Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Кормление грудью и сыроедение
12-24-2004, 03:33 PM
Подскажите, пожалуйста, кто кормил, будучи сыроедкой, чем вы питались в это время и каково было состояние ребенка.
Особенно интересует наличие у ребенка кишечных колик.
Если мама перейдет на сыроедение, поможет ли это решить проблему колик у ребенка?
Заранее большое спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2004, 11:18 PM
Сам я не кормил грудью, естественно, но знаю, что не все сырые овощи и фрукты кормящей маме можно посоветовать есть... Возможно, что такие неприятности бывают только у "блюдоедов", т.е. обычно питающихся мамочек, но - виноград и огурцы, к примеру, могут вызвать у малыша проблемы с животиком.
А в остальном всё путём, только менять коней на переправе - не самое мудрое дело. Я имею в виду, что некоторые перестройки в организме кормящей мамы лучше было бы произвести заранее. И всё же переход на более обильное питание сырьём, по нарастающей, а схему я неоднократно давал (заменить первый приём пищи сырым, затем третий, затем второй, а не все сразу!) - будет на пользу. Обилие сырого морковного и др. соков (см. книгу Уокера на этом сайте) кормящим мамочкам и их деткам полезно.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-31-2004, 08:07 PM

Спасибо за ответ.
Мама сыроедка примерно на 50%, я имел в виду - увеличить количество сырых продуктов в ее питании.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS