06:59 PM
Кажется Атеров писал, что при приеме некоторого количества то ли витамина С, то ли аскорбиновой кислоты у женщин прерывается беременность. Жаль не могу найти информацию.
Видимо, природа таки предусмотрела хоть какую контрацепцию, если это можно так назвать

Украина, Днепропетровск
[Изображение: 62d18f17eb34.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2009, 02:03 PM
Чешские сыроеды обсуждают вот такую вешч под названием Леди-Комп. Многие сыроеды на Западе ею пользуются. Вот, например, интервью Тони Кей - актиры и танцовщицы: http://rawkinradio.com/?s=tonya+kay Про этот приборчик она говорит с 14 минуты где-то.

Преимущество метода в отсутствии необходимости принимать лекарства, то есть то, что нам с вами и нужно. Основан на измерении температуры тела и накоплении данных о женщине. Расчитан на 10 лет. В Чехии стоит около 500 евро.

В русском интернете нашла только вот эту страничку (с ужасным переводом с польского поляком:-)))))), которая выглядит довольно коммерчески, впрочем.... http://www.ladycomp.ru/jak+stosowac.php

В общем, чешские сыроедки пока, ничего не пишут, но есть отзывы обычных чешек.. Минусов два: цена и некоторый контрольный период (около месяца), пока компьютер собирает данные о женщине. думаю, это хорошие побочные эффекты (по сравнению с таблетками...)

Вот не знаю, информацию получила - распространила, может, кто из вас, девушки заинтересуется и попробует. Поскольку эта штука не замеряет ничо по менструациям, а только определяет овуляцию, то это очередной раз подтвердит, что овуляция и способность рожать детей и месячные - это разные вещи.

Кстати, с чешскими сыроедками тоже завела разговор по поводу отсутствия месячных. Чехи, как и многие западные сыроеды, стереосыроеды и очень любят намешивать мешанину. Так вот у девушек на сайте месячных нет. И многие из них этому очень рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 11:26 AM
Что можете сказать о Новаринге? гормональное кольцо, ставится на 3 недели туды, потом изымается, неделю на критические дни отводится, потом по новой. я с марта им пользуюсь, очень удобно. до сыроедения, крит дни длились дня 3, начинались на 4й день после изъятия кольца.. а в этот раз их вообще не было. поставила новаринг по расписанию. пока не представляю другого более удобного метода контрацепции. гормоны - не есть хорошо, но какой выход..

Дневник
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 12:34 PM
Добровольно вводить себе гормоны?????????
Жуть! Как же надо себя не любить...да я лучше монашкой жить буду!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 01:02 PM
Да здравствуют ГАНДОНЫ!!!!!
Ну а есали долговременные отношения, то можно и прерывать...Или вон этот Леди Комп..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-25-2009, 02:53 PM
Nastjosh писал(а):Да здравствуют ГАНДОНЫ!!!!!
Ну а есали долговременные отношения, то можно и прерывать...Или вон этот Леди Комп..

[Изображение: f5d22505ced91f05206a4b97082ed582.gif]

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2010, 09:49 AM
я считаю что на сыроедении нужно использовать только механические способы контрацепции, а если вы не воспринимаете презервативы, то лучший способ предохранения - отсутствие секса вообще. но никаких абортов! потомучто операция по прерыванию беременности для сыроедки может быть смертельно опасна. только из-за одной порции анестезии!!! в малахове я читала, что в древности женщины использовали метод каскадного голодания как способ прерывания беременности

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2010, 08:21 AM
кесарево сечение сыроедке не понадобится, я надеюсь, она в сосотоянии сама родить

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2010, 03:22 PM
Кончать куда угодно: на животик, на спинку, на попку, в рот, но не во влагалище.
Ну и воздержание никто не отменял)

Carpe diem (с лат. - Лови момент)
Цитировать это сообщение
05-28-2010, 03:35 PM
citrusinka писал(а):Кончать куда угодно: на животик, на спинку, на попку, в рот, но не во влагалище.
Какая Вы сексапильная.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2010, 03:44 PM
матроскин писал(а):Какая Вы сексапильная.

Спасибо! Я поделилась своим личным опытом)

Цитировать это сообщение
05-28-2010, 04:10 PM
Изюм тоже так делал, получился прекрасный результат - Никон! ))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2010, 04:12 PM
Кот писал(а):Изюм тоже так делал, получился прекрасный результат - Никон! ))

Что ж, если и у меня получится похожий прекрасный результат, я буду только счастлива)

Цитировать это сообщение
07-19-2010, 01:48 PM
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, что кто думает о Внутриматочной спирали? Это можно отнести к сыроедческому способу контрацепции? Или? Ведь всё ж таки не гармоны..., но инородное тело... Скажу сразу до того как я перешла на сыроедение я её установила (ВМС, то есть). Теперь не пойму толи её отторг организм, толи ещё другая причина, может как предыдущий раз, т.е. она у меня держится полгода примерно.Теперь вот думаю стоит ли её вообще ставить? Менструация у меня ещё есть, к сожалению....

[Изображение: line.gif]
05-27-2011, 07:09 PM
(09-15-2008 12:09 AM)Kzindy писал(а):  Ежа! Не за что! Лучше на ты? Ок ;-)
Да пользовалась и пользуюсь. Хоть моя гинеколог говорит, что надо гормональные конрацептивы принимать, я не решаюсь.
Уж лучше с головой и вдумчивостью, чтоб не быть запуганным животным, не плодить нищету или не делать аборты. Из моих родивших уже подруг сошлось у всех по дате зачатия. У одной не сошлось только по полу. Ну примерно у 20 сошлось.

Привет, видимо этот пост будет первым, я только читаю форумы о сыроедении, готовлюсь, набираюсь информации и фактических даных.

Kzindy, правильно я тебя поняла, что зачатие по этой теории происходит в Лунный день, который сама родилась? Проверила двух девушек, там все точно с датой зачатия и временем рождения и ни у одной не совпало. Например:1. Рождена в 12 лунный день, зачатие было на 19 ЛД; 2. Рождена в 6 лунный день, зачатие на 26 ЛД.
Может там еще какие-то расчеты нужно проводить? У них там на сайте по твоей ссылке закрыт доступ к бесплатным расчетам...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-13-2011, 06:56 PM
Трава ПРОЛОМНИК СЕВЕРНЫЙ защищает девушку, чтобы не зачать ребёнка. Пить заваренную как чай за 3-5 дней до секса при менструации.
Об этой траве говорит доктор биологических наук травница Сурина Л.Н. в своей лекции-презентации своей книги «Земли Тюменской травы целебные».
Краткая запись ее лекции вот здесь: http://vkontakte.ru/note1723080_9701576

К сожалению, в аптеке в свободной продаже этой травы нет (((. Может быть, в редакции газеты "Вестник надежды" можно ее заказать? Девушки, кто-нибудь пытался найти эту траву? Поделитесь, пожалуйста.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2011, 11:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-18-2011 в 11:50 AM, отредактировал пользователь Fly.)
(05-27-2011 07:09 PM)Октава писал(а):  Kzindy, правильно я тебя поняла, что зачатие по этой теории происходит в Лунный день, который сама родилась? Проверила двух девушек, там все точно с датой зачатия и временем рождения и ни у одной не совпало. Например:1. Рождена в 12 лунный день, зачатие было на 19 ЛД; 2. Рождена в 6 лунный день, зачатие на 26 ЛД.
Может там еще какие-то расчеты нужно проводить? У них там на сайте по твоей ссылке закрыт доступ к бесплатным расчетам...
А откуда такая точность с датой зачатия у этих девушек? Не со слов ли гинеколога, который по дате начала месячных рассчитывает? Я вот родилась в 13 лунный день. Забеременела с одного раза, который был 12 лунного дня. Больше секса в тот месяц не было. Вот у меня расчеты точно точные)))) Ребенок родился через 9 месяцев в 13!!!! лунный день. Хотя по рассчетам врача должна была родить на 10 дней позже. Вот как то так)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-18-2012, 04:19 PM
Цитата:А откуда такая точность с датой зачатия у этих девушек? Не со слов ли гинеколога, который по дате начала месячных рассчитывает? Я вот родилась в 13 лунный день. Забеременела с одного раза, который был 12 лунного дня. Больше секса в тот месяц не было. Вот у меня расчеты точно точные)))) Ребенок родился через 9 месяцев в 13!!!! лунный день. Хотя по рассчетам врача должна была родить на 10 дней позже. Вот как то так)))
Слегка с опозданием отвечаю))
Лунный день высчитывался по дате сексуального контакта и дню рождения девушек, конечно, само зачатие произошло чуть позже, но разница между 6 - ым и 26 - ым лунным днем очень заметна...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS