Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Круг
05-28-2012, 08:35 AM
Круг
Друзья,мы объеденены уже идеей сыроедения.Но эта идея в основном в нашем сознании,мы думаем о ней рассуждаем,анализируем,общаемся в интернете.
Я предлагаю вывести эту нашу идею на более глубокий уровень,на уровень наших ощущений.Многим из нас не хватает именно ощущения нашего единства.Мы находимся в окружении людей.считающих нашу систему питания неверной,давящих на нас.Зачастую это близкие люди,противостоять которым весьма нелегко.
Объединившись в Круге на уровне ощущений,мы в любую трудную минуту сможем ощутить поддержку нашего сообщества.Просто надо развить этот навык в ощущениях,и Круг нам поможет.
Итак приглашаю всех в 21:00 по Москва(Гринвич +3) расположиться удобно где-нибудь в наиболее спокойном месте для начала,закрыть глаза,отбросить мысли и почувствовать себя в кругу таких же сыроедов,как и вы,взять соседей справа и слева за руку и посмотреть в середину круга.Там располагается символ нашего Круга,половинка апельсина,яркая и сочная,наполненная живительной силой.Можно заготовить изображение или использовать фантом.И последнее:открываем анахату,кто как сможет, и погружаемся в ощущения.Круг длится 5 минут.Если будут пожелания,можно время продлить.
Наверняка у многих ощущений почти не будет или будут очень слабые,но у нас вся жизнь впереди,времени для развития полно.Встретимся следующим вечером и попробуем еще раз.
Если мы будем делать наш Круг регулярно,сила его будет расти.Каждый из нас сможет использовать ее лично для себя на разные дела.Жду вас,друзья.

"Медитация — цветок, сострадание — аромат"
Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 09:47 AM
RE: Круг
28 мая 2012 года - начало Эры Встретившихся Рук (ЭВР). (Иван Ефремов, Час Быка)
[Изображение: Era.jpg]

Всё против нас, только ветер навстречу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 10:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-28-2012 в 11:00 AM, отредактировал пользователь ~Юрий~.)
СветикР, замечательная идея!
Вы меня очень приятно удивили!

И.Ефремов - один из самых моих любимых. "Час Быка" - лучшая его книга.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вегетарианец с 07.11.1990, веганосыроед с 15.01.2007, веганолактосыроед с 15.09.2009
Законы сыроедения: http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1686
Энергобаланс-2
Трансформация сознания: http://forum.galactika.info/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 11:01 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-28-2012 в 11:03 AM, отредактировал пользователь СветикР.)
(05-28-2012 09:47 AM)grist писал(а):  28 мая 2012 года - начало Эры Встретившихся Рук (ЭВР). (Иван Ефремов, Час Быка)
[Изображение: Era.jpg]

Grist,великолепно!!!!

(05-28-2012 10:57 AM)~Юрий~ писал(а):  СветикР, замечательная идея!
Вы меня очень приятно удивили!

Спасибо,ваше участие укрепит Круг.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 11:10 AM
Цитата:И.Ефремов - один из самых моих любимых. "Час Быка" - лучшая его книга.
Да, это так. :))
Цитата:Grist,великолепно!!!!
"Кораблю взлет" (с) Фай Родис.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 03:54 PM
(05-28-2012 08:35 AM)СветикР писал(а):  Мы находимся в окружении людей.считающих нашу систему питания неверной,давящих на нас.Зачастую это близкие люди,противостоять которым весьма нелегко.

Они не понимают как я обхожусь без хлеба, каш..., но все мои сырые блюда едят с удовольствием.

Приходится докупать всякую бяку не утомительно-долгого приготовления, насыщающую 'червя'.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 08:29 PM
Новосибирск. Готовность 30 минут. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 08:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-28-2012 в 09:10 PM, отредактировал пользователь СветикР.)
Отлично,9 минут до встречи в Кругу.
2 минуты
Поехали
Ну что,друзья?Как оно?

Завтра встретимся снова

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 09:11 PM
У меня все отлично. Ни запахов, ни толкотни не наблюдалось. :)
Думаю надо продолжать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 09:11 PM
Давайте делать круг в 21.00 каждый день желательно около компа. Постепенно круг будет все шире и шире и мы почувствуем друг друга сильнее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 09:18 PM
Grist,вчера в самом начале кто-то мой правый локоть задел своим локтем.
А сегодня слева от меня был мужчина,а потом светловолосая женщина.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 09:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-28-2012 в 09:29 PM, отредактировал пользователь grist.)
Так и договаривались. Я за.
Цитата:Grist,вчера в самом начале кто-то мой правый локоть задел своим локтем.
А сегодня? У меня вчера лучше прошло, сегодня в доме вообще беспредел был.
Вчера у меня подселенец объявился после сеанса, когда уже спать лег. Обещал "напинать, если ты еще раз....". Серьезно. :)))
И почему их сенсес так нелюбит? Не уверен, что это связанно с Кругом, но давненько у меня в гостях не было этих нахалов. :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 09:30 PM
(05-28-2012 09:11 PM)chou-chou писал(а):  Давайте делать круг в 21.00 каждый день желательно около компа. Постепенно круг будет все шире и шире и мы почувствуем друг друга сильнее.

Да,каждый день. У меня ноут,я на веранде,мне здесь никто не мешает.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2012, 10:16 PM
Сегодня я опоздала, присоединилась к концу сеанса, но почувствовала присутствие , даже мои кошки убежали. Очень понравилось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 08:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2012 в 08:09 AM, отредактировал пользователь СветикР.)
(05-28-2012 09:20 PM)grist писал(а):  Так и договаривались. Я за.
Цитата:Grist,вчера в самом начале кто-то мой правый локоть задел своим локтем.
А сегодня? У меня вчера лучше прошло, сегодня в доме вообще беспредел был.
Вчера у меня подселенец объявился после сеанса, когда уже спать лег. Обещал "напинать, если ты еще раз....". Серьезно. :)))
И почему их сенсес так нелюбит? Не уверен, что это связанно с Кругом, но давненько у меня в гостях не было этих нахалов. :)))

Вчера круг ломался,ставила защиту,появлялся.Мне надо раньше заканчивать свои дела и как следует поработать над защитой.
За час до круга была мощная атака на меня.Тут дела домашние надо делать и защищаться.Но после круга чувствовала себя прекрасно,ночь проспала отлично,сейчас тоже все хорошо.
Силы зла недолговечны,поэтому не страшны.Мне смешно.когда меня атакуют,тренируюсь.бывало раньше и пострашней.

(05-28-2012 10:16 PM)chou-chou писал(а):  Сегодня я опоздала, присоединилась к концу сеанса, но почувствовала присутствие , даже мои кошки убежали. Очень понравилось.

Ничего,привыкнем.Я,чтобы дела меня не отвлекли,ставлю на телефон напоминалку.
Наш Круг дело бесхитростное,простое,как раз для сыроедов.Приходим.садимся,за ручки беремся и чувствуем,мы не одни.Кое-кто позлобствует и отвалит:денег-то не дадут)))).А к нам сила только прибывать будет.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 10:45 AM
(05-28-2012 03:54 PM)Masha_sun писал(а):  
(05-28-2012 08:35 AM)СветикР писал(а):  Мы находимся в окружении людей.считающих нашу систему питания неверной,давящих на нас.Зачастую это близкие люди,противостоять которым весьма нелегко.

Они не понимают как я обхожусь без хлеба, каш..., но все мои сырые блюда едят с удовольствием.

Приходится докупать всякую бяку не утомительно-долгого приготовления, насыщающую 'червя'.

Мои близкие тоже не сыроеды,готовить приходится,но не раздражаюсь,готовлю с любовью к ним.Хотя мясо мне становится все более неприятным.Какое-то извращение:оно бегало,издавало звуки и вот лежит неживое,бррррр.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 04:23 PM
Цитата:Вчера круг ломался,ставила защиту,появлялся.Мне надо раньше заканчивать свои дела и как следует поработать над защитой.
За час до круга была мощная атака на меня.Тут дела домашние надо делать и защищаться.Но после круга чувствовала себя прекрасно,ночь проспала отлично,сейчас тоже все хорошо.
Светик, а как ты распознаешь атаку? (меня, кстати, Сергеем в миру кличут :) ). Дело в том, что, и позавчера, и вчера, так же за час до круга, меня сильно клонило ко сну. Я обратил на это внимание лишь потому, что это мне не свойственно. А вчера, кроме этого, был еще короткий внутренний жар. Однако я не придал этому никакого значения и если бы не прочитал у тебя про атаку, то и не вспомнил бы теперь. :)

Есть у меня еще одна заморочка. Оба раза я входил в Круг, принимая вот такую ассану:
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcRKh170ZLuJfnElyGimvEa...WnIen-mDgQ]
В этой ассане мы медитировали, когда я посещал хатха-йогу. Это не лотос, но что-то близкое, название точно не помню. Утром, когда я проснулся, моя первая мысль была, что это неправильно.
Сегодня хочу попробовать удобно расположиться на кресле, как буд-то мы встречаемся в обычной обстановке, ну а далее по тексту. Что ты думаешь по этому поводу, есть-ли у тебя какой опыт?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 05:03 PM
Так, на всякий случай, это асана называется Сиддхасана.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 05:58 PM
2 СветикР

Например, химики много всего несъедобного готовят в лаборатории и разногласий с коллегами о методах приготовления хватает.

Зачем нужно противостоять своим близким, круг... вместо того чтобы научиться готовить еду?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 07:34 PM
Цитата:Так, на всякий случай, это асана называется Сиддхасана.
Спасибо, Фрэш, теперь постараюсь запомнить. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 08:07 PM
(05-28-2012 08:35 AM)СветикР писал(а):  Итак приглашаю всех в 21:00 по Москва(Гринвич +3) расположиться удобно где-нибудь в наиболее спокойном месте для начала,закрыть глаза,отбросить мысли и почувствовать себя в кругу таких же сыроедов,как и вы,взять соседей справа и слева за руку и посмотреть в середину круга.Там располагается символ нашего Круга,половинка апельсина,яркая и сочная,наполненная живительной силой.Можно заготовить изображение или использовать фантом.И последнее:открываем анахату,кто как сможет, и погружаемся в ощущения.Круг длится 5 минут.Если будут пожелания,можно время продлить.
Наверняка у многих ощущений почти не будет или будут очень слабые,но у нас вся жизнь впереди,времени для развития полно.Встретимся следующим вечером и попробуем еще раз.
Если мы будем делать наш Круг регулярно,сила его будет расти.Каждый из нас сможет использовать ее лично для себя на разные дела.Жду вас,друзья.
Заранее предупреждать бы надо: вчера в районе 21-го часа послышался стук в окно чьей-то мягкой лапки, но никого не увидел, на улице было уже довольно темно, а у меня в комнате горел свет - я сидел у компа и был на форуме, но эту тему почему-то пропустил. Сегодня днём неоднократно вспоминалось это происшествие, даже не совсем хорошие мысли посещали - то ли глюки, то ли какое-то предупреждение, а оно вон оно чё, оказывается. Признавайтесь кто стучал в окно? Сегодня буду сидеть с фонариком. Ну пока, до девяти, кстати, девятка - моё число.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 08:29 PM
Цитата:девятка - моё число.
Кстати и мое тоже 26091963. :)
А лапка у меня совсем не мягкая.
Готовность 30мин.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 08:35 PM
Друзья,целый день не было сети,не могла зайти на форум.На всякий случай,сережа,если опять выпаду,то отмашку давай ты.Это из-за дождей тая плохая связь.
Сережа,располагайся так,чтобы руки и ноги не были перекрещены,чтобы ничего не мешало потокам течь.Я распознала атаку потому,что неожиданно заболел затылок.Погоняла потоки,боль уходила,потом снова возвращалась.Только когда появилось время серьезно себя обезопасить,все нормализовалось.Так что у тебя тоже все неспроста.Час назад поработала с собой и с Кругом,должно быть получше.
Gorez,привет.Я вчера привлекала в круг фантомы людей с форума,которые по вибрациям совпадают с Кругом.Так что явно ты должен быть с нами.Добро пожаловать))).
Сенсес еще не успокоилась,но уже не так напирает.так что все будет нормально.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 08:41 PM
Спасибо, Светик. Своевременно. Я и в кресле расположился скрестив ноги. Про связь понял, если что за пару минут свистну. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 08:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2012 в 08:55 PM, отредактировал пользователь СветикР.)
Но даже если меня нет на форуме,я все равно буду с вами в Кругу,друзья
(05-29-2012 08:41 PM)grist писал(а):  Спасибо, Светик. Своевременно. Я и в кресле расположился скрестив ноги. Про связь понял, если что за пару минут свистну. :)

Сереж,все ясно,отныне ты - рулевой.

Я отвечаю за защиту и насыщение энергией.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 08:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2012 в 09:00 PM, отредактировал пользователь grist.)
До старта 2 минуты. :)
КРУГ!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 09:06 PM
Это было чудесно!!!!

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 09:10 PM
я думал прошло минуты 3, открыл глаза - 9 минут. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 09:11 PM
Друзья,если что не понятно,задавайте вопросы

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 09:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2012 в 09:15 PM, отредактировал пользователь grist.)
Так ты расскажи что чувствовала. Я примерно через минуту стал испытывать сильное тепло, по моему даже рубашка маленько липнуть стала, хотя обычно я не потею. А еще через несколько минут у меня было ощущение упругости, когда я пытался чуть чуть сжимать пальцы. И еще, в самом начале, что-то как бы скользнуло по указательному пальцу левой руки, но не очень отчетливо. Вот пока так. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 09:15 PM
(05-29-2012 08:29 PM)grist писал(а):  
Цитата:девятка - моё число.
Кстати и мое тоже 26091963. :)
18.09.1953

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 09:26 PM
Цитата:18.09.1953
Принято. 10 лет, почти день в день. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 09:31 PM
(05-29-2012 09:14 PM)grist писал(а):  Так ты расскажи что чувствовала. Я примерно через минуту стал испытывать сильное тепло, по моему даже рубашка маленько липнуть стала, хотя обычно я не потею. А еще через несколько минут у меня было ощущение упругости, когда я пытался чуть чуть сжимать пальцы. И еще, в самом начале, что-то как бы скользнуло по указательному пальцу левой руки, но не очень отчетливо. Вот пока так. :)

Я усилила поток из земли,восходящий горячий, и солнце расположила над апельсином.Поток от солнца падал на апельсин и разбрызгивался по окружности,наполняя теплом и светом Круг.Поток из анахаты двигался по кругу и пронизывал тела.Людей видела уже с обеих сторон.Ощущала чьи-то ладони в обеих руках,слегка сжимали.Сейчас в манипуре ощущение наполненности ,удовольствия.Классно!!!!

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 09:56 PM
Wink RE: Круг
(05-29-2012 09:31 PM)СветикР писал(а):  Я усилила поток из земли,восходящий горячий, и солнце расположила над апельсином.Поток от солнца падал на апельсин и разбрызгивался по окружности,наполняя теплом и светом Круг.Поток из анахаты двигался по кругу и пронизывал тела.Людей видела уже с обеих сторон.Ощущала чьи-то ладони в обеих руках,слегка сжимали.Сейчас в манипуре ощущение наполненности ,удовольствия.Классно!!!!
А я для полноты ощущений разломил апельсин, половинку съел, а вторую положил на тарелку и после пятиминутки придавил сверху второй. Сейчас тоже ощущение наполненности и не только в манипуре.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 10:02 PM
За поливом огорода совсем забыла про круг. Начали кусать комары, пошла в дом, сделала себе салат из помидоров и огурцов с зеленью, с удовольствием поела, покормила дворовую собаку, ну думаю, дела сделаны, зайду на форум, посмотрю новости, хотя на даче у меня не всегда сигнал ловит, а тут зашла сразу, на часах 21.03 и тут только вспомнила про круг.
Закрыла глаза и увидела поляну, костер. Вокруг сидели люди, лица не разглядывала, но они озарялись светом огня. Никто за руки не держался, просто сидели молча и смотрели задумчиво на костер. Я тихо села в круг, оранжевые языки пламени уходили ввысь, чувствовалось приятное тепло, дрова потрескивали, икорки загорались и гасли, чувствовалось, что люди знают друг друга и не было надобности и желания ни о чем спрашивать...

Открытия приходят к тем, кто подготовлен к их пониманию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 10:07 PM
А я увидела вокруг... сосновый лес и много яркого света ))) Настроение перед кругом было не очень, но когда закрыла глаза и очутилась в круге, почувствовала тепло в анахате и захотелось улыбнуться)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 10:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2012 в 10:15 PM, отредактировал пользователь СветикР.)
(05-29-2012 10:02 PM)таволга писал(а):  Закрыла глаза и увидела поляну, костер. Вокруг сидели люди, лица не разглядывала, но они озарялись светом огня. Никто за руки не держался, просто сидели молча и смотрели задумчиво на костер. Я тихо села в круг, оранжевые языки пламени уходили ввысь, чувствовалось приятное тепло, дрова потрескивали, икорки загорались и гасли, чувствовалось, что люди знают друг друга и не было надобности и желания ни о чем спрашивать...

Прекрасно,свет и тепло.Главное,что было приятно)))

(05-29-2012 10:07 PM)loya писал(а):  А я увидела вокруг... сосновый лес и много яркого света ))) Настроение перед кругом было не очень, но когда закрыла глаза и очутилась в круге, почувствовала тепло в анахате и захотелось улыбнуться)))

Круг работает,Дальше будет еще лучше)))Завтра продолжим.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2012, 10:47 PM
А можно в "кружок" зайти сидя в туалете? А?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 12:14 AM
(05-29-2012 10:47 PM)Michael писал(а):  А можно в "кружок" зайти сидя в туалете? А?

Да, но в этом случае вы будете в "кружке" один... :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 03:09 AM
Такие все продвинутые: костры, атаки, стуки в окно, подселенцы...
А проезжающего поезда вчера никто не слышал? Не успела до пляжа дойти, прямо под поездами и стояла, а сегодня чуть совсем не пропустила, пару минут побыла с вами...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 03:56 AM
Цитата:А можно в "кружок" зайти сидя в туалете? А?
Как можно зайти в кружок на котором сидишь? :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 08:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-30-2012 в 09:13 AM, отредактировал пользователь СветикР.)
(05-29-2012 10:47 PM)Michael писал(а):  А можно в "кружок" зайти сидя в туалете? А?

У каждого свои комфортные состояния.Вы же не просто так это сказали.Вы просто чувствуете,что наиболее гармоничного состояния вы достигаете на унитазе.Ну кто б вам мешал.Но въехать на унитазе в Круг?.....немного сомневаюсь)))))

(05-30-2012 03:09 AM)marmir писал(а):  Такие все продвинутые: костры, атаки, стуки в окно, подселенцы...
А проезжающего поезда вчера никто не слышал? Не успела до пляжа дойти, прямо под поездами и стояла, а сегодня чуть совсем не пропустила, пару минут побыла с вами...

Мармирчик,очень рада,что ты с нами.Поезда не слышала. Круг предназначен также для развития ощущений.Тут нет места сравнениям,мы все разные.У кого-то лучше работает визуализация,у кого-то более развиты тактильные ощущения.Главное,регулярно ощущать себя в Круге,расслабленно,без ненужных напряжений.

Друзья,первый шаг сделан.Некоторые из вас достигли гармоничного состояния,уловили суть Таволга ощутила комфорт и увидела костер и людей,спокойно сидящих вокруг.Loya в этом состоянии увидела сосновый лес,пронизанный светом.У кого-то еще что-то было,но все это было увидено через состояние гармонии,умиротворения,душевного комфорта.
Хочу сразу предупредить,особенно тех,у кого были яркие ощущения.Возможно,что при последующих посещениях Круга вместо красивых картин перед глазами будет пустой темный экран.При первом вхождении в Круг у вас не было никаких впечатлений,сознание было отключено,никаких ожиданий ,как в кино сидим и ждем.что покажут.И вот картинка пошла.Кто кино показывает?Ваше подсознание,оно,милое,в полном согласии с вашим состоянием,оттранслированным вам Кругом.А что получается в следующий раз?Впечатление получено,сознанием зафиксировано.И,как всегда,сознание попытается взять бразды правления в свои руки..Оно захочет поставить телегу впереди лошади,то есть сначала картинка ,потом состояние.А если подсознание немного скорректировало кино?Конфликт - пустой экран.
Так что у меня такой совет:садитесь в Круг как дети,ничего не знающие,отключите ваше сознание,воображение,память,пусть рулит подсознание.Оно все сделает правильно.
Пустой экран может быть некоторое время.Все равно заходите в Круг и пробуйте ощутить его.Со временем все придет.
Я предложила взять друг друга за руки именно для развития тактильных ощущений.Если вам некомфортно ощущать ладонь другого человека,то пока не делайте.Нахождение в Круге разовьет доверие друг к другу,общность.Энергии намного больше,когда рядом друзья.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 11:24 AM
28 мая, в тот день, когда мы готовились к первому Кругу, моя соседка по даче, Надя, по дороге на свой участок потеряла сознание. Она до сих пор находится в коме и, насколько мне известно, прогнозы у врачей не утешительны.
Сегодня, когда я только проснулся, первое, что мне пришло в голову - сделать Круг с Надеждой. Я не буду колдовать, читать заговоры или о чем - то просить Бога, я не знаю что там и как, но думаю что не нанесу никому большого вреда, если попытаюсь воспользоваться техникой Круга и подкачать ее энергией.
В связи с этим я на некоторое время не смогу принимать участие в общем Круге, но не теряйте, я еще вернусь к общему костру. :)
p.s. Пожелайте Надежде удачи, она того стоит.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 12:26 PM
Если бы у меня был цветик-семицветик , то первым оторванным лепестком было бы пожелание во исполнение, чтоб люди никогда не болели, жили долго и счастливо... И еще, чтоб понимали друг друга.

Открытия приходят к тем, кто подготовлен к их пониманию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 01:09 PM
(05-30-2012 12:26 PM)таволга писал(а):  Если бы у меня был цветик-семицветик , то первым оторванным лепестком было бы пожелание во исполнение, чтоб люди никогда не болели, жили долго и счастливо...
К сожалению, тогда бы все погрязли в пороке. Ведь за это не было бы никакой расплаты.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 03:26 PM
(05-30-2012 01:09 PM)Duke писал(а):  К сожалению, тогда бы все погрязли в пороке. Ведь за это не было бы никакой расплаты.

тоже верно.
Логичнее было бы загадывать, чтоб люди вели себя правильно. Так, чтоб не возникала причина болезней.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 03:58 PM
(05-30-2012 01:09 PM)Duke писал(а):  
(05-30-2012 12:26 PM)таволга писал(а):  Если бы у меня был цветик-семицветик , то первым оторванным лепестком было бы пожелание во исполнение, чтоб люди никогда не болели, жили долго и счастливо...
К сожалению, тогда бы все погрязли в пороке. Ведь за это не было бы никакой расплаты.

Хорошо, тогда второй лепесток и пожелание, чтоб люди по всей Земле стали духовно богатыми, чтоб уж все были на одной ноте божественного своего понимания и когда такой Круг замкнется, другие лепестки не понадобятся, будет рай при жизни :)

Вот только где этот цветик-семи цветик отыскать? ......лишь коснешься ты земли, будь по-моему, вели!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 05:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-30-2012 в 06:09 PM, отредактировал пользователь СветикР.)
(05-30-2012 11:24 AM)grist писал(а):  28 мая, в тот день, когда мы готовились к первому Кругу, моя соседка по даче, Надя, по дороге на свой участок потеряла сознание. Она до сих пор находится в коме и, насколько мне известно, прогнозы у врачей не утешительны.
Сегодня, когда я только проснулся, первое, что мне пришло в голову - сделать Круг с Надеждой. Я не буду колдовать, читать заговоры или о чем - то просить Бога, я не знаю что там и как, но думаю что не нанесу никому большого вреда, если попытаюсь воспользоваться техникой Круга и подкачать ее энергией.
В связи с этим я на некоторое время не смогу принимать участие в общем Круге, но не теряйте, я еще вернусь к общему костру. :)
p.s. Пожелайте Надежде удачи, она того стоит.

Сережа,заходи в Круг.Я тоже через тебя настроюсь на помощь Надежде.Уточнить диагноз можешь?

(05-30-2012 03:58 PM)таволга писал(а):  
(05-30-2012 01:09 PM)Duke писал(а):  

Хорошо, тогда второй лепесток и пожелание, чтоб люди по всей Земле стали духовно богатыми, чтоб уж все были на одной ноте божественного своего понимания и когда такой Круг замкнется, другие лепестки не понадобятся, будет рай при жизни :)

Вот только где этот цветик-семи цветик отыскать? ......лишь коснешься ты земли, будь по-моему, вели!!!

Я тоже в начале своего духовного продвижения хотела всем помочь,направить,излечить.Но у одних это называется карма,у других ЧСВ.Не в нашей компетенции решать чужие судьбы.Человек сам должен делать свой выбор относительно себя.Остальные должны этот выбор уважать.
Сергей хочет помочь Надежде,своей соседке.Я помогу не Надежде,а Сергею.Когда мне на пути встречаются нищие,я подаю только тем,кто непосредственно ко мне обращается с просьбой.Просящему дастся.

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 08:05 PM
Не в нашей компетенции решать чужие судьбы.Человек сам должен делать свой выбор относительно себя.Остальные должны этот выбор уважать

Мы не будем ничего менять в судьбе Надежды, мы только попросим, чтобы ее немножко изменили.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2012, 08:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-30-2012 в 09:08 PM, отредактировал пользователь СветикР.)
Может лучше попросить,чтобы было так,как лучше для Надежды?
12 минут до Круга
2 минуты
Наш круг стал шире

Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS