Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Красные пятна на руках
07-04-2008, 03:21 PM
Красные пятна на руках
Добрый день!
Хотел проконсультироваться. У меня на руках, а конкретно на кистях рук (на указательных и больших пальцах сверху) высыпали какие-то красные пятна. Самое большое пятно примерно 3 милиметра. Пятна то проходят , то появляются снова и я не вижу никакой закономерности или зависимости. Дерматолог говорит, что это полопались каппиляры и выписала мне какие-то таблетки, которие я не захотел пить, а теперь и вообще забыл куда дел листок с названием.
Может кто-то знаком с такой штукой?? Эти пятна у меня были и до сыроедения. Я хочу, чтоб кожа на руках была здорова, посоветуйте что с этим можно сделать???

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2008, 02:13 PM
RE: Красные пятна на руках
Для большего понимания фото:
http://foto.mail.ru/mail/pasha_eremeeff/_myphoto/6.html

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-19-2008, 02:42 PM
Похоже на экзему...
Не ешьте острого, особенно специи и займитесь медитацией.

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2008, 01:58 PM
у меня появились пятна на всём теле - после пары месяцев сыроедения, типа аллергии. я не могу уловить никакой связи с продуктами или чем-то еще. они просто то есть, то нет. чесались сильно, сейчас меньше, но еще бывают. я принимаю этот как форму криза и не паникую.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2008, 03:36 PM
X3M писал(а):Добрый день!
Хотел проконсультироваться. У меня на руках, а конкретно на кистях рук (на указательных и больших пальцах сверху) высыпали какие-то красные пятна.
Привет!
На сыроедении возобновляются все старые болезни ( залеченные и не очень)
кожа - это самый большой выделительный орган, через который организм избавляется от токсинов, медикаментов и прочих ядов.
Терпите, все само пройдет!
Советую посещать сауну, баню, почаще потеть ( бегать на пример), пить по 2 литра воды в день, сделать чистку кищечника и печени и пить свежие овощные соки.
Так же заметил на фото темные круги под глазами - это признак почечных проблем и недостатка незаменимых кислот.
А в каком состоянии язык и ногти?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2008, 03:53 PM
Все фото не мои, я взял страничку друга и прикрепил фотографию своих рук. Но другу обязательно передам то что Вы сказали Smile
Язык у меня розовый , про ногти даже не знаю что сказать - нормальные , обычные , изменений я не заметил. Острое я не ем вообще. Медитациями никогда не занимался и не знаю с чего и как начинать.

Вы правы , Космонавт, что недолеченные и старые болезни возобновляются. У меня пятна появились 9 месяцев назад , ем сырое 3 месяца. За эти три месяца у меня увеличилось количиство пятен и скорость их рассасывания. Я интуитивно чувствую что все пройдет со временем. Хочеться поесть пророщенной пшеницы (думаю не спроста).
Буду в этой теме вести отчет о моем выздоровлении Smile

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2009, 03:11 PM
Забыл написать. У меня все уже давно прошло.

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2009, 03:18 PM
ХЗМ, а как вообще жизнь? Сыроедишь?

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2009, 02:08 AM
Да, вес потихоньку набираю в тренажерном зале Smile

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)