Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Красноярск
12-05-2008, 08:34 PM
Красноярск
Ищу единомышленников из Красноярска!:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2008, 12:59 PM
RE: Красноярск
всё так же ищу=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-22-2008, 02:47 PM
Молодец, что создал ветку!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2009, 04:07 PM
Уважаемые земляки:), где вы закупаетесь продуктами в нашем любимом городе? Интересуют, в частности, зерновые культуры. Хочу заняться проращиванием.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 05:23 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-05-2009 в 01:13 PM, отредактировал пользователь Imbolc.)
Gnom_IK писал(а):Интересуют, в частности, зерновые культуры. Хочу заняться проращиванием.

На рынке: семечки(очищенные), горох(не шлифованный), фасоль, бурый рис, чечевица.

В супермаркетах в отделах для диабетиков иногда продают рожь для проращивания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 02:50 PM
Пшеница - на Злобинском рынке. Иногда бывает очень сорная.

Теперь и в России.
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 12:59 PM
Наконец-то нашла форум, где хоть кто-то из Красноярска, тоже хочется узнать, где что покупаете. Я начинающий сыроед и пока еще много вопросов, да и дух моральный поднять с земляками.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 01:11 PM
Морж писал(а):Пшеница - на Злобинском рынке. Иногда бывает очень сорная.

Чего-то не нашли. Можешь как-то сориентировать точнее? Встать в полдень лицом к солнцу, 5 боковых шагов влево... ;)

Проросла кукуруза. Обычный пакетик для попкорна из супермаркета, не микроволновочный, разумеется :) Отмокала сутки в воде, потом сутки без, потом опять залил водой и через часок проклюнулись росточки.

И забыл отписать про арахис. Проростает, к тому же легче и вкуснее всех опробованных бобовых.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 04:36 PM
Я беру на входе, с машин, со стороны вокзала. Может и внутри есть.

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2009, 09:32 PM
Привет, красноярцы! Поделитесь как переносите морозы.

Барнаул.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2009, 08:45 PM
Я отлично переношу;)
щас уж весна...но пока -10, -15...хожу в тонкой футболке, кофте и лёгкой куртке, тонкая шапка...морозы не страшны=) в холодной воде купаюсь=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-24-2009, 10:28 AM
Привет, тоже отмечусь.

В морозы не заметил разницы между тем как в прежней жизни переносил и сейчас на сыроедении. Правда когда было -30С приморозил нос, но это из-за того что наконец-то прошёл мой хронический насморк.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2009, 05:52 PM
Замечательно, что удалось найти земляков! Подскажите, как долго вы уже сыроедите? Я вот уже как год не кушаю мясо и думаю настало время делать следующий шаг к правильному питанию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2009, 06:21 AM
Друзья подскажите, кто-нибудь видел гречку необжаренную в красноярске? Чего-то не могу найти.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2010, 04:02 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-08-2010 в 04:05 AM, отредактировал пользователь gievsckiy.)
Всем привет! Почти год но со срывами на сыро моно, пробовал проращивать машь,нут, чичевицу, пшеницу и т.д как-то муторно это всё! Мои с вещами сдёрнули а я не садовник чтоб на подоконнике огород городить, делаю соковые фреши по норману уокеру. У кого есть опыт чисток возьмите шевство а то клизьма не возбуждает, может предрассутки но змеюку в себя бр!! Знаю что надо но...... Хочу на сухое голодание но боюсь организм органы перварит за ненадобностью!!! В реале удобнее общатсяКто проростками интересуется на рынке мави что между щёрса и павлова торгует узбек вход с права как со щёрса смотреть, прорастает практический всё! Брал у него бурый рис сутки он разбухал а потом в пароварке немного, вкус другой, и насыщение дикое две столовых ложки запаришь, что в принщипе грам сто и сыт пол дня да ещё с медком вабще!!! Раньше баловался, когда в переходный период жор донимал! Фрукты-вода, через час отдал дань природе и опять пусто в утробе! Морковки ведро не съешь при всём желании, зубы сточишь и уши вырастут поэтому остановился на соках! Полезности с натуральной водой и организм на переваривание не отрывается!! Пишите на почту GIEVSCKY@YANDEX.RU слышал что йога бар в центре открылся, сам там не был спросить не у кого, люблю столбы, ищу попутчиков для прогулки. Давайте спишемся да хоть на набережной или на кице у тонали словимся народ костями попугаем, или я один около 30 кг скинул? Всем море солнца, улыбок и позетива!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2010, 08:54 AM
Красноярцы привет! Сыроежу с апреля, мне все нравится. Правда чем на улице холоднее тем больше кушаешь. Осенью хорошо, спеет дачный урожай. А вот зимой, как это будет выглядеть пока незнаю. Это будет первая зима на сыроедении.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2012, 04:30 AM
А давайте встретимся?=)

Начало Жизни 21 января 2012 года!
Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1
Оганер -, Кайеркан -, Дудинка -.

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2012, 02:32 PM
Вообще ничего не проращиваю. Все равно херня на вкус. Да и зачем? Всего навалом, особенно летом.
Так, если кому делать нефиг, да побаловаться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2014, 02:09 PM
(09-24-2009 06:21 AM)IronHead писал(а):  Друзья подскажите, кто-нибудь видел гречку необжаренную в красноярске? Чего-то не могу найти.

Привет! Покупала зеленую гречку 400г по 90руб. в супермаркете "25 часов" на Свердловской
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2014, 02:21 PM
Через 5 лет нашелся ответ )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2014, 01:10 PM
Привет сыроедам! Я в Ачинске, очень хочется пообщаться с теми кто в теме)) Я в начале пути, только начинаю погружение. Жор страшенный, количество фруктов невероятное, жую постоянно( Кто знает насколько это ненормально? 89333338428
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS