Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Кто здесь беременный?
01-12-2014, 01:36 PM
Кто здесь беременный?
девочки,
давайте дружить, переписываться, а то я никому не говорю о беременности, а поныть иногда нужно.

начала сыроедение пол года назад. сейчас первый месяц беременности.
сейчас мне хреновенько всё-таки. токсикоз, но хотя бы понимаешь почему и уже не так плохо. пью соки, ничего больше не лезет.
+питаюсь солнцем :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2014, 02:09 PM
RE: Кто здесь беременный?
Теть, не мори плод голодом. Лишнее, ненужное выйдет, а вот нехватка нарушит ход развитья.
Не дури, потом волосы рвать будешь только на себя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 04:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2014 в 04:45 AM, отредактировал пользователь Прекрасная.)
(01-12-2014 02:09 PM)Иван Привалов писал(а):  Теть, не мори плод голодом. Лишнее, ненужное выйдет, а вот нехватка нарушит ход развитья.
Не дури, потом волосы рвать будешь только на себя.

нет ну диабет и попытка самоубийства наверно хуже чем сыроедение, ни хрена короче поддержки тут :(

что думаете всем клево в беременность? да всем хреново, кто зашлакован.

девчонки не жрут в первыю часть беременности, потому что организм не даёт, он умнее чем мы.

токсикоз отчего думаете?

клево было только тёте вале, из соседнего подьезда, которая все время курила, там никакого вывода токсинов даже не было. ужас.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 09:36 AM
Втемяшат себе в голову свои токсины. Ты хоть раз один токсин видела? Если организм такой умный, как ты говоришь, то почему он их раньше не выводил? Этим надо заниматься только на беременности? От нех делать?

Обратись к Lusy, она всю беременность сыроедила, и до нее сыроедила. И потом еще год сыроедила, пока кормила. Она тебя научит как надо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 01:58 PM
(01-13-2014 09:36 AM)Иван Привалов писал(а):  Втемяшат себе в голову свои токсины. Ты хоть раз один токсин видела? Если организм такой умный, как ты говоришь, то почему он их раньше не выводил? Этим надо заниматься только на беременности? От нех делать?

Про токсины я писал вот ЗДЕСЬ

На беремености токсикоз возникает по причине прекращения месячных кровотечений. Месяцные "чистки" прекращаються и токсикоз развиваеться. О том как месячные связаны с токсикозом организма я писал ЗДЕСЬ

Александр

Заметки успешного сыроеда

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 03:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2014 в 03:54 PM, отредактировал пользователь Lusy.)
(01-13-2014 09:36 AM)Иван Привалов писал(а):  Обратись к Lusy, она всю беременность сыроедила, и до нее сыроедила. И потом еще год сыроедила, пока кормила. Она тебя научит как надо.
Конечно научу! Прекрасная, Сашок СМ тебе дело говорит. У тебя же месячные прекратились на беременности? Значит организм перестал чиститься. Не будешь же ты травить плод токсинами? Так что на время беременности исключи полностью всю еду, даже сырую растительную. В ней ведь тоже токсинов полно. Переходи полностью на прану. Ну ещё можешь оставить в рационе солнышко. Утром солнышко, вечером прана. Или наоборот. Идеально для развития плода. Ни один токсин не сможет ему помешать.

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 04:27 PM
(01-13-2014 03:51 PM)Lusy писал(а):  
(01-13-2014 09:36 AM)Иван Привалов писал(а):  Обратись к Lusy, она всю беременность сыроедила, и до нее сыроедила. И потом еще год сыроедила, пока кормила. Она тебя научит как надо.
Конечно научу! Прекрасная, Сашок СМ тебе дело говорит. У тебя же месячные прекратились на беременности? Значит организм перестал чиститься. Не будешь же ты травить плод токсинами? Так что на время беременности исключи полностью всю еду, даже сырую растительную. В ней ведь тоже токсинов полно. Переходи полностью на прану. Ну ещё можешь оставить в рационе солнышко. Утром солнышко, вечером прана. Или наоборот. Идеально для развития плода. Ни один токсин не сможет ему помешать.

Люси,

Поздравляю тебя с 666 постом. Он у тебя получился очень дъявольский [Изображение: 782193923.gif]

Я надеюсь никто на прану переходить не будет, а будет сыроедить дальше как и ты, ты ведь сыроедила во время беремености и родила здорового ребёнка?

Александр

Заметки успешного сыроеда

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 04:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2014 в 05:18 PM, отредактировал пользователь Lusy.)
(01-13-2014 04:27 PM)sm1030 писал(а):  
(01-13-2014 03:51 PM)Lusy писал(а):  

Люси,

Поздравляю тебя с 666 постом. Он у тебя получился очень дъявольский [Изображение: 782193923.gif]

Я надеюсь никто на прану переходить не будет, а будет сыроедить дальше как и ты, ты ведь сыроедила во время беремености и родила здорового ребёнка?
То, что мой 666 пост был стёбом, это только дурак не поймёт. А вот твои посты, Сашок, независимо от их порядковых номеров, содержат не менее вредоносные советы, которые ты на полном серьёзе раздаёшь всем подряд направо и налево, включая беременных женщин
ЗЫ.Сашок, так что там с ответом на вопрос, почему мой здоровый ребёнок вдруг перестал расти на "видовом" питании?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 06:01 PM
(01-13-2014 05:43 PM)Иван Привалов писал(а):  
(01-13-2014 04:48 PM)Lusy писал(а):  ...ЗЫ.Сашок, так что там с ответом на вопрос, почему мой здоровый ребёнок вдруг перестал расти на "видовом" питании?
Сашко можно тебе помочь ответить на этот простой вопрос? Благодарю!
Начни ответ с введения, котором развернуто дай понятие "заказухи" и как ее заказывают. В основной части распиши оссобенности деятельности мировой жидовской мафии в целях скорейшего уничтожения лысой обезьяны как вида с помощью жидомассонского макдональдса. В заключении коснись тему тролей и способы борьбы с оными. Можешь закончить свой ответ словами "Пошла нахер вон отсюда, урод!" Правда, учти что Люси бабца со стержнем, она может тебе утроить очную ставку и тогда оставшиеся волосенки на твоем худом скальпе благополучно отделяться от тела. Тебе не поможет даже твоя несыроедная жена.
Могу предложить вариант попроще. Фишка в том, что Люся не пользовалась правилами успешного сыроеда. Отсюда и проблемы. Да, Сашок?)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 08:08 PM
Сыроедить при беременности можно только Люси, поскольку она у нас чемпион по фертильности, претендент на оскара в данной номинации.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 08:19 PM
(01-13-2014 08:08 PM)merzafko писал(а):  Сыроедить при беременности можно только Люси, поскольку она у нас чемпион по фертильности, претендент на оскара в данной номинации.
мерзавка, ты ещё жалуешься, что "загрузилась" моей биографией. А сама так ею впечатлилась, что и памятник предлагала мне поставить и оскара дать. Ты уж определись как-нибудь))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 08:32 PM
Разве ж мне жалко? Ты же сюда за славой пришла, разве нет? На ваш унылый сайтик никто не ходит, а тут во какой рейтинг наболтала, можно сказать жизнь удалась
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 08:37 PM
(01-13-2014 08:19 PM)Lusy писал(а):  
(01-13-2014 08:08 PM)merzafko писал(а):  Сыроедить при беременности можно только Люси, поскольку она у нас чемпион по фертильности, претендент на оскара в данной номинации.
мерзавка, ты ещё жалуешься, что "загрузилась" моей биографией. А сама так ею впечатлилась, что и памятник предлагала мне поставить и оскара дать. Ты уж определись как-нибудь))
Так ведь на сыроедении случаи однополого интереса обычное дело. Шурык эсэм не даст соврать.)))))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 08:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2014 в 09:32 PM, отредактировал пользователь Lusy.)
(01-13-2014 08:32 PM)merzafko писал(а):  Разве ж мне жалко? Ты же сюда за славой пришла, разве нет? На ваш унылый сайтик никто не ходит, а тут во какой рейтинг наболтала, можно сказать жизнь удалась
Ну вот. Очередной мерзавке мой рейтинг покоя не даёт. Хочешь я тебе на него дарственную оформлю, мож хоть тогда тебе полегчает?)))

(01-13-2014 08:37 PM)Узбагоин писал(а):  
(01-13-2014 08:19 PM)Lusy писал(а):  
Так ведь на сыроедении случаи однополого интереса обычное дело. Шурык эсэм не даст соврать.)))))))
Точняк. Видовое питание, походу, конкретно прицелы сбивает. А я то думаю, чего эта тётка меня домогается. мерзавка, не-а, я не по этой части. Тебе и тут ничего не обломится. Я ж говорю, езжай к Шурыку в кракозию, может хоть он тебя оттурбирует))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 09:48 PM
(01-13-2014 08:46 PM)Lusy писал(а):  Видовое питание, походу, конкретно прицелы сбивает. А я то думаю, чего эта тётка меня домогается. мерзавка, не-а, я не по этой части. Тебе и тут ничего не обломится. Я ж говорю, езжай к Шурыку в кракозию, может хоть он тебя оттурбирует))))
А животные белки похоже раздувают ЧСВ до наполеоновских масштабов. Ты великолепна, но не настолько, чтобы претендовать на мои домогательства. Хотя если оплатишь мне билетик до своего Уругваю, могу обдумать предложение, не бывала ещё в ваших краях

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 10:12 PM
Мерзавка, фота на аватаре с паспорта? Не пустят в уругвай. Фейс контроль. Только в Кракозию.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 10:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2014 в 10:49 PM, отредактировал пользователь Lusy.)
(01-13-2014 09:48 PM)merzafko писал(а):  
(01-13-2014 08:46 PM)Lusy писал(а):  Видовое питание, походу, конкретно прицелы сбивает. А я то думаю, чего эта тётка меня домогается. мерзавка, не-а, я не по этой части. Тебе и тут ничего не обломится. Я ж говорю, езжай к Шурыку в кракозию, может хоть он тебя оттурбирует))))
А животные белки похоже раздувают ЧСВ до наполеоновских масштабов. Ты великолепна, но не настолько, чтобы претендовать на мои домогательства. Хотя если оплатишь мне билетик до своего Уругваю, могу обдумать предложение, не бывала ещё в ваших краях
мерзавка, ты свои сексуальные фантазии не путай с реальностью. Где это ты от меня предложение в уругвай приехать увидала? Теперь ещё и бабки начала у меня клянчить... Во блин!!
Но ты не расстраивайся, сгоняешь в кракозию за свой счёт, это недорого. Кто-то ведь должен проверить на прочность турбомотиватор Шурыка. Ты ведь сама этого хотела, забыла чтоль?
(01-12-2014 02:12 PM)merzafko писал(а):  Мне интересен был Изюм...
... Может и махнула бы в кракозию, да в очереди стоять неохота, он наверно уже там кастинг замутил

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2014, 08:39 PM
(01-13-2014 10:42 PM)Lusy писал(а):  Ты ведь сама этого хотела, забыла чтоль?
... Может и махнула бы в кракозию, да в очереди стоять неохота, он наверно уже там кастинг замутил

Можно подумать, что тебе Изюм был так неинтересен, что на сносях примчалась к нему в гишпанию и выведала потом у жены сакральную тайну. А теперь пытаешся всем доказать свою крутизну и харизматичность, а на самом-то деле все только и ждут что проболтаешся про сама знаеш чо. Да ещё девчонок беременных стращаешь как типичная медсволочь. Одна надежда, что здесь всё же люди с мозгами собрались и сами сделают выводы

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2014, 08:59 PM
(01-14-2014 08:39 PM)merzafko писал(а):  Одна надежда, что здесь всё же люди с мозгами собрались и сами сделают выводы
Золотые слова!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-14-2014, 10:13 PM
(01-14-2014 08:39 PM)merzafko писал(а):  
(01-13-2014 10:42 PM)Lusy писал(а):  Ты ведь сама этого хотела, забыла чтоль?
Можно подумать, что тебе Изюм был так неинтересен, что на сносях примчалась к нему в гишпанию и выведала потом у жены сакральную тайну. А теперь пытаешся всем доказать свою крутизну и харизматичность, а на самом-то деле все только и ждут что проболтаешся про сама знаеш чо...
мерзавка, так это ты ж и пытаешься всем доказать мою крутизну и харизматичность. То памятники мне предлагаешь ставить, то оскаров раздаёшь))) Да я и слов то таких в отношении себя никогда не употребляла, а ты меня сама так назвала. Ну да ради бога, если ты так считаешь, то я не против)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2014, 03:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-27-2014 в 02:32 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
Вобще не понимаю мамаш, которые навязывают сыроедение и вегетариантсво своим детям,тем более еще не рожденным. У меня знакомая была так заморила себя этой травой так, что жизненных сил почти не осталась, в аэропорту чемодан свой тащить не могла, изаказала чемодан на колесах... , так даже его катила еле-еле, смотреть больно,хотя не сказать что он супер тяжелый был.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2014, 07:14 PM
Smile RE: Кто здесь беременный?
а я не понимаю людей , которые из фанатичного сме вдарились в фанатичное антис/е. Научились бы на всех тех ошибках бывших фанатов сме и фанатов-гурманов , забивающих сосуды ,находить золотую середину. В принципе мы всего лишь учимся быть здоровыми. И качество еды, хоть говори об ней, хоть нет играет огромную роль в нашем здоровье. Я считаю, что семью нужно кормить едой, приготовленной своею рукой, без полуфабрикатов и обеспечить изобилие фруктов и овощей на столе. Так что лишать детей яблочка, это точно такой же позор, как и отбирать кусок хлеба.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2015, 01:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2015 в 02:27 PM, отредактировал пользователь Volja.)
Всем привет! Я скоро стану мамой, сейчас на 6 месяце беременности. Радуюсь жизни, сыроежу, занимаюсь гимнастикой для беременных и провожу для беременяшек, таких же как и я занятия...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS