Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Кто в Киеве в процессе перехода на сыроедение или только хочет перехходить
07-25-2015, 07:35 AM
Question Кто в Киеве в процессе перехода на сыроедение или только хочет перехходить
Привет! Всем кто переходит на сыроедение или только планирует, думает переходить, предлагаю общаться. В семье не всегда понимают такие намерения и могут не поддреживать этот серьезный шаг (который всем бы не мешало сделать) что делает путь перехода на естесственное питание еще сложнее. Предлагаю общаться, обмениваться опытьм, в конце концов, быть просто единомышлениками.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2015, 09:44 PM
RE: Кто в Киеве в процессе перехода на сыроедение или только хочет перехходить
Я в Киеве. Цель - перейти. Но пока недостаточно знаний и честно, силы воли. Сейчас где-то процентов на 70% - сырое. Но к вареной пище сохраняется пристрастие. Так же ем молочное и яйца. Если с вареным еще как-то скрепя сердце смогу распроститься, то с кисломолочкой очень туго. Но желание есть сильное и даже жизненная необходимость - сильнейшая аллергия, которую без сыроедения не побороть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2015, 11:40 PM
RE: Кто в Киеве в процессе перехода на сыроедение или только хочет переходить
Доброго времени суток. Очень приятно, что кто-то откликнулся на мою тему. Я ее и завела как раз для того чтоб делиться знаниями, узнавать больше, давать возможно советы, если был уже опыт в чем-то, возможно даже поддерживать морально, если близкие не разделяют ваших убеждений, и т.п.
О себе: моя ситуация немного на вашу не похожа. есть свои заболевания, конечно, из-за которых я собственно и начала искать ответ: а как же быть здоровым? для себя уже решила, что буду переходить на сыроедение, т.к. посмотрела на Ютубе "Школа здоровья с Михаилом Советовым" и сейчас читаю "Живое питание" Арнольда Эрета. для начала я выбрала путь такой: 1) отказаться от самых вредных продуктов в своем рационе - это шоколад и мучное, которые являются моими зависимостями; 2) по-больше всего разузнать о переходе на сыроедение, а знания - это сила, для того чтобы строить свой дальнейший переход. 3) постаралась как можно больше ввести свежих овощей и фруктов, но мой гастрит дал о себе знать, теперь сижу на диете "все варенное и паренное".
По поводу ваших успехов (не побоюсь этого слова), они действительно есть. из всего, что я узнала следует, что если организм требует определенных продуктов, то значит он все еще не может заменить их той едой, что вы предлагаете ему. 70%!!! это уже достаточно много, вы на правильном пути. За какой период времени вы перешли на это питание? и какие именно продукты у вас вызывают аллергию?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2015, 10:46 PM
Привет!!! Месяц как сыроежу....все пока ок.но заносит-моментами хочется мяса ,вареной пищи.то ли я что-то неправильно делаю,то ли это нормальный процес???????????? Кто имел опыт-поделитесь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2015, 11:12 PM
(08-28-2015 10:46 PM)лана911 писал(а):  Привет!!! Месяц как сыроежу....все пока ок.но заносит-моментами хочется мяса ,вареной пищи.то ли я что-то неправильно делаю,то ли это нормальный процес???????????? Кто имел опыт-поделитесь

Судя с того что я читаю и слушаю, то это нормально. А Вы перед этим сколько себя готовили к переходу - сколько месяцев сокращали употребление белковой пищи?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS