Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Кризис - головная боль
10-07-2008, 04:36 PM
Кризис - головная боль
Мой кризис на сыроедении - головная боль, всегда ей болела, ужасное ощущение, до сыроедения вегитарианчила, исключила соленное, жаренное, кофе (самое больное для меня) ну и т.д. Ща я перешла на моносыроедении и головная боль не проходит, я понимаю, что это кризис и все такое, просто интересно узнать из-за чего у меня так.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2008, 06:08 PM
RE: Кризис - головная боль
......а спите Вы сколько часов ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-07-2008, 06:56 PM
Да нормально сплю, и днем могу лечь спать. 8 часов точно сплю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2008, 12:54 AM
Есть один метод при острой головной боли. Взять мезинец в области основания ногтя и сильно до боли нажать на 5 секунд, может чуть больше. Помагает при зубной, сердечной и головной боли. Я пробовал 2 раза и моя мама 1 раз - всегда помогало.
У меня до моноедения тоже были проблемы с болями. После перехода про них забыл.
Головные боли от загрязненности организма, по себе сужу.

Сыромоноед с 4 августа 2008
Мой дневник тут:
http://monosyroed.ucoz.com/forum/16-93-1
Асья 36527619девять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-08-2008, 01:34 AM
Хотел одну штуку поведать - (проверенно на себе не один раз), если наблюдать прямо самый центр боли, пристально всматриваясь в неё,то она исчезнет на время, дело в том что боль это сигнал организма о том, что что-то не так в теле.
PS - надо буквально медитировать на боль проникать в неё все глубже своим сознанием. ни о чем не думая...просто наблюдайте за ней беспристрастно, изучайте её и она уйдет на некоторое время, тут нет ничего сверхъестественного, просто определённый механизм, данный нам природой.
Может получиться не сразу, но я этим методом пользуюсь.
поймите боль - это не вы, вы тот кто её наблюдает.
Всем доброй ночи)))(зевает).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2008, 08:19 PM
Iris - я немного про другое имел виду, но ты прав - позитив в психике - телу подарок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2011, 07:50 PM
Днём спать не ложитесь(кроме если сильно будет хотется, то после обеда часик можно). Спите ночью, приблизительно с 22 часов до 6. Позже шести не следует спать.
И самое главное имейте в виду, что сыроедение не панацея от всех болезней. Не забывайте работать над собой, над своим характером. Кроме тела есть ещё и душа, и она тоже испытывает страдания. У меня тоже часто болит голова, но я не связываю это с токсинами(хотя в некоторой степени это связано), а понимаю, что это я начал непочтительно, неуважительно относится к людям. Я мысленно прохожусь по таким моментам и ставлю своей задачей впредь не допускать такого отношения, и, знаете это помогает почти сразу же. После такой "медитации" я могу целый день быть в добром расположении духа, и голова не болит. Но если я допускаю негативное отношение, высокомерие или что-то в этом роде, то вскоре и головная боль. Вот такой у меня опыт ))

http://vkontakte.ru/id44688924
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS